Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

О температуре тормозов (передних)


Рекомендуемые сообщения

Друзья. Всем мир труд май. 

Затронула меня тут на медни тема по температуре (тактильной, и тд) тормозишек передних.. 

Безусловно на просторах интернета куча всяких материалов по рабочим температурам тормозов и прочего дерьма навалом. 

Собственно о чем мой вопрос, рассказ или заморочка.?? 

После поездки решил я потрогать свои тормозищи передние. (ну как тормозищи? Диски конечно же колесные). Работаю я на фуре по этому потрогать колеса это как говорится "в крови... “

Так вот,

левый диск тёплый, руку на колесном диске держи сколько влезет (по центру) тормозной горячий палец не прилипает)) удержать 1-2 секунды можно (да да знаю опасно и тд.). От брызгов воды не шипит. 

Теперь по правому, колёсный теплый руку на середине держи сколько угодно, но немного теплее нежели левый. Тормозной пальцем коснуться можно но макс. 1 секунду. Дальше горячо.  По брызгам воды (слюней, соплей и прочего))) на место трения не шипит, а вот ниже в район основания диска шипение есть.. 

По езде и торможению вопросов нет. Биения тоже.

Перед проверкой  проехался по кольцевой  100-160 в режиме туда сюда без резких торможений.  Итза город на км 60 от города.. В общем обычная езда не агрессор... 

Ну и собственно вопрос) это я такой маразматик до ощущений? Или есть аналогичные случаи? 

Либо узбагойте меня)))  всем добра) Вирус Казел). 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...