Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Перестало работать автозапирание водителькой двери при начале движения


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня перестало работать автозапирание водительской двери при начале движения, в ручную замок запирается. Не подскажите в чем проблема? Остальные три двери автозапираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, mab сказал:

Всем привет!

У меня перестало работать автозапирание водительской двери при начале движения, в ручную замок запирается. Не подскажите в чем проблема? Остальные три двери автозапираются.

У меня было такое. Грешил на замок, но подергав жгут двери и снял клему, все прошло... Как то так.

Изменено пользователем bobruisk1by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bobruisk1by сказал:

У меня было такое. Грешил на замок, но подергав жгут двери и снял клему, все прошло... Как то так.

Спасибо, тоже попробую подергать жгут и снять клему. Думаю если бы была проблема в замке, то он бы и в ручную не запирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снятие клеммы не помогло. В ручную из салона запирает, сигналка (заводская) тоже запирает, получается что-то с самой функцией автозапирания... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Снятие клеммы не помогло. В ручную из салона запирает, сигналка (заводская) тоже запирает, получается что-то с самой функцией автозапирания... 
Глянь жгут может там как в багажнике!?!?


Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bobruisk1by сказал:

Глянь жгут может там как в багажнике!?!?


Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk
 

Заработало. Я его стал в ручную закрывать, а через несколько дней она стала сама запираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎23‎.‎05‎.‎2020 в 01:02, Chip&dail сказал:

Это значит одному из двигателей поплохело в замке двери. И его уже не хватает на большие нагрузки, которые могут быть вызваны отсутствием смазки, старением и т.д. Обычно решается заменой двигателя с алиэкспресса для фордов, мазд и вольв.

Спасибо, возьму на заметку. А нет, случайно, ссылочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...