Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Музыка. Новинки и не только


Рекомендуемые сообщения

"Превосходство Борна" мне не понравился, "Идентификация" намного интересней.

 

Последнее, что реально впечатлило - "Апокалипсис" Мела Гибсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Как Вам "КрУжовник"? А то я весь в непонятках... Как к нему относица, не понял... Мож главной мысли не уловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой фильм "Разрушитель"

http://film-film.ru/films/3/4973.html

 

У меня он был в переводе Володарского... Вот это была жесть, особливо под фразы Феникса...

 

А насчет Слая - лучче скалолаза и рокки до 3-ей части включительно у него ничего не было... Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакал небось в конце? :D

еле сдержался

поразила реакция зала после конца, молчание секунд 10-15 и толькопотом все начали шевелиться и вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еле сдержался

поразила реакция зала после конца, молчание секунд 10-15 и толькопотом все начали шевелиться и вставать

Какого зала??У вас что его в кино только недавно показывали? :blink:

 

еле сдержался

Угу,конец печальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого зала??У вас что его в кино только недавно показывали? :blink:

я смотрел в кинотеатре,когад её показывали, давно было дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел в кинотеатре,когад её показывали, давно было дело

И после этого ничего достойного непопалось что-ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее хорошее впечатление: HOT FUZZ - типа крутые легавые, смотреть конешно же тока на аглицком :)

ржали с женой просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее хорошее впечатление: HOT FUZZ - типа крутые легавые, смотреть конешно же тока на аглицком :)

ржали с женой просто...

 

 

С этими же актерами (Ник Фрост , Саймон Пег и другие) есть классный фильм - Shaun of the Dead , у наших переводчиков известен как Шон живых мертвецов. Потрясающая пародия на фильмы о зомби ! Смотреть таки на английском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие впечатления от последних оскароносцев: "Старикам тут не место", "Нефть", "Майкл Клейтон"?

Изменено пользователем Станислав и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из просмотренного в последний месяц, могу рекомендовать:

"Время цыган", Э.Кустурица.

Отличная сага, выносящая мозг типичному европейцу, в меньшей степени россиянину. Жизнь в лачугах, мечты о богатстве, любовь -- в пятисерийном фильме. Первая громкая лента Кустурицы (отмечен в Каннах). Смотреть тем, кто не смотрел в далеком 1988 году. Я смотрел заплывом в 5 часов, пришлось даже заболеть на работе по такому поводу. Смотреть рекомендую на оригинальном языке, с субтитрами.

В рамках ознакомления с творчеством я также отсмотрел "Папа в командировке", 1985 и "Завет", 2007. Впечатление оставили меньшее, но смотреть следует.

Ссылка для интересующихся: http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмир_Кустурица

 

"Жизнь других".

Немецкая лента, автора не помню, лучший иностранный фильм в Каннах 2007 Оскар 2007.

История любви и партии в советской Германии. Что важнее, задают себе вопрос герои фильма, и каждый делает свой выбор. Смотреть интересно. Я даже пересмотрел через некоторое время.

 

Под телевизором у меня еще пачка дисков к просмотру, ждите рекомендаций.

Изменено пользователем maga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Пекло" на выходных.

Смотреть не советую,большей ахинеии не видел давненько,фильм разачаровал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел на выходных "Глаз"

девушки визжат как резаные.... :lol:

Ну так вообще неплохое кино....

На выходных посмотрел последний пропущенный звонок, визжала только одна девушка, поскольку в кино было человек 10. Фильм средненький.

На прошлых смотрел тот же глаз - ничего особенного, только Джессика Альба немного раскрутила фильм.

Зато была реклама про слона Нортона, вот на него обязательно сходить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых смотрел тот же глаз - ничего особенного, только Джессика Альба немного раскрутила фильм.

Зато была реклама про слона Нортона, вот на него обязательно сходить надо!

Ну Альба- есть Альба... :)

Я не говорю что шедевр, да и наверняка на моё восприятие подействовала реакция окружающих...

А про слона- это что? сказка или мультик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Альба- есть Альба... :)

Я не говорю что шедевр, да и наверняка на моё восприятие подействовала реакция окружающих...

А про слона- это что? сказка или мультик? :)

Мультик от созадетелей ледникового периода. :) Там слон такой прикольный был, по мосту все пытался пройти!

Еще понравилась реклама фильма последняя из рода Боллейн + фильм про (вроде бы) революцию 1917 года!

А вот реклама следующих фильмов не понравилась: стритсракеры + дети индиго!

Изменено пользователем BoPoHuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик от созадетелей ледникового периода. :) Там слон такой прикольный был, по мосту все пытался пройти!

Да...эт точно...

Если ещё Чупа-чупс за щеку- то вообще мило дело.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...эт точно...

Если ещё Чупа-чупс за щеку- то вообще мило дело.... :)

Ну можно и без Чупа чупса обойтись, главное на огромное скопление вопящих детей не попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на ночной сеанс... :lol:

Я только на такие и стараюсь ходить! :) Правда на прошлой неделе народ прям в зале пытался отмечать др! Впечатление от фильма было немного омрачнено! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...