Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

День добрый, мужики! Подскажите пожалуйста. Запресовал я значит новые подшипники Fag в передние ступицы, а после перед тем как ставить на машину ступицу, заметил, что ступица с уже новым подшипником люфтит. Да и люфтит так, будто изношен подшипник то. На шумевшем старом подшипнике люфт вообще отсутствовал, а тут в новом будто уже отездил своё. Люфт есть также и во второй ступице , но меньше.Сами подшипники крутятся плавно без всяких заеданий и прочее. Но люфт пугает. Спросил у одного автолюбителя, он говорит , что когда затянешь на машине гайку на полуоси должно все пройти. У кого была такая проблема? Стоит ли ставить на машину? И стоит ли волноваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пока не затянешь гайку будет огромный люфт

внутри ступичного ДВА подшипника, их надо сжать между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, strannikk сказал:

пока не затянешь гайку будет огромный люфт

внутри ступичного ДВА подшипника, их надо сжать между собой

Спасибо, буду ставить. Ато у меня уже паника началась. Думал подшипники бракованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...