Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вот такой тюнинг для Мондео 2!


Рекомендуемые сообщения

Вот что сделал:

1) Перетянул сиденья, боковые панели, поталок. Материал набук, типа замши.

2) Вышивка "FORD" на подголовниках.

3) Подогрев и массаж на передних сиденьях.

4) Шумоизоляция потолка. Сделал пока потолок был раскрыт.

5) Перетяжка руля кожей.

6) Перешил чехлы КПП и ручника из кожи.

7) Затонировал стекла.

Доволен теперь как таракан! Пред хозяин курил в салоне, пропалин оставил нормально, а теперь все с нуля. Приятно!

Собираюсь закончить шумоизоляцию по кругу, запечатать в дверях динамики и поставить хороший магнитофон.

Также думаю перетянуть ковролин на полу но наверно остановлюсь на новых велюровых ковриках.

 

Было и получилось:

 

0d7c6a65ea56661761.jpg

 

f7f4bca9dd9ffd1f90.jpg

Изменено пользователем sonik35
[рекомендовано к просмотру] 77th
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормал. Тока это не нАбук :), а алькантара.

Не протирается, не горит, специально для авто материал.

Дороже, чем кожа, между прочим :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красива.

 

Кто занимался воплощением и во сколько встало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! Супер!

Еще скажи что сам делал...

Ага, на бабушкиной швейной машинке! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nice: ШИК!!!

Воплотил мою мечту... :pozdr: уже год мечтаю сделать такое...

Сколько денег потянул весь процесс??? Если можно поподробней, ПЛИИИЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. Я не знаю почему но это третья созданная мною эта тема. Я не понимаю кто и по каким причинам стирал её. Правда первые 3 шт. я делал на форуме "Мондео I-II форум (1993-2000 г.в)", посчитал что там уместнее, перед новыми машинами и новыми салонами Мондео 3 моя явно бледнеет. Поэтому думал пообщаться на эту тему с представителями Мондео 1-2.

А может стерли после того как я выложил информацию о фирме сделавшей мне салон, не знаю. Хотя рекламу не хотел делать. Или стерли потому что я выложил в первые разы на 3 фотографии больше? Но очень хотелось показать с разных углов, материал просто переливается. Поэтому пишу только цену и добавлю только одно фото.

Если можно, выложу еще 2 шт. Напишите почему удаляли, я не специально, не знаю почему!

По кругу обошлось в 34500 руб.

 

58f626a365b672fff5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дизайну старался сам, как ни как архитектор, спасибо за поздравления. Я сам досихпор не нарадуюсь! Надеюсь еще продолжить работу над интерьером. А материал не помню точно как мне называли но говорили что не прожигается, хорошо чистится и да, невытирается. Даже в призент подарили флакон химчистки и куски оставшиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7baad8c3bb119962ab.jpg

 

1ecf55fafb06e1832d.jpg

 

88e6b6ae8311ecc8a8.jpg

 

Отлично. Все правильно ,машинку надо любить.Она и возить будет с любовью. Она ведь чувствует отношение. Ведь ни кто не поспорит со мной если я скажу что у каждой машины есть душа. Как ты к ней так и она к тебе. :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед новыми машинами и новыми салонами Мондео 3 моя явно бледнеет.
Нет, ты явно скромничаешь :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старался, некоторые моменты заставил переделать. Люблю когда делается без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дизайну старался сам, как ни как архитектор, спасибо за поздравления. Я сам досихпор не нарадуюсь! Надеюсь еще продолжить работу над интерьером. А материал не помню точно как мне называли но говорили что не прожигается, хорошо чистится и да, невытирается. Даже в призент подарили флакон химчистки и куски оставшиеся.

Молодец, очень понравилось!!! :) Особенно надпись "Ford" на подголовнике. :nice:

Может и вправду Алькантара?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть варианты? Делал в Мобискаре. Там Мерины, Бумеры и Хамеры тюнингуют. Перед мной закончили Лексус новый, хозяин купил и сразу салон (такой обивкой как у меня) по шумоизоляции чтото и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...