Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

открытие границ после пандемии


Рекомендуемые сообщения

сегодня мишустин обхявил об открытиии с 1 августа авиасообщение, пока только UK, туркиши и ..... Танзания (это интрига дня канешн, почему именно Танзания)
по польше и вообще EU - надо ждать пока они нас официально будут готовы принимать, а даже не столько нас, сколько братьев белорусов... мооооожет быть конечно, что с 1.08 что-то изменится, но чего-то меня терзают смутные сомнения
из РБ знакомые говорят, что с 1 августа же все ждут открытия сухопутной границы с РФ... 
так что подвижки конечно идут, но блин как-то не быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


25.07.2020 в 07:33, mutabor700 сказал:

Что за чушь?

посмотрите количество публикаций... вопросы есть? вопросов нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, я границатрубашатал... вчера сказали что в списке, который обнародует европа с 1 августа россии опять нет, поэтому я купил билеты в турцию, поедем с женой на кайтах катать
авось до сентября откроют европу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в догонку...
EC не планирует открывать границы для России как минимум до конца августа
https://www.rbc.ru/politics/29/07/2020/5f21531d9a79473f8c440577?from=from_main_8

Изменено пользователем Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Gear сказал:

 я купил билеты в турцию, поедем с женой на кайтах катать
 

Мониторю пока что ... Чета сегодня про вспышку говорили и возможные ограничения а5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на днях вьетнамские авиалинии деньги вернули..... Не охота снова 3.5мес ждать возврата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оригинальную услугу для туристов, скучающих по перелетам, предложили на Тайване – речь идет о вылете «в никуда». Самолет поднимается из аэропорта «Тайюань», пролетает над Тайванем и соседними странами и возвращается в тот же аэропорт.

Предложение оказалось удивительно востребованным – билеты в первый такой тур от авиакомпании StarLux Airlines после поступления в продажу «разобрали» буквально за пять минут. Были распроданы все 188 мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iux1980 сказал:

«разобрали» буквально за пять минут.

Сидели ждали чтоли???

А между тем, новая волна подтолкнула к закрытию Испании. Остальные тоже на чеку, пошло увеличение случаев (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Турции на кайтах. Летели с пересадкой в Стамбуле, всё оформляли и бронировали сами. 
в деревне нашей отдыхающие только турки, ну и наши кто тоже приехал кататься... европейцев нет от слова совсем

тут с масками и антисептиками ооооочень строго. На вход в каждый магазин, лавку и тд только в масках! В транспорте и подавно, да на улице и то подавляющее большинство в масках... антисептики на каждом углу

но при этом всё работает, жизнь идёт как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не потерпел до сегодня? Карта полетов расширилась же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, может, к октябрю хотя бы Кипр откроют, под занавес сезона в море окунуться. Но чето слишком уж у надежды тоненькая нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2020 в 11:55, iux1980 сказал:

плюнул на границу ,поеду на Анапу гляну

Ездил на днях в крым по работе. Езжай в будний день. Иначе колоссальные пробки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, chernich сказал:

Ездил на днях в крым по работе. Езжай в будний день. Иначе колоссальные пробки. 

Где основные "засады"?

Там же вродь зделали всё как раз. И Лосево и Тавриду. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вернулся из туреции, хорошо, но мало
сдал тест ПЦР вчера в гемотесте, потом результат надо на госуслуги загрузить
в самолете заполнили анкету по прилету, потом на выходе их собрали, мы там подписались все, что в срок 72 часа сдадим тест и предоставим результаты
ну и там тепловизором еще промеряли конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Сергей 45 сказал:

Где основные "засады"?

Там же вродь зделали всё как раз. И Лосево и Тавриду. Не?

Основная на переезде в славянске на кубани. И в районе шахт. Ремонт там. Ну и в целом машин очень много. На азс очереди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
13.02.2021 в 21:57, iux1980 сказал:

еу чЁ....кто куда в 21 будет стараться?

я в июне в турцию кайтить...
на грецию с того года ваучер на 2 билета по 250евро каждый, они 3 года вроде действуют, посмотрим че до сентября будет
ну а на машине - я уже даже загадывать не хочу...
ХЗ, если к маю европа не откроется, может в грузию сгонять - они открылись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде как и Кипр открывают. Я пока вообще ничего не рассматриваю, подождем тепла. А то опять че-нибудь придумают, вон, уже британский штамм по миру пошел.

Есиче, я в Турции не был ни разу, сменю убеждения, разок слетаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TYN сказал:

сменю убеждения, разок слетаем.

тока не в отель... я в прошлом году турцию для себя заново открыл - как самостоятельный турЫст... еда вкусная, дешёвая, море тёплое и чистое, природа офигительная
винище тока дорогое :)

 

Изменено пользователем Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Gear сказал:

если к маю европа не откроется

Судя по всему полноценно (как до 2020) и к осени не откроется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...