Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Установка круиз контроля


Рекомендуемые сообщения

Всем привет моня 4 2011рестайл  дизель,решил поставить круиз контроль,на Авито нашел кнопки купил поставил,зашёл в программу поставил галочку круиз контроль,но ничего не включается на кнопки машина не реагирует только подсветка светится,начал капаться и увидел что их три вида одни обычные это снизу кнопка офф,вторые с ограничителем скорости вместо офф как спедометр нарисован и третий с дополнительными кнопками адаптивный круиз,Дак вот я купил второй вариант вместо офф спидометр,Вопрос можно ли мне эти кнопки активировать без применения паяльника или всё таки искать первый вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кнопка ... это кнопка ,ее функция "короткое замыкание"

галочку просто не поставить , надо все новые логи потом сохранить, записать в мозггг.

обратитесь лучше к экспертам...  мне за 500 р включили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю искать первый вариант эти на Авито выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saha15 сказал:

Это я видел люди переделывают кнопки потому что у них дорестайл а у меня то рестайлинговая моня вот и думаю может они подходят на мою может надо ещё где-то что то в минюхе активировать,?и паять сильно не охота вдруг запорю потом вообще выкинуть кнопки придется хоть и с пояльником норм дружу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Гедрайтесинчего ты не сделаешь чтобы они заработали, ну если только двигатель поменяешь на евро5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На своем 2008 года все получилось, поставил кнопки, поставил галочки, прописал и заработало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...