Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новосибирск


Evgesha

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Заметил, что большинство Фордоводов тусуются на сайте Фокус клуба... Абыдно, да... Да хотя это объяснимо... У нас в регионе Фокусов кууууудааааа больше, чем Монь...

 

хех

у нас тоже засилье фокусов

ФМ3 потом

а двушек и первых монек на 10 пальцах пересчитать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак, что?

будем что-нить рождать?

 

Как насчет СИБИРСКОГО клуба?

 

я, например, готов содействовать всеми силами.... от модерирования до рекламирования нашего клуба... ну еще надо наладить связь с центром... т.е. наши наклейки и шильды в регионе распространить.. могу наши СМИ в тихую заставить начать рекламную кампанию в поддержку нашего клуба... не на сто процентов, конечно, но, все равно мы вылезем в передовые...

 

хоть нас и мало... зато мы тоже являемся составляющей клуба мондеоводов... хоть и ссыльной... сибирской, малочисленной, но все равно мы есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Моня у тя цвета зачотного... :)

Кроссафчег!

И нафига модель с производства сняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я за! Надо как-то встречу организовать , так сказать пристрелочную...

 

а контактные данные имеются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Evgesha....если канеш не путаю и кто-то исчё из авторов тем в топике запоследние 2-3 дня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОСПОДА.А есть здесь кто-нибуть из Новосибирска?

Так точно! Я из Новосиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из новосиба :)

Слева на заднем стекле висит наклейка mondeoclub.ru :)

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда всем привет!а то я думал что я один здесь,так как на наших дорогах МОНДЕО 3 не так уж много.Мужики подскажите где можно брызговики задние у нас купить и ещё если можно немного полезной инфы где лучше машину обслуживать и запчасти покупать.Взял МОНДЕО неделю назад до этого только тойоты были,так что как в тёмной комнате пока ещё.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше через exist, там подешевле будет чем у официалов.

Еще есть магазин с запчастями форд (Богдана Хмельницкого 26/1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть магазин с запчастями форд (Богдана Хмельницкого 26/1).

+1 Блин и у меня задние брызговики слетают, оригинальные покупать жаба давит, по весне думаю купить универсальные резиновые за 300 руб. пара.

Господа, тут на форуме только что нашел клубную ячейку новосибирска, там тоже мондеоводы с новосиба, только что то они мало пишут.

Мужики как у вас печка греет на моне без нареканий? Я вот что то мучаюсь порой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак, что?

будем что-нить рождать?

 

Как насчет СИБИРСКОГО клуба?

 

я, например, готов содействовать всеми силами.... от модерирования до рекламирования нашего клуба... ну еще надо наладить связь с центром... т.е. наши наклейки и шильды в регионе распространить.. могу наши СМИ в тихую заставить начать рекламную кампанию в поддержку нашего клуба... не на сто процентов, конечно, но, все равно мы вылезем в передовые...

 

хоть нас и мало... зато мы тоже являемся составляющей клуба мондеоводов... хоть и ссыльной... сибирской, малочисленной, но все равно мы есть

...и тишина... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики как у вас печка греет на моне без нареканий? Я вот что то мучаюсь порой...

 

Ну при прогреве от -20 до -30 (стоит на улице всю ночь, часов 10 точно) греется за 15 минут до 30-40 градусов и за 20 до нормы.

от -10 до -20 где-то 15 минут до нормы.

 

При езде ставлю почти на макс, греет нормально, хотя -30 ездить холодно, думаю салонный фильтр надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при прогреве от -20 до -30 (стоит на улице всю ночь, часов 10 точно) греется за 15 минут до 30-40 градусов и за 20 до нормы.

от -10 до -20 где-то 15 минут до нормы.

Греется у меня тоже хорошо, но порой едешь печка вроде греет все хорошо, но внезапно начинает греть чуть теплый воздух, аж испарина изо рта появляется, хоть на мах ставь температуру, хоть вентилятор на мах, нифига! Спасает лишь авторегулеровка заслонок! И это периодично происходит, вот думаю может это от наших морозов "мозги" климата глючат и заслонки живут своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше через exist, там подешевле будет чем у официалов.

Еще есть магазин с запчастями форд (Богдана Хмельницкого 26/1).

спасибо,буду теперь знать где покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Блин и у меня задние брызговики слетают, оригинальные покупать жаба давит, по весне думаю купить универсальные резиновые за 300 руб. пара.

Господа, тут на форуме только что нашел клубную ячейку новосибирска, там тоже мондеоводы с новосиба, только что то они мало пишут.

Мужики как у вас печка греет на моне без нареканий? Я вот что то мучаюсь порой...

печка грее неплохо у меня,ставлю 22 и вентелятор на 4 ,направляю на пол и в лицо.Может тебе имеет млысл промыть систему охлаждения и печку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тебе имеет млысл промыть систему охлаждения и печку?

Вроде как можно было, но дело в том что проблема возникает периодически, т.е. подул еле теплый воздух - сделал регулеровку заслонок -проблема исчезла, проходит примерно месяц опять подуло холодком - сделал регулеровку заслонок -проблема исчезла...и т.д. Буду считать что это от наших продолжительных морозов...

ставлю 22 и вентелятор на 4 ,направляю на пол и в лицо

А кнопкой АВТО не пользуешься? Мне честно говоря не нравится работа климата в режиме АВТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в одной машине климотом не пользуюсь,ручная настройка помоему гораздо качественнее

Изменено пользователем akela1971
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лично нет климата, все на ручках и вполне устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
+1 3хлитровое ведро из крсноярска

+1. Хоть одного из Красноярска увидел. Сибиряки объединяемся. Нам на фордовку в Питер и Злотоглавую далековато... Разборок как в Европейской части необъятной у нас немного (можно сказать нет). К официалам дороговато, а за советом проще друг к другу. Я не прав? Поможем друг другу. Готов оказывать посильную помощь - устранил самостоятельно болезни мони, с подсказками форумчан конешна, думаю и смотрящим справлюсь ежели доверят.

З.Ы. Модераторы указали не менее 10-ти челов собрать. Так давайте сибиряки - Ваши предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Хоть одного из Красноярска увидел. Сибиряки объединяемся. Нам на фордовку в Питер и Злотоглавую далековато... Разборок как в Европейской части необъятной у нас немного (можно сказать нет). К официалам дороговато, а за советом проще друг к другу. Я не прав? Поможем друг другу. Готов оказывать посильную помощь - устранил самостоятельно болезни мони, с подсказками форумчан конешна, думаю и смотрящим справлюсь ежели доверят.

З.Ы. Модераторы указали не менее 10-ти челов собрать. Так давайте сибиряки - Ваши предложения?

Стараюсь регулярно быть в теме Мондеоклуба(конечно не всегда получается), обратил внимание что с Сибири всего человек 5 мелькают :huh: ... да и перекличка это подтвердила.... Предлагаю на дорогах Сибири останавливать мондеоводов и пропагандировать наш сайт(буклетики, призывы, девизы и т.д.), а если не захотят :gun_bandana: Шутка конечно! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на дорогах Сибири останавливать мондеоводов и пропагандировать наш сайт(буклетики, призывы, девизы и т.д.), а если не захотят :gun_bandana: Шутка конечно! :lol::lol::lol:

 

Поддёрживаю :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо приобрести фирменный знак мондео клуба, светящуюся (хотя по ночерам я мало езжу) либо обычную, можно и с плакатом вместо флага... Вот и реклама клуба. А на фордовку будем ездить в город.....??? предложения.

З.Ы. А за рекламу клуба в Сибири модераторы, да услышат они наши голоса, эти самые фирменные знаки подарили бы нам безвозмездно, т.е. даром. :embarr:

Изменено пользователем trastal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...