Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужна помощь!!!!Двигатель заводится и после пару сек работы глохнет


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, k9-k сказал:

Заменили форсунку и почистили контакты на датчах и дергания ушли.

На каких датчиках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


12 часов назад, k9-k сказал:

40$ штука

Сколько пробег на этих форсунках? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, inkognito сказал:

На каких датчиках? 

На регуляторе давления и датчике давления топлива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, inkognito сказал:

Сколько пробег на этих форсунках? 

Кто ж его знает, проверенные на стенде, я себе такие тоже поставил, все четко.

И товарищу тоже заменили форсу у него дергалась машина, теперь тоже все ок. Снимали на разборке в Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 15:34, strannikk сказал:

@k9-k , с белым дымом после ночи все понятно - это гнутый шатун, потому и колбасит мотор что некоторое время снижена холодная компрессия и нет воспламенения солярки

после небольшого прогрева компресс растет и все приходит в норму

если загнуло парочку шатунов то будут остановки мотора, потому что на двух горшках дизель работать не может

отключай по очереди по утрам по одной форсунке, от какой не будет белого дыма, тот и дефектный горшок

 

если есть хороший штангель с глубиномером то можешь проверить - измерь через форсунки высоту подьема поршней в вмт, там увидишь - будет заметная разница примерно в полтора миллиметра

методом отключения вычислил как минимум второй цилиндр, дыма практически нет. при отключении 1 и 3 форсунки мотор очень долго маслал чтобы запустить. В четвертом похоже тоже что то не то. Жду подвижку очереди в гараже, буду разбирать. Подобрал парочку моторов на замену. Думаю скорее всего буду сразу менять столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...