Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Проблемы с адаптивным светом.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Кто подскажет почему в настройках адаптивности света постоянно меняется настройка (с правостороннего на левостороннее движение)? Приходится каждый раз исправлять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А другие настройки не сбрасываются при этом? Может с АКБ что-то? При его недозаряде электроника начинает чудить по всякому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что еще обратить внимание? Единственное подогрев лобового перестал работать, грешил на АКБ как раз.... возможно из-за него такая история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Romkaaaa сказал:

На что еще обратить внимание? Единственное подогрев лобового перестал работать, грешил на АКБ как раз.... возможно из-за него такая история?

А не ставили  что нибудь от праворукой машины? Например зеркало заднего вида, улитку на руль в сьоре с корпусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто как с завода.

Ничего не менял и не ставил. 

Появилось после установки сигнализации  такое ощущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Даже при просадке батареи и перезапуске блоков, в приборке и фарах становится сторона движения, прописанная в конфигурации. Я бы почитал ошибки чем нибудь типа форскана. Я не знаю как сигнализацию подключали. Может сдуру поменяли вам что-то в конфигурации машины? Просто таких случаев ещё тут не было на моей памяти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nikitos изменил название на Проблемы с адаптивным светом.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...