Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

А вы всё ещё против переворота?


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Шем сказал:

Я только возмутился, а царь сразу - тут, как тут

Боится приемника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


21 час назад, Шем сказал:

Строй не менялся

:verymad:

16 часов назад, Шем сказал:

К этому всё и идёт... и заметь нас, покупателей на внутреннем рынке посылают нах - сосед газ пытался пробить (промышленка) - послали далеко и надолго, типо нах вы нужны - у нас тут на экспорт идёт. Скотство однако... когда кислород перекроют - будут вынуждены о нас задуматься.

Ну и хорошо , теперь и мне на дачу какой нибудь "Каширский поток" заведут. :D Как выше подмечено, распоряжение уже дано. Правда и аналитики и и исполнители  этой хотелки, мягко говоря в ахере. 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не надо на дачу газ. Страшная это штука. Мне и электричества вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтРоЙ сказал:

а мне не надо на дачу газ. Страшная это штука. Мне и электричества вполне хватает.

Тебе вообще пещера нужна ,каменный топор и........... дрожжи.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СтРоЙ сказал:

электричества вполне хватает.

Воруешь?   Иначе не хватало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воруешь?   Иначе не хватало бы.

...не воруя, расходуем в дачном доме по минимуму - в среднем в месяц на 1000 кВт выходит по году, а это в нынешних ценах 36000...

...товарищ в своём доме в километре от города газом питается - в год десятки не выходит!

П.с. а самое прикольное, что договорившись с электриком, платишь ему 15000 в год разово и 20000 один хер платишь по счетчику ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в прошлом году (за год) заплатили 8000 (или даже 6, точно не помню. Помню, что мало совсем) рублей. Мы, конечно, только летом там. Но и обогреватели иногда на всю ночь, и всякие холодильник-микроволновки-мультиварки и прочие телевизоры. В итоге в среднем за месяц пользования выходит 1,5-2 тысячи ни в чём себе не отказывая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, у меня на первом этаже теплый пол и батареи на втором...и живём мы там неделю через неделю круглый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СтРоЙ сказал:

Мы, конечно, только летом там.

А если бы ты на ПМЖ переехал и дом от 200-т метров - познал бы кайф электричества, выраженный в денежных знаках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, amaich сказал:

.товарищ в своём доме в километре от города газом питается - в год десятки не выходит!

в городе 300 кв дом- 6000 р, это ещё и плита газовая . каркасник обложенный кирпичом - сила. за год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.06.2020 в 16:22, Шем сказал:

Я только возмутился, а царь сразу - тут, как тут :) - https://news.mail.ru/economics/42063682/?frommail=1

В таком случае может тебе еще повозмущаться о том где ж наш ранний Путин? :lol::lol::lol:

Вначале правления он налоги снижал, страховые взносы. УСН 6 и 15 % тоже при нем появилось? 

Тут чет пошарился по сайтам - оказывается и снижение ставки НДС обсуждалось до уровня аж (страшно подумать...) 13 % :blink::blink::blink:

https://www.kommersant.ru/doc/3657915

Это потом, когда нефть поперла, он видимо занят был - бабки шальные думал куда б пристроить :D

Или может подменили его нам в какой-то момент???:blink:

Изменено пользователем СергейШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СергейШ сказал:

В таком случае может тебе еще повозмущаться о том где ж наш ранний Путин? :lol::lol::lol:

Это кстати тема :lol:

2 часа назад, СергейШ сказал:

Или может подменили его нам в какой-то момент???:blink:

Просто нефть упала - а как ещё бабки в казну закачивать он не в теме... не его же конёк, развить экономику страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шем сказал:

Это кстати тема

Цитата

Что Владимир Путин говорил за последние 10 лет о возможности изменять Конституцию — в подборке цитат РИА Новости.
"Пересмотр фундаментальных положений Конституции равносилен пересмотру основ государственного строя страны, а ревизия ее норм, продиктованная политической конъюнктурой, — прямой путь к кризису власти и к расшатыванию органов власти, к опасным государственным конфликтам" (декабрь 2001 года).

"Сам процесс внесения изменений в Конституцию является дестабилизирующим фактором" (июнь 2003 года).

"Мы должны бережно относиться к Конституции нашей страны. Не позволять ее менять по вкусу тех людей, которые в данный момент оказались у власти. К ней надо бережно относиться. Я категорически против ее изменения" (июнь 2003 года).
"Если каждый вновь приходящий глава государства будет менять Конституцию под себя самого, то от этого государства скоро ничего не останется" (октябрь 2005 года).

"Изменение Конституции под конкретного человека, даже если я ему безусловно доверяю, я считаю некорректным" (октябрь 2007 года)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tanliz сказал:

@Nikitos Ты отправил это Путину?:lol:

Зачем, это же он сам говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nikitos сказал:

Зачем, это же он сам говорил?

Деменция может?:umnik: Напомнил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники, вы как дети прям... 

Конституцию нам в девяностые навязали ужасную, кабальную. Достаточно вспомнить пункт о примате международного (считай англо-саксонского) права. 

И президент как мантру много лет повторял формулу лояльности... Не для нас с вами. 

Как только появилась реальная возможность сбросить ярмо,  вопрос тут же был поставлен прямо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Шем сказал:

Просто нефть упала - а как ещё бабки в казну закачивать он не в теме... не его же конёк, развить экономику стран

Но ведь Когда-то при нем и здравые мысли были оказывается.

Причем в худшей ситуации финансовой, когда ещё мощного потока нефтедоларов не было:)

Не, не иначе как подменили:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, СергейШ сказал:

Но ведь Когда-то при нем и здравые мысли были оказывается.

Причем в худшей ситуации финансовой, когда ещё мощного потока нефтедоларов не было:)

Не, не иначе как подменили:D

Между умными мыслями и пониманием, как их воплотить в жизнь - огромная разница... у нас теоретиков красиво говорящих, пол страны - а кто реально, что-то делает - единицы. 

Я так же - прекрасно понимаю, что надо делать - но не являюсь президентом... поэтому сегодня такой же теоретик и не более того... один из этой огромный разницы красиво говорящих :) 

Но есть обратная сторона - если не способен сделать, как говоришь - вали нафиг... а об этом все, кто попадает в руководство хоть предприятия или Детского Садика, хоть страны - сразу забывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...