Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Гул из выхлопной трубы!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Форсунки это я скидывал по одной пытался проверить стук! ТНВД снимали и ремень генератора тоже снимали! ТНВД крутится без закусов! В масляном фильтре стружки нет! Я думаю может шпонку на шкиве распредвала разбило или планшайбу на маховике! Заказал камеру, будем смотреть цылиндры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 часа назад, Alex87ol сказал:

 Я думаю может шпонку на шкиве распредвала разбило или планшайбу на маховике! Заказал камеру, будем смотреть цылиндры! 

ничего ты там в камере не увидишь, чтобы увидеть надо снять голову

а если бы шпонку распреда разбило, ты бы давно стоял с ломаными толкателями

в фильтре стружки от вкладышей никогда и не бывает, она слишком крупная и не походит даже через сеточку маслоприемника

стружку надо искать на дне поддона

______________________________________

кстати на видео мотор работает хорошо и главное равномерно, громкость работы оценить очень проблемно, это зависит от микрофона и расстояния с какого писалось, надо сказать что есть даже огромнейшая разница по звуку если слушать дизель в гараже и на улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Долго не писал! Решил проблему со стуком двигателя!!!!! Оказывается лопнула шайба гидротрансформатора! Поставил бу за 7 рублей. Пока добрались до шайбы перебрали весь мотор! Прокладку поставили Виктор рейнц. Болты оставили те же они не потянуть! Проехал уже 2000 км пока полет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...