Перейти к публикации
Партнерские сервисы
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65
Дружелюбный сервис ФОРД. Прямые руки и адекватные цены. 8(495) 134-91-42 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454

Проблемы с адаптивным светом.

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую. Кто подскажет почему в настройках адаптивности света постоянно меняется настройка (с правостороннего на левостороннее движение)? Приходится каждый раз исправлять....

А другие настройки не сбрасываются при этом? Может с АКБ что-то? При его недозаряде электроника начинает чудить по всякому. 

На что еще обратить внимание? Единственное подогрев лобового перестал работать, грешил на АКБ как раз.... возможно из-за него такая история?

1 час назад, Romkaaaa сказал:

На что еще обратить внимание? Единственное подогрев лобового перестал работать, грешил на АКБ как раз.... возможно из-за него такая история?

А не ставили  что нибудь от праворукой машины? Например зеркало заднего вида, улитку на руль в сьоре с корпусом?

Авто как с завода.

Ничего не менял и не ставил. 

Появилось после установки сигнализации  такое ощущение

Странно. Даже при просадке батареи и перезапуске блоков, в приборке и фарах становится сторона движения, прописанная в конфигурации. Я бы почитал ошибки чем нибудь типа форскана. Я не знаю как сигнализацию подключали. Может сдуру поменяли вам что-то в конфигурации машины? Просто таких случаев ещё тут не было на моей памяти.

• Nikitos изменил заголовок на Проблемы с адаптивным светом.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...