Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Программирование дополнительного ключа в память.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, uri46 сказал:

Так если ключ покупать, можно и просто новый активировать. Где то видел корпуса, вот и спросил. А новые сейчас сколько стоят? Я 5 лет назад свой брал за 10 000 руб.

Можно и активировать, только зачем? Переставил начинку и всё. 10 дороговато, 5-7 тыс. обычно они были с рук. Корпуса если честно не видел никогда отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


16 часов назад, chernich сказал:

Можно и активировать, только зачем? Переставил начинку и всё. 10 дороговато, 5-7 тыс. обычно они были с рук. Корпуса если честно не видел никогда отдельно.

Можно и переставить, не проблема вообщем. 5 лет назад у официального дилера ключ стоил 20 т. Так что 10 была нормльная цена.  Кажется это был первый ключ, потом почти год или полгода активировать не могли. Так а сейчас то, сколько они стоят?

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, chernich сказал:

Можно и активировать, только зачем? Переставил начинку и всё. 10 дороговато, 5-7 тыс. обычно они были с рук. Корпуса если честно не видел 


https://s.click.aliexpress.com/e/BxiQnsQM

Во как, вроде на Алиэхпрессе есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, uri46 сказал:


https://s.click.aliexpress.com/e/BxiQnsQM

Во как, вроде на Алиэхпрессе есть.

О. Прикольно. Раньше не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2019 в 11:15, uri46 сказал:

Всем добрый день! Кто нибудь, подскажите где купить корпус ключа с кнопкой дистанционного пуска. Мой скоро совсем развалится. Только корпус нужен.

Посмотри на авито.. продают ключ в сборе.

9493EA0C-3908-4AAA-ACE7-8DC278D877A3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Morozko36 сказал:

Посмотри на авито.. продают ключ в сборе.

 

Уже заказал на Али, за 750 р.

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. Пользуясь темой хочу спросить. 

Приобрёл ключ с автозапуском на али. #Aliexpress € 90,97 | 4 кнопки 434 МГц умный пульт дистанционного управления умный ключ для FORD taulus 2015

https://a.aliexpress.com/_BT4iPH

Прописал. Поправил конфиг для автозапуска через ucds . Но ключ не заработал. По коду он для мустанга. Теперь как его отвязать? Чтобы если куплю нормальные, можно было два ключа прописать. Сейчас прописано 3 (два оригинальных + от мустанга) . За ранее спасибо 

20200702_215910.jpg

Изменено пользователем avdot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@avdot Отвязать ключ только через дилера. Ну или через того, кто имеет доступ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. По ходу придётся оставить эту затею с дистанционным запуском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал всё как написано у eXcuMeP. Обычные ключи стали аварийными и новый так и остался аварийным. Частота 434mhz. На счёт оригинальности ключа ничего не могу сказать. Выглядит как оригинальный, с кодом, платой. Думал заехать к ключникам, может программатором его заставят работать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инструкции eXcuMeP делал себе на авто и еще один товарищ приезжал, по его же наводке. Оба раза успешно. Помню смутно, но кажется у меня тоже в какой-то момент оба комплекта ключей становились аварийными - последний параметр, который надо править несколько двусмысленно (на мой взгляд) написан в инструкции. Я оба раза на эти же грабли и наступил :(

Но потом все поправил и заработало норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PaciFic23 сказал:

По инструкции eXcuMeP делал себе на авто и еще один товарищ приезжал, по его же наводке. Оба раза успешно. Помню смутно, но кажется у меня тоже в какой-то момент оба комплекта ключей становились аварийными - последний параметр, который надо править несколько двусмысленно (на мой взгляд) написан в инструкции. Я оба раза на эти же грабли и наступил :(

Но потом все поправил и заработало норм)

Последний параметр это какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forscan.org/forum/viewtopic.php?f=16&p=17771#p17277

2 часа назад, avdot сказал:

Последний параметр это какой? 

посмотри тут и тут, может что то поможет

tut

Изменено пользователем Mrku
dobavil .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри тут и тут, может что то поможет
Я по этим инструкциям и делал.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, avdot сказал:

Последний параметр это какой? 

примитивное что-то типа:

Модуль RTM:
751-01-01 0X00 0000
set to 1 = Выключает работу нового ключа
set to 2 = Включает работу нового ключа

оставлял 751-01-01 0X00 0000, когда надо было 751-01-01 0200 0000 или что-то в таком духе. Живьем бы сообразил, сори не занимаюсь этим на постоянной основе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PaciFic23 сказал:

примитивное что-то типа:

Модуль RTM:
751-01-01 0X00 0000
set to 1 = Выключает работу нового ключа
set to 2 = Включает работу нового ключа

оставлял 751-01-01 0X00 0000, когда надо было 751-01-01 0200 0000 или что-то в таком духе. Живьем бы сообразил, сори не занимаюсь этим на постоянной основе.

 

Я делал через ucds. А RTM модуль сбрасывал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. Что уговорили пробовать ещё . Уже договорился о возврате ключа. Вчера не успел отправить. Сегодня всё получилось. 

Прописал заново ключ, потом всё по инструкции. Rtm исправлял на South Korea. Сбрасывал только rtm модуль. Так что ключ для мустанга тоже подходит. Очень рад. 

Ссылка на ключ. 

https://a.aliexpress.com/_BSa5uX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...