Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Обороты повышаются равномерно с накатом


Рекомендуемые сообщения

Вы мне только одно чётко ответьте, шток из егр вытащить или оставить, а то я запутался? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


27 минут назад, strannikk сказал:

бензинках ЕГР начинает работать только в максимальных нагрузках

Я тут в форскане вывел егр- показания......ниже 0° он вообще не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Valco сказал:

шток из егр вытащить или оставить, а то я запутался? 

Я за оставить. Летом почувствуешь неудобство

2 минуты назад, Valco сказал:

А дроссель лаком я уже оформил

Гламурненько:lol:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот совет кто ещё будет сию процедуру выделывать, не берите лак с блёстками, он не совсем подходит. Из-за блесток этих он потом как-то не так край оформляет, как-то рвано. Пришлось сверху ещё и простым домазывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valco сказал:

Вы мне только одно чётко ответьте, шток из егр вытащить или оставить, а то я запутался? 

с вынутым штоком мотор станет на 5-7 % мощнее, станет немного чище впуск

зато можешь нарваться на спонтанную детонацию в твоем жарком климате а еще станет сильно грязнее твой выхлоп по концерогенному окислу азота, если наср....ь на всех вокруг то можно вынимать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, strannikk сказал:

с вынутым штоком мотор станет на 5-7 % мощнее, станет немного чище впуск

зато можешь нарваться на спонтанную детонацию в твоем жарком климате а еще станет сильно грязнее твой выхлоп по концерогенному окислу азота, если наср....ь на всех вокруг то можно вынимать... 

Расход наверное тоже подрастёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, сначала поставлю заслонку и если все нормализуется, тогда шток и вытяну. А там будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выхлоп у меня и так омерзенно воняет, она мне уже без каталка досталась. Я только пламягаситель туда цивильный вварил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во расход мне не надо, она и так 13л. по городу ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tanliz сказал:

Расход наверное тоже подрастёт.

если кататься в зонах открытия егр то разумеется, мощность то вырастет, а лошадей надо кормить

все атмосферники так и чипуются - отключается егр и вместо этой доли выхлопа в мотор помещается немного дополнительного воздуха, а значит можно плеснуть немного больше горючки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мне это не грозит, у меня двое мальков ездит в основном, т.ч. на гашетку я не наступаю. 110 это мой потолок, и кручу движок я только для продувки, иногда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...