Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новосибирск


Evgesha

Рекомендуемые сообщения

А за рекламу клуба в Сибири модераторы, да услышат они наши голоса, эти самые фирменные знаки подарили бы нам безвозмездно, т.е. даром.

+1 Приведи в клуб грубо говоря трех человек и получи фирменный знак бесплатно! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет земляки!

 

Я вот у меня рулевая рейка стучит - делал диагностику в Автоленде и 7 ключей. Ремонтировать не берутся, да и Автоленда уже нет. Никто рейкой у нас в Новосибирске не занимался, не ремонтировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

У меня рулевая рейка что-то застучала. Никто В Новосибе не ремонтировал? Какие вообще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет всем!

 

У меня рулевая рейка что-то застучала. Никто В Новосибе не ремонтировал? Какие вообще варианты?

Позновато тебя заметил земляк!))) В ветку ремонта бы и чиркнул, сразу бы тебя увидели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Где у нас в Новосибирске обслуживать авто?

В АВТОЛЭНДЕ не советую(по личному опыту). Хвалят Кварсис (на Станционной) но правда так к ним и не съездил. Смотря что делать, так то можно в обычном СТО машину "посмотреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Уважаемые Модераторы, через поисковик набрал "Новосибирск" и выскочило три темы "Новосибирск", "Перекличка. Новосибирск." и "Mondeo в Новосибирске". В одной из них я так-же призывал Сибиряков объединяться. Так давайте объеденим темы, может и наберётся клубная ячейка в 10 челов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано.

 

Опять же напоминаю вам, что если вас по перекличке будет 10 человек - создадим вам отдельную веточку в клубных, для регионального общения...

Вопросы региональной специфики вы сможете обсуждать у себя в ветке, так же не забывая, что у нас есть свой веселый оффтоп, увлечения, разговоры за жизнь, путешествия....ну и конечно технический форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, любители афтомобилей дядюшки Форда, объединимся?

Кто за, прошу кликать мышью, и стучать по клаве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряки-мондейцы в строю:

1. Alcher

2. trastal

3. Pavlenti

 

Остальным сибирякам нужно в личку написать предложение войти в ячейку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряки-мондейцы в строю:

1. Alcher

2. trastal

3. Pavlenti

4. [bizon]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряки-мондейцы в строю:

1. Alcher

2. trastal

3. Pavlenti

4. [bizon]

5. Павел 2009

 

Так, уже есть половина необходимого числа членов клуба! Кто же еще на сайте с Сибири....? POISAN кажись тоже с Красноярска, но у него личка заблокирована.

trastal , модератором то будешь, раз идею поднял? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Буду. Тем белее по работе, постоянно с инетом.

Сегодня попробую по другим веткам Сибиряков поискать.

Изменено пользователем trastal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряки-мондейцы в строю:

 

я тоже тут.

 

trastal, ну раз подписался, стукни в личку Павлин929, он из Кемерово... Я ему скажу, как в Кемерово вернусь из Иркутска.

 

Кстати, тут в Иркутске нету ни одного ФМ1 и ФМ2 (ну кроме моего пока что - но это временно), вот езжу, народ удивляю видом машины и номерами 42го региона.

Изменено пользователем boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут в Иркутске нету ни одного ФМ1 и ФМ2 (ну кроме моего пока что - но это временно), вот езжу, народ удивляю видом машины и номерами 42го региона.

Да я и в Новосибе раз в 2 месяца вижу ФМ2, а ФМ1 вообще раз в пол-года! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

Рад что подняли это тему :)

Очень буду рад, если получиться всем собраться и объединиться :)

 

Вот думаю может сделать листовки с приглашениями в mondeo club сибири, единственное надо придумать как должно это все выглядеть, потому как 60% мондеоводов не знают про существования такого замечательного клуба и о его обитателях.

В общем надо поднимать в Сибири это все дело :)

 

З.Ы. написал Evgesh'ке по поводу клуба в личку, может будет он 6-ым :)

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для привлечения народа нам всем нуно заказать бесплатные наклейки клуба тут http://www.mondeoclub.ru/index.php?name=Clubs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для лучшего привлечения в темное время суток - светящуюся....

 

Меня тоже впишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a.borschev откуда? Машинку в подпись (нажимаешь на своё имя в сообщениях, профиль и вписываешь машину в подпись).

Изменено пользователем trastal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!

Сегодня нашёл ещё сибиряков, пробую написать сообщения в личку, а меня блокируют. Написано - для защиты от спама.

Итак нашёл из Красноярска:

- Savelij

- tolumbo

- poi$an

Кемерово:

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?act=S...%E5%F0%EE%E2%EE.

Томск:

- POMAH

Завтра ЕЩЁ поисчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стоит принудительная блокировка от спама...разрешается одно сообщение в 3 или 5 минут...вроде как в 3 минуты...

 

т.е. ждем 3 минуты...и отправляем еще одно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...