Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

ГОМЕЛЬ!!!


Sato

Рекомендуемые сообщения

Так каждое стоящее дело или начинается или заканчивается этим :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Жду предложений о месте и времени, желательна середина недели.

 

 

 

блин... я заболел... как всегда не вовремя...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


блин... я заболел... как всегда не вовремя...:(

 

Здоровья тебе побольше , и естественно болеть пореже. Вобщем счастья тебе. А деньги , они зработаются. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... я заболел... как всегда не вовремя...:(

Обязательно подождем выздоровления, а за это время может кто еще подрулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аууууууууууууу !!!!! Гомельчане, мы вас ждем. У каждого есть что рассказать про эту машину, а то будем каждый раз решать свои проблемы водиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите дату сбора!!!

Да может кто в ближайшие дни будет в столице, нужно забрать запчасть на Малиновке. Неохота ехать из-за одно детали стоимостью в 10$ в Минск.

Отзовитесь, с меня ПИВО!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Народ собирается. Ждем выздоровления основателя форума. А что за такой дефицит такой за 10$, просто интересно что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно осознавать, что и Гомеле столько любителей Mondeo. Если чесно - не ожидал.

Я бы с удовольствим присоединился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мондео ЖЖЖЖЕТ!!!!!!!!! 3 аварии за год!!!!!!!!!!!!!!!!! я в ... просто нет слов... Ребята, похоже, я пролетаю мимо фордовки... извините... Надо машину ремонтировать... А в ГАИ ещё не знают, кто виноват... так что проблем хватает... Ещё раз прошу прощения, что не смогу к вам присоединится...:(

post-7516-1196201206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Народ собирается. Ждем выздоровления основателя форума. А что за такой дефицит такой за 10$, просто интересно что это?

 

Чудо моторчик из под АКБ, для увеличения оборотов.

Новый 180-210 у.е. А у нас в Гомеле мондео 2 дизель на разборке проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... я заболел... как всегда не вовремя...:(

Такая-же ерунда. Предлагаю дату сбора пятницу 7-го декабря. Жду предложений о месте. Думаю машины не брать, посидеть где-нибудь, пообщаться. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая-же ерунда. Предлагаю дату сбора пятницу 7-го декабря. Жду предложений о месте. Думаю машины не брать, посидеть где-нибудь, пообщаться. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

 

а я говорю, машину разбил... куда теперь её брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая-же ерунда. Предлагаю дату сбора пятницу 7-го декабря. Жду предложений о месте. Думаю машины не брать, посидеть где-нибудь, пообщаться. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

пятница - банный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница - банный день.

Предлагайте свои варианты. А то так и будем фотки друг-друга рассматривать. Зима пройдет быстро, а к лету было-бы неплохо Гомельскую Фордовку устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что на счет сбора???? Надо скорее определяться! местечко надо заказывать заранее, а то и посидеть негде будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что на счет сбора???? Надо скорее определяться! местечко надо заказывать заранее, а то и посидеть негде будет.

А в ответ опять тишина, что переносим контрольную дату сбора? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел 48-14 АК-3 примерно в 13-10 в районе МИТСО не успел поморгать, жаль могли-бы познакомиться :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже вас видел, на светофоре в правом ряду стояли :), если бы видел наклеечку клуба, то обязательно подрезал бы :), шучу. А так на пару спешил, так что сигналь в следующий раз, а то я ваш номер не запомнил. А народ не хочет видимо собираться, что несомненно жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже вас видел, на светофоре в правом ряду стояли :), если бы видел наклеечку клуба, то обязательно подрезал бы :), шучу. А так на пару спешил, так что сигналь в следующий раз, а то я ваш номер не запомнил. А народ не хочет видимо собираться, что несомненно жаль.

Всем местным владельцам Мондео - СИНЕ-ЗЕЛЕНЫЙ МЕТАЛЛИК 2281 АВ-3 ХЭТЧБЭК ПОД НОМЕРАМИ НАДПИСЬ ГОМЕЛЬ, кто увидит - сигнальте три коротких, будем знакомиться :!: :!: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним, что я на битом форде))))) сигнальте все))) черный металлик, сейчас жутко грязный))) бортовой номер снизу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним, что я на битом форде))))) сигнальте все))) черный металлик, сейчас жутко грязный))) бортовой номер снизу)))

А кто сейчас на чистой ездит :))) Думаю, надо памяточку себе распечатать с намерочками и если увижу - сразу ФА ФА ФА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сейчас на чистой ездит :))) Думаю, надо памяточку себе распечатать с намерочками и если увижу - сразу ФА ФА ФА !!!

[/quote

 

Договорились))) только лучше фарами моргайте :rolleyes: я музыку люблю громко послушать, могу и не услышать :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники ине нужен № тел. в Гомеле Гончарова Надежда Михайловна просто работали на крайнем севере случайно увидел на сайте Эвенкии ее вопрос и что она живет в Гомеле не в службу а в дружбу посмотрите тел справоч. может есть данный номер скинте в личку . Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Не подскажите конторку в гомеле где бы можно поменять сцепление( появилась пробуксовка на 3-ей передаче) и сколько эта процедура будет стоить, очень надеюсь что не дороже 150 у.е. вместе с деталями :) и чтобы у мастеров руки из правильного места росли :). А то в прошлом году весной менял сальник коленвала, так эти дяди не смогли сказать что сцепе пришла тетенька с косой. Придётся два раза платить :(. Кстати, а сколько стоит замена маслосъемных колпачков? думаю что было бы неплохо все одновременно делать-, все равно двигло вывешивать надо ,

А может кто-нить купить у меня моньку хочет :) 1995 года , пробег 242000 км. 1.6 бензин, GLX. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-30 планирую быть в Гомеле. Предварительно на 30 число на 15ч намечен боулинг с коллегой по другому форуму. В первую очередь намек адресован Славе фор-дику. А вообще пока нас трое (смартфонщиков), так что....... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...