Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Была  у меня когда то (12 лет назад) ваз 21099. Через несколько месяцев произошло ДТП. В неё, припаркованную въехал джип. Кузов под списание. Дело было зимой, отвёз её на дачу. На след день поехал в ГАИ. Насколько помню что то не срослось со страховой у меня. В общем стояла она до лета на даче, разворовали. Со слов соседей далее её подожгли подростки. Вскоре снт куда то пожаловались и её вывезли на свалку. Налоги не призодили,соответственно с учёта я её не снимал. Документы найти не могу. Сегодня звонок из ГАИ.. Авто скрылось с места ДТП. Просят приехать в ГАИ. Я в шоке.. Что делать? 

.. 

Изменено пользователем shurik4595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


20 часов назад, shurik4595 сказал:

Здравствуйте! с учёта я её не снимал. Документы найти не могу. Сегодня звонок из ГАИ.. Авто скрылось с места ДТП. Просят приехать в ГАИ. Я в шоке.. Что делать? 

.. 

Нести ответственность в соответствии с законодательством, как лицо, являющееся владельцем ИПО.
Потому как написать  - у меня машина 300 лет стояла - и куда-то испарилась, а документов нет, особенно после того как в пьяном виде раскатал человека по асфальту - это любой может.
Почему мы должны верить тебе? 
Даже если всё, что ты написал - правда, то можно только процитировать Жеглова:
 

Цитата

Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2019 в 13:29, shurik4595 сказал:

Я в шоке.. Что делать? 

Ни чего страшного... Во-первых не скрылась с мета ДТП твоя машина - а лишь госномер, который принадлежит твоей машине. Во-вторых  идентификация машина возможно только после её поиска, установления, что это именно она, не перебиты номера, не вварены таблички.

В общем не парься - подъедь в ГИБДД, всё изложи письменно и устно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем не факт что даже номера были его. возможно кто-то просто запомнил плохо. если бы с его номерами ездили, то уже давным давно пришёл бы хоть один штраф по фотофиксации.

а так более чем уверен что пробивают все машины с похожим цветом и маркой по данной местности.

тут кстати косяк что машину предъявить не сможет, сразу на подозрения наведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шем сказал:

Ни чего страшного... Во-первых не скрылась с мета ДТП твоя машина - а лишь госномер, который принадлежит твоей машине. Во-вторых  идентификация машина возможно только после её поиска, установления, что это именно она, не перебиты номера, не вварены таблички.

В общем не парься - подъедь в ГИБДД, всё изложи письменно и устно.

Спасибо за поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hd2 сказал:

не факт что даже номера были его. возможно кто-то просто запомнил плохо. если бы с его номерами ездили, то уже давным давно пришёл бы хоть один штраф по фотофиксации.

Согласен, если не видеофиксация - то конечно ошибка - это вообще обыденное дело. Букавка, циферка, регион.

Я вот бывает на разных территориях выписываю пропуска - говорю 78-й регион - в половине случаях пишут 178... у них уже в голове нет 78-х.

Так же может и в данном случае...

3 часа назад, hd2 сказал:

тут кстати косяк что машину предъявить не сможет, сразу на подозрения наведёт.

Таких ситуаций много... к сожалению у нас автовладеьцы часто задумываются, когда проблемы появились.

@shurik4595 - подай обязательно на утилизацию, для этого документы не нужны - ты в базе есть - напишешь заявление, что документы утрачены, машина не имеет возможности передвигаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...