Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел капец сколько наших одноклубников......................................на фордовке.:rolleyes:

Повезло тебе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Krynja,

Сегодня видел капец сколько наших одноклубников......................... .............на фордовке.

А кто был? :D:lol1::D:lol1::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja,

А кто был? :D:lol1::D:lol1::drinks:

 

Ну я был с женой. И какой-то паря, случайно приехавший на Библиотеку, а я его позвал.

Ну и всё. Больше никого не было.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yauhen_, ты хотед сказать - сё, больше квас не пьем ))))))))) только водКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, ога... в итоге в конца... а кто едет в Барановичи на улицу строителей? :lol1:

 

на рыбалочку, да с ночевочкой, да под водочку, да без телочек(жена читает)......................Я поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рыбалочку, да с ночевочкой, да под водочку, да без телочек(жена читает)......................Я поеду.

Смотри жена купит машину и такое же будет писать на встрече: рыбалочка, водочка и без мальчиков(муж читает) ))))))))

а человек тот в непонятках был где он находится, я как вспомню так ржу нимагу, приехал припарковаться пришлось кинуть машину по среди стоянки)))

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри жена купит машину и такое же будет писать на встрече: рыбалочка, водочка и без мальчиков(муж читает) ))))))))

 

Да ладно, я ей доверяю. Она у меня не такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я ей доверяю. Она у меня не такая.

Это самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, ога... в итоге в конца... а кто едет в Барановичи на улицу строителей? :lol1:

дом 25, кв. 13 ? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yauhen_, ога... я там был... ты там где-то ходил или на встречу ехал по Ленина... а то на встречу ехал серебристый монька, то я не разгледел кто там был ))) (но думал что возможно ты, так как работаешь в том районе) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я дорогу переходил, махал тебе, махал.... но так и остался незачеченным :( рост у меня маленький :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, вот жаж млин... я в серебрянке вчера у родителей был в ентов время )))

 

ну так у тебя все равно времени не было. Как всегда. Занятой ты наш бизнесменушка.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja,

Занятой ты наш бизнесменушка.

не знал не знал )))

 

ну так у тебя все равно времени не было

Кто тебе сказал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17:10 опять видел MONDEO III, на "Никольской церкви" с наклейкой клуба.

 

Да эт о Ded наверное катается. Серебристый рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...