Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СТО, запчасти и не только


Рекомендуемые сообщения

Попробуй заехать на убон вроде бы адекватные люди Занимаются исключительно топливной аппаратурой.

4-й пер Мечникова 4

Vel +37544 7329754

Mts +37533 6587199

У них ремонтировался, никто не хотел браться за лукосовский ТНВД они взялись и за сутки все сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могилев

4-й пер Мечникова 4

Vel +37544 7329754

Mts +37533 6587199

Все по топливной аппаратурег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вам нужен мастер не по ТНВД, а по всей топливной. И еще, вы к Максиму пробовали обратиться в личные? Он из Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно померять биение дисков тормозных, дисков колесных, покрышек колес, ступиц колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь менял сцепление в Минске - подскажите толковых людей :rolleyes:

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед менял на днях сцепление, маховик, корзину в еврофорд где-то в новинках, за работу отдал 800 бел.р. + свои запчасти. Их номер 80447119119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите кто знает где в Минске или рядом можно отремонтировать топливный насос ( Мондео-2, 1.8TDi, 1998г ). Насос работает, но из него течёт солярка как из ведра.

Заранее благодарен!

Изменено пользователем fenixby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь ремонтировался по топливной системе в СТО "Континент-Сервис" ( в стайках ) http://delphibelarus.com?????????

 

есть какие отзывы?

 

кто нибудь ремонтировался по топливной системе в СТО "Континент-Сервис" ( в стайках ) http://delphibelarus.com?????????

 

есть какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто подскажет, где в Минске есть стенды для проверки амортизаторов и боковой раскачки авто? Пора плавно готовится к ТО.

Изменено пользователем Алексей Владимирович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, где в Минске есть стенды для проверки амортизаторов и боковой раскачки авто? Пора плавно готовится к ТО.

 

года три назад я свою первую тачку проверял на таком стенде, в Малиновке (автоцентр "Малиновка" сейчас это пафосно называется)

http://www.automalina.by/

позвони поинтересуйся, есть ли сейчас возможность проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто чистил сетку бензонасоса на сто или у кого-то в гаражах?

http://mondeoclub.ru/forum/topic/99804/

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я это перечитал по 10 раз.я имею ввиду в Минске.во дворе самому как то не очень хочется возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех )

Ребят живу в куево-кукуево. Найти что нибудь здесь на моню мою не представляется возможным. Езжу на моне 3 2.5. На неделе сестра будет в Минске. Думаю заказать запчасти ей. Где в Минске провода высоковольтные посмотреть можно?

Заранее благодарен за помощ rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сделать полную компьютерную диагностику M3 2.0 tdci , может кто подскажет хороших мастеров которые выезжают к машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сделать полную компьютерную диагностику M3 2.0 tdci , может кто подскажет хороших мастеров которые выезжают к машине?

Пробуй поговорить с ним, может подсоветует

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/79680/

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй поговорить с ним, может подсоветует

 

http://mondeoclub.ru...um/topic/79680/

 

Спс, написал, но жду ещё вариантов, может кто обращался уже, диагностику надо сделать и скорее всего подправить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже есть нужда в полной компьютерной диагностике... Буду пробовать, позже отпишу отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я это перечитал по 10 раз.я имею ввиду в Минске.во дворе самому как то не очень хочется возиться.

Я это делал во вторник на СТО на ул.Промышденной 8а. У меня лег бензонасос(93$ взял сам по курсу 6000на Шате-М в пос.Привольном).За работу по промывке топливного бака (бензин) и замену топливного насоса и сброс ошибки (выскочил чек) взяли 280.000 руб.

Но когда я приехал рассчитаться с ними за работу, то бы "приятно удивлен". :lol:

Их курс доллара при расплате с ними составляет 5000, а евро считают по 7000. :lol: :lol: :lol:

Диагностика двигателя обошлась в 80.000 руб.

БАРЫГИ!!! :fuck-1: :fuck-1: :fuck-1:

В следующий раз я "обязательно воспользуюсь их услугами" :fuck-1:

А вообще узнавал по Минску снять и промыть бак на бензиновую машину 40, а дизель 50.

К примеру в г.Борисове эта же процедура обойдестся в 25-30 и 30-35 соответственно.

В г.Бобруйске в июне чел. делал мне диагностику на оборудовании с Форд юнион(которую закрыли на Партизанском)и ПО TIS за 40.000 руб(сбрасывал ошибку датчика лобового столкновения, датчик умер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, где грамотно продиагностировать трансмиссию (коробку, сцепление, маховик) и двигатель (помпа, ГУР, рулевая, приводы кондиционера и насоса). Собираюсь менять маховик и сцепу с выжимным, может рано или что более срочное есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоцентр на Куприянова 4-там много чего есть-из интересного владельцам Форд-компьютерный сход-развал +шиномонтаж и Автотехностар-все что связано с электроникой от установки сигналицации до ремонта электронных блоков управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда обратиться, чтобы поставить диагноз моему авто? Самому ковырять лень, да и не умею. Симптомы: пропадает тяга после езды в городском режиме в жару. В погоду до 20 градусов, при езде с редкими остановками или на холодную проблема не заметна. Тяга пропадает на всех оборотах и передачах. Машину хоть толкай: едва трогается, еле-еле набирает скорость. При этом двигатель работает, как обычно: ровно и мягко, но обороты не набирает, будто не жму на газ, хотя педаль в пол. Заметного повышения расхода топлива нет (по городу с кондиционером - 9,4). Проскальзывания сцепления не ощущаю. Машина нормально заводится (на холодную чуть хуже: иногда надо покрутить стартером секунды 3). Замена топливного и воздушного фильтров эффекта не дает. На ХХ машина не дымит, а если газануть появляется серый дым. На 1000 км. уходит 0.7 л. масла. Топливо нигде не подтекает, есть маслянистый налет под клапаном ЕГР. Тормоза не клинят. Проблема прогрессирует с момента покупки авто в 2007 г. Кстати, турбоподхвата я никогда не чувствовал. После ремонта в 2010 г. (прогарела прокладка ГБЦ) ситуация не улучшилась. Месяц назад упали холостые (по тахометру, примерно, с 800 до 650). На днях перестала работать тяга холодного старта. Но и раньше ее работа не была заметна ни при холодном запуске, ни при включении кондиционера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...