Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

СТО, запчасти и не только


Рекомендуемые сообщения

в принципе остается грешить только на резину. Если стоит бюджетная - вполне может кидать по колеям. На зимнем кордианте похожее поведение

Резина .... а вот про неё, кстати, я не думал. И стоит-то "премиум" белшина зимняя - по теперешней погоде еще даже не переобувал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня белка лето, тогает по колее. но я ещё и развал не проверял.

и вообще, нельзя ездить на зимней резине в мае. я в начале апреля переобулся, когда почувствовал, что резина стала как желе. 

Изменено пользователем esca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.

Может кто-нибудь посоветовать толкового спеца по подвеске?

Есть серьезные вопросы по поведению машины на дороге. Ездить на ней банально небезопасно - постоянно кидает. При прямолинейном движении тянет вправо, при торможении кидает корму и перед тянет влево.

Не хочется менять всю подвеску в круг - недешевое удовольствие по нынешним временам. Хотелось бы найти конкретные причины проблем

в воскресенье можешь подЪехать ко мне в гараж посмотрим что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Минск сто кондиционеров agg.by достойно внимания. прежде чем заправить как многие на дороге и не только провели диагностику и показали что где не герметично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправка, тест на герметичность, сняли решетку, подкрылок, осмотрели все, подсветили УФ фонарем, показали место утечки, все в зааказ наряде указали, озвучили стоимость ремонта...так как нужно было ехать на дальняк пока без кондиционера, будет время, буду снимать радиатор и к ним на пайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужен спец по подвеске задней универсал, кондиционер проверить, ну по запчастями ... 888zzz@tut.by лучше в почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По запчастям, которые даже уже Боровая не возит, помогает компания Свиат. Из последнего брал: штуцер на насос гур (под трубку на рейку) - 6 руб. и предохранитель 60А (на вентиляторы) - 8 руб. Не знаю где берут, но упаковка фирменная, хоть и немного выцвевшая уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, может кто подскажет клубный сервис по фордам в Минске . Есть нюансы хочется к проверенным людям попасть. Можно в лс

Изменено пользователем petrysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может и мне кто подскажет, куда можно обратиться с проблемами по рулевой рейки и масложору? Приобрел недавно ФМ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто подскажет клубный сервис по фордам в Минске . Есть нюансы хочется к проверенным людям попасть. Можно в лс

тут собраться на сходку не можем, что уж про сервис клубный говорить. Да некоторые товарищи помогают по некоторым вопросам и не более того. а так было бы интересно. Например клубный гараж сделать. 

Можно спрос изучить и придумать что нить. Кто был бы за клубный гараж - отпишитесь здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 09.01.2018 в 22:16, sedoj13 сказал:

тут собраться на сходку не можем, что уж про сервис клубный говорить. Да некоторые товарищи помогают по некоторым вопросам и не более того. а так было бы интересно. Например клубный гараж сделать. 

Можно спрос изучить и придумать что нить. Кто был бы за клубный гараж - отпишитесь здесь.

Клубный гараж - тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 30.11.2017 в 10:37, petrysha сказал:

Ребят, может кто подскажет клубный сервис по фордам в Минске . Есть нюансы хочется к проверенным людям попасть. Можно в лс

Ну с клубным сервисом я не помощник, но проверенных людей посоветовать могу. Я в свое время, пока жил 2 года  в Минске, возил свой Focus в автосервис ТАЧАВТО. Точно не помню адрес, но по улице Аэродромная - это 100%. Будет желание - загляни туда.

Изменено пользователем focus94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

привет всем.кто подскажет место для замены пробки рулевой рейки?в обычное сто ехать не хочется.ну или может сам кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, xeq сказал:

привет всем.кто подскажет место для замены пробки рулевой рейки?в обычное сто ехать не хочется.ну или может сам кто поможет

пробку в любой гараж можно ехать менять. там никакого особого ума не надо, и инструмента.

а вот когда рейку поедешь вскоре ремонтировать, то есть возле Боровлян очень неплохой мастер, вменяемо стоит. Делает рейку за 1 день включая снятие и установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На Аэродромной неплохое СТО https://avtoservis125.by/services/razval-skhozhdenie/ Быстро обслуживают и качественно. Недавно брал у них масло, так заменили его бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день. Ищу ответственного и честного мастера в районе Парка Челюскинцев (г.Минск), который сможет на постоянной основе помогать решать вопросы по Форд Мондео 2004 года.

В ближайшее время надо:

заправить кондиционер,

вернуть работоспособность датчику дождя и переключателю, который регулирует скорость работы дворников,

починить задний омыватель (при включении заднего омывателя течет вода где-то с потолка авто),

разобраться почему передачи сложно переключаются,

поменять лампочку в подсветке спидометра,

поменять резинки уплотнительные на двери.

И еще есть ржавчина по низу кузова. С ней тоже хотелось бы решить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет! Может кто-то порекомендует толкового мастера или СТО по ходовой? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...