Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Телефонные мошенники. А борется ли государство?


chernich

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, chernich сказал:

А у меня нет такого меню "аон и спам"

Значит звонилка не гугловская, тогда приложение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


28 минут назад, amaich сказал:


...ну, ... уж Шема мог бы понять с его любимой Нокией...

Ну да, его то точно мошенники не беспокоят ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tanliz сказал:

Ну да, его то точно мошенники не беспокоят ....

Они знают что у него есть трахтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, chernich сказал:

А у меня нет такого меню "аон и спам"

Как это?  Настройки » Системные приложения » Безопасность » Антиспам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

Как это?  Настройки » Системные приложения » Безопасность » Антиспам.

Приложение для звонков не от Гугла, а от Самсунга.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nikitos сказал:

Приложение для звонков не от Гугла, а от Самсунга.:rolleyes:

У жены посмотрел

 Тоже штатно нет этого. Тоже самсунг. Поставил ей приложение из плеймаркета.

У нее стоял 2gis dialer. Но он мошенников не показывает, ибо я так понял давно не поддерживается разработчиками.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какого мне никто не звонит?! один вшивый разводик со сбера несколько недель назад и все?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2020 в 07:46, AGA сказал:

и какого мне никто не звонит?!

хошь звякну? мне все равно делать нечего... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2020 в 07:46, AGA сказал:

и какого мне никто не звонит?! один вшивый разводик со сбера несколько недель назад и все?!

Сейчас тебе перезвонит автоинформатор. Ему нужно будет по одной назвать номер карты. Для подтверждения операции тебн придет смс. Его тоже нужно сообщить автоинформатору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтаете ерундой. никакие не мошенники, Х6 людям дарят за 15 тыс . или за 10. он точно не помнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел неосторожность оформить ОСАГО онлайн на сайте Ренессанс, буквально на следующий день телефон оборвали с предложениями микрозаймов. Есть мнение, айтишники базы сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GreenMan сказал:

Имел неосторожность оформить ОСАГО онлайн на сайте Ренессанс, буквально на следующий день телефон оборвали с предложениями микрозаймов. Есть мнение, айтишники базы сливают.

И не только...младшая захотела карту, что бы всё как у взрослых. Встретились в отделении Сбера, при мне оформили заявление, только пришли домой (минут 15 ходьбы), Мелкой приходит СМС, якобы с номера 9ОО, о том что нужно подтвердить личные данные отправкой обратного СМС по номеру....ну не с...ки!!! :mad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pk762 сказал:

И не только...младшая захотела карту, что бы всё как у взрослых. Встретились в отделении Сбера, при мне оформили заявление, только пришли домой (минут 15 ходьбы), Мелкой приходит СМС, якобы с номера 9ОО, о том что нужно подтвердить личные данные отправкой обратного СМС по номеру....ну не с...ки!!! :mad: 

Я бы не поленился вернуться обратно в отделение и написал бы заявление на расторжение договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GreenMan сказал:

Я бы не поленился вернуться обратно в отделение и написал бы заявление на расторжение договора.

Я ходил. Они и в сбере и в втб такие внимательные, всё записывают. Передают в службы безопасности. Но ничего не делается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...