Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Карантинный юмор


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения


  • 3 недели спустя...

Через два месяца :  -- Почему вы расстались ?  --- Она не дождалась меня из карантина !

11.04.05.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Доктор, какую причину смерти писать?

- Пиши - коронавирус. 

- Какой нафик коронавирус?? На трупе два огнестрела и семь ножевых!!

- Пиши - коронавирус на фоне сопутствующих заболеваний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gruigor сказал:

- Доктор, какую причину смерти писать?

- Пиши - коронавирус. 

- Какой нафик коронавирус?? На трупе два огнестрела и семь ножевых!!

- Пиши - коронавирус на фоне сопутствующих заболеваний!

Шеми, это ты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети просочилась информация о том, что в пачке риса 3 689 672 рисинок. Хватит уже распространять фэйки! В пачке их не больше 3 547 000. Я уже восемь пачек проверил.

А помните, как Медведев предлагал добавить ещё один выходной день в неделю?! Всего один!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Короче, тут в соседней группе человек написал что у них в другой группе есть знакомый знакомого, а у того брат жены через дядю двоюродного выяснил что у них в соседнем доме мужчина общается с соседом, а тот по работе держит связь с женщиной у которой дочка встречается с парнем, который развёлся и его бывшая жена водит в садик сына и в том садике работает сторож который до этого работал кондуктором и один пассажир сказал ему по секрету что его племянница знает лично того человека который заболел короновирусом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, именно так. Я тоже нашёл одного заболевшего, но это какие-то десятые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Две подружки разговаривают по телефону. Одна другой говорит:

- Маша, а какие у тебя планы на лето?

- На это лето? Ну, для начала, хотя бы выйти на улицу!

2. -Коля, ты чего идешь на улицу без маски? Ты что не боишься вируса?

- Ой, Саша, я тебя умоляю! Можно подумать, если я одену маску, он меня не узнает!

3. Работая из дома, Альберт уже 2 раза опоздал на работу.

4. После третьего протирания айфона спиртом Сири попросила закусить.

5. - Моня, а кого вы боитесь больше: вируса или вашу Розочку ?

- Вируса, конечно! Но Розочку больше...

6. Каждый вечер, после просмотра новостей, Марь Иванна включала фильм ужасов, чтобы хоть как-то успокоиться и уснуть.

7. Скажите, Аркаша, а у вас в семье тоже посылают в магазин того, кого меньше жалко?

8. "Лучше заболеть сейчас, пока еще есть места в больнице", - подумал Ларик и лизнул ручку в аптеке.

9. Как говорит прокурор : "Сидеть дома, это еще не самый плохой вариант".

10.Боря, сынок, если ты собираешься жениться, то сейчас самое время! Мы можем никого не приглашать на твою свадьбу, а отпраздновать ее он-лайн с гостями.

11. Наступили времена, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение.

12. Одни в панике кричат :"Мы все умрем!", другие : "Короновируса не существует!" и только Сёма с Яшей днями и ночами шьют маски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В фильме содержатся сцены рукопожатий, прикосновений к лицу и пребывания на улице без уважительной причины.

Московский бомж, оштрафованный на 4000 за нарушение режима самоизоляции, опротестовал в суде штраф, заявив "Улица - вот мой дом!". И через неделю получил квитанцию на общедомовые услуги за освещение улицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...