Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мультимедийные решения для Мондео IV


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Народ выручайте нужна ваша помощь! В общем вчера получил Автомагнитола Prelingcar  серии TS: ЦП: 9853 ,8 ядер 4G RAM + 64G ROM Система: чистый android 10,0... Так вот, есть проблема сегодня   устанавливал её и при тесте выявился косяк с блютузом а именно:  нет звука если включаю музыку с телефона я не слышу не чего... Идет входящий звонок тоже глухо, поднимаю трубку абонент меня слышит я его нет! Где искать и как устранить это??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, Maximator сказал:

Так вот, есть проблема сегодня   устанавливал её и при тесте выявился косяк с блютузом а именно:  нет звука если включаю музыку с телефона я не слышу не чего...

Покажи картинкой как телефон подключен на ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, garry222 сказал:

Покажи картинкой как телефон подключен на ГУ

он видит мой телефон в меню блютуз и ярлык при коннекте появляется, сейчас не покажу так как уже пришел домой.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garry222, подскажи а как обновлять или стороннею прошивку накатывать на данный дивайс?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maximator сказал:

он видит мой телефон в меню блютуз и ярлык при коннекте появляется, сейчас не покажу так как уже пришел домой.  

На этом гу - два блютуса. Телефон надо подключать только в специальном приложении "блютус", а не в настройках системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garry222 сказал:

На этом гу - два блютуса. Телефон надо подключать только в специальном приложении "блютус", а не в настройках системы

можешь подсказать где и как? А то всю голову сломал уже себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maximator сказал:

можешь подсказать где и как? А то всю голову сломал уже себе...

Не могу, я на другой машине сейчас езжу. До Мондео еще не скоро доберусь. Ты сам покажи картинкой, что делаешь - я подскажу, так или нет

По прошивке - можно сидеть на китайке, но большинство на этом ГУ покупают платную прошивку Redmod:

http://red-mod.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, garry222 сказал:

Не могу, я на другой машине сейчас езжу. До Мондео еще не скоро доберусь. Ты сам покажи картинкой, что делаешь - я подскажу, так или нет

По прошивке - можно сидеть на китайке, но большинство на этом ГУ покупают платную прошивку Redmod:

http://red-mod.ru/forum/

Завтра тогда покажу. Еще вопрос к тебе я тут в этой теме видел ты давал ссылку на микрофон  на ebay ты его поставил? И если не сложна дай ссылку на него или название. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maximator сказал:

Еще вопрос к тебе я тут в этой теме видел ты давал ссылку на микрофон  на ebay ты его поставил? И если не сложна дай ссылку на него или название. 

Он приехал, но пока не ставил - жду майских, чтоб с пивком, не спеша )

https://www.ebay.com/itm/Adapter-Universe-Ersatz-Mikrofon-Deckenleuchte-Basic-Plus-Klinke-für-VW/203188814781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2021 в 11:17, elekim сказал:

Переходник FM антенны и внешний микрофон(по желанию) 

Но ведь у меня стоит сони. Соответственно клима обычная а не как у блау, с крутилками... Как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни и еще вопрос, а кто ставил балалайку тесла? Как по звуку и интеграции в машину?

 

22.03.2021 в 11:17, elekim сказал:

Переходник FM антенны и внешний микрофон(по желанию) 

Но ведь у меня стоит сони. Соответственно клима обычная а не как у блау, с крутилками... Как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kit-na-forde сказал:

Соответственно клима обычная а не как у блау, с крутилками... Как с этим быть?

Что за обычная? У Sony/6000  - с двумя крутилками климат. 

11 минут назад, kit-na-forde сказал:

Как по звуку и интеграции в машину?

Звук - говенный. Но можно вытянуть внешним DSP. Интеграция более-менее, смотря что имеется в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2021 в 23:42, garry222 сказал:

Что за обычная? У Sony/6000  - с двумя крутилками климат. 

Звук - говенный. Но можно вытянуть внешним DSP. Интеграция более-менее, смотря что имеется в виду

Ну да, обычный климат, который стоит под овальными магнитолами. Если брать ту балалайку о котооой вы мне писали. Он не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kit-na-forde сказал:

Ну да, обычный климат, который стоит под овальными магнитолами. Если брать ту балалайку о котооой вы мне писали. Он не нужен?

я уже не помню, о какой балалайке речь - тут сообщения бывают раз в месяц) Но обычный климат, который под овалами, нужно оставлять всегда. Если ставится балалайка со своей панелью климата, то родной остается подключённым и убирается в нишу за гу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garry222 сказал:

я уже не помню, о какой балалайке речь - тут сообщения бывают раз в месяц) Но обычный климат, который под овалами, нужно оставлять всегда. Если ставится балалайка со своей панелью климата, то родной остается подключённым и убирается в нишу за гу

Пелингкар, ты давал еще очень подробную таблицу по их модельному ряду. Я вот решил поставить, но к сожалению вынужден достать с вопросами) Что делать с климой блин))). Не нужен ли отдельный блок как у блау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, kit-na-forde сказал:

Пелингкар, ты давал еще очень подробную таблицу по их модельному ряду. Я вот решил поставить, но к сожалению вынужден достать с вопросами) Что делать с климой блин))). Не нужен ли отдельный блок как у блау.

ну теперь ответ ясен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, garry222 сказал:

ну теперь ответ ясен?

Да! Спасибо большое! Если не затруднит, скинь ссылки на переходник фм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kit-na-forde сказал:

Да! Спасибо большое! Если не затруднит, скинь ссылки на переходник фм

ссылок живых нет, я давно все это покупал. Ищи на али по словам iso fakra. Только надо иметь в виду, что у нас черная факра без питания, а белая - с питанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, garry222 сказал:

ссылок живых нет, я давно все это покупал. Ищи на али по словам iso fakra. Только надо иметь в виду, что у нас черная факра без питания, а белая - с питанием

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!  Подскажите кто-нибудь за TEYES SPRO Plus,  как она и устанавливал ли кто-то на дорест её? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил и установил Редмод, но экран повернут на 90 градусов, что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oleg_KRSK сказал:

Всем привет. Купил и установил Редмод, но экран повернут на 90 градусов, что я делаю не так?

Так и должно быть по ряду причин ) Теперь аккуратно зайди в настройки - экран и выстави другую ориентацию (просто поменяй то, что там стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@garry222 Да если бы это помогло, то я бы не спрашивал) 

Там стоял автовыбор, выбрал горизонтальную ориентацию-бесполезно, то же и с вертикальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oleg_KRSK сказал:

@garry222 Да если бы это помогло, то я бы не спрашивал) 

Там стоял автовыбор, выбрал горизонтальную ориентацию-бесполезно, то же и с вертикальной

А ребут делал? Попробуй выставлять ориентацию и сразу ребут. Если не поможет, выложу тебе свой бут со вшитым magisk, который у меня работает.

Изменено пользователем garry222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...