Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пиво из обратки


Рекомендуемые сообщения

думаю сейчас прибежит мой минский други и сверкая эрудизмом  начнет голосить что нельзя лишать фильтр подогрева.... 

я бы согласился при одном условии - при наличии подогрева трубок под днищем, а так все замечательно - трубки замерзли зато фильтр теплый  :lol:

наоборот в случае этой переделки теплая солярка начинает циркулировать по полному кругу согревая весь контур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


8 часов назад, strannikk сказал:

да их можно на коленке отремонтировать, сборка проще детского конструктора, главное стерильность и нормированная затяжка наконечника, плюсом хорошо бы иметь две качественные детали - сам распылитель и клапан мультипликатора, 

Подскажи пожалуйста, а где можно взять коды запчастей этих деталей? Или может место есть "намоленое" где народ берет, что бы не отхватить китайские клапана по случаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cartuning сказал:

Подскажи пожалуйста, а где можно взять коды запчастей этих деталей? Или может место есть "намоленое" где народ берет, что бы не отхватить китайские клапана по случаю?

это спроси у минского специализда, не знаю, давно уже завязал с ремонтом делфи, я ее не люблю

а китай сейчас везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проблема решена.

Ларчик открывался просто. У меня стоит не оригинальная обратка и трубка с четвертой форсунки задубела в районе тройника (где соединяются третья и четвертая форсунки с общей магистралью) и под хомутом начался подсос воздуха, ТНВД придавал разряжение и таким образом подмешивал воздух в обратку. Обрезал 1,5 см трубки, собрал, проверил хомут и пены как не бывало. Возможно мой опыт будет кому то полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому ещё пригодится:

Последние два дня машина плохо заводилась утром. Точнее сначала схватывала с полоборота, работала пару секунд и глохла. Дальнейшие попытки ее завести успехом не заканчивались. После пары неудачных попыток снял шланг подачи с фильтра на ТНВД, а там сухо. Долил солярки шприцом в шланг и в фильтр, собрал и моторчик зажурчал. Сегодня утром перед заводкой сразу исполнил танец со шприцем и машинка заработала норм с первого подхвата. Из чего я сделал вывод: когда я приезжаю вечером в фильтре полно пены из обратки, за ночь она оседает и ТНВД подхватывает воздух из фильтра. Может тоже кому поможет. Всем участвующим спасибо и всех благ. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...