Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Активация Keyless Entry (бесключевой доступ) на импортной машине


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Принимайте в свои ряды счастливого владельца мондео 5.

И сразу у меня к вам вопрос. )) На машине имеется бесключевой запуск а бесключевого доступа нет. Хотя на передних ручках имеются значки бесключевого доступа. Может быть такое что эта система имеется но просто не включена? Если да то где искать в меню пункт чтобы Включить? Или эту функцию можно включить только через перепрошивку какого-то блока? У меня имеется шнур els27 и программа forscan.  Можно ли с помощью этого шнура через forscan включить? Машина 2015 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Могу дать в Челябинске контакт к кому обратиться. Формально да, скорее всего можно сделать и форсканом, но времени это займет несравненно больше. Впрочем решать вам.

Ответ - да, на вашей машине можно активировать бесключевой доступ. Проще это сделать взяв VIN от отечественной машины с ним. Дальше сравнивать конфиги и переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно у вас взять vin я бы по копался и поискал сравнения. Просто я сейчас в комондеровке в Челябинске буду только через месяц примерно. А по вечерам делать нечего вот и думаю убить время поиском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай правила Боже, как так можно писать...

Нет у меня VIN. И мондео пятый продал больше двух лет назад. Самый простой способ - сфоткать на улице на лобовухе. Ну и может тут кто-то поделится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
25.11.2020 в 06:21, Irn_Bru сказал:

Вопрос с Keyless entry решил?

А то у меня схожий вопрос.

Получилось найти решение?? Ford S-MAX 2015 II, тоже на ручках есть отметка о бесключевом, ну и бесключевой запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значёк на ручках может стоять и ставят такие ручки на Западе возможно для разных модификаций, но есть ли в них сенсоры и приемные антенны, а не только значки. Помню была подобная тема на МК4, так там все очень не просто было и нужно было доустанавливать блоки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня в настройках(тех что на приборке)  можно включить или отключить безключевой доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...