Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Открытие бокового стекла в мороз


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь открыть боковое стекло водителя в мороз, приоткрывает чуть-чуть и все. Остальные 3 открываются в полный рост.

Сначала подумал, что с подъемниками проблема или замерзло. Но когда теплеет, то открывается нормально. Еще случайно обнаружил, что если при закрытии обнаруживает препятствие, то открывается полностью даже в мороз.

Это специально так задумано или все-таки с подъемником проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


12 часов назад, Krispen сказал:

если при закрытии обнаруживает препятствие, то открывается полностью

Так задумано.

12 часов назад, Krispen сказал:

Пытаюсь открыть боковое стекло водителя в мороз, приоткрывает чуть-чуть и все.

Замерзло. Оставь машину на теплой парковке на пару часов и все станет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KruS сказал:

Так задумано.

Замерзло. Оставь машину на теплой парковке на пару часов и все станет норм.

Погоди. Почему же тогда при защемлении открывается, если замерзло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Krispen сказал:

Почему же тогда при защемлении открывается, если замерзло?

Погоди. Чтобы произвести защемление, надо стекло сначала опустить, а потом уже поднимать и защемлять.

А если стекло опустилось, тогда в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2020 в 22:28, KruS сказал:

Погоди. Чтобы произвести защемление, надо стекло сначала опустить, а потом уже поднимать и защемлять.

А если стекло опустилось, тогда в чем проблема? 

Прочти внимательно первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже зимой встречалась пару раз эта проблема, после нескольких попыток открытия - открывается потом нормально, у меня так зачастую только левое стекло водителя себя так ведет. Но проходит через 5-10 минут. Дверь не разбирал, но мне кажется, что внутрь попадает вода и замерзает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
11.02.2020 в 00:52, Krispen сказал:

Пытаюсь открыть боковое стекло водителя в мороз, приоткрывает чуть-чуть и все. Остальные 3 открываются в полный рост.

Сначала подумал, что с подъемниками проблема или замерзло. Но когда теплеет, то открывается нормально. Еще случайно обнаружил, что если при закрытии обнаруживает препятствие, то открывается полностью даже в мороз.

Это специально так задумано или все-таки с подъемником проблема?

у меня с правым окном такая фигня, хочу правое окно опустить по немного,на 2-3 см или снег скинуть, что бы зеркала освободить. НАчинаю поднимать, в любом режиме, как будто натыкается на препятствие и открывается на полную. Бесит дико, снег падает в салон, а если едешь в дождь то пассажира заливает, вот 8 лет с этим гоняю)))) думаю не лечится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Urminsky сказал:

у меня с правым окном такая фигня

О! А у меня с левым. Думал только у меня такое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Сергей 45 сказал:

О! А у меня с левым. Думал только у меня такое )))

а ты гоняешь еще на мондео? у меня детский пробег правда 115 тысяч с  февраля 2012г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Urminsky сказал:

а ты гоняешь еще на мондео? у меня детский пробег правда 115 тысяч с  февраля 2012г.

 

Конечно! Это мой крест ))) Ещё одного выписал, жду ) Может у него нормально будут стёкла работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...