Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Бензиновый двигатель 2.3 ,а работает-рычит ,как дизель


Рекомендуемые сообщения

Ни одной ошибки. Всё работает.Выхлопная система не сифонит нигде.Но звук,как от дизеля,особенно когда педаль в пол.Рычит сильно и весь звук в салон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


41 минуту назад, Sergey_Mzensk сказал:

Ни одной ошибки. Всё работает.Выхлопная система не сифонит нигде.Но звук,как от дизеля,особенно когда педаль в пол.Рычит сильно и весь звук в салон.

 

Посмотрите резонатор. Он как раз и даёт звук в салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2019 в 15:46, Sergey_Mzensk сказал:

Ни одной ошибки. Всё работает.Выхлопная система не сифонит нигде.Но звук,как от дизеля,особенно когда педаль в пол.Рычит сильно и весь звук в салон.

 

ты на дизель не гони - его только на холостых слышно, а на ходу в салоне он много тише бензинки  :good:

и без прослушки фонограммы твоего звука никто ничего тебе не скажет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
05.11.2019 в 15:46, Sergey_Mzensk сказал:

Ни одной ошибки. Всё работает.Выхлопная система не сифонит нигде.Но звук,как от дизеля,особенно когда педаль в пол.Рычит сильно и весь звук в салон.

 

Вихревые заслонки во впускном коллекторе смотри. Это с ними проблема скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, d.b сказал:

Вихревые заслонки во впускном коллекторе смотри. Это с ними проблема скорее всего.

нэт, мимо, заслонки можно не смотреть....

они только на холостых гремят, при газе в пол никогда, при газе в пол обычно брякают убитые шатунные вкладыши или первый каталик, но он больше на сбросе газа после газа в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.11.2019 в 11:38, strannikk сказал:

ты на дизель не гони - его только на холостых слышно, а на ходу в салоне он много тише бензинки  :good:

и без прослушки фонограммы твоего звука никто ничего тебе не скажет 

Спасибо, посмеялся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, saler13 сказал:

Спасибо, посмеялся :D

на здоровье, смех полезен

только дизель реально тише на ходу

во-первых выхлоп дизеля несравненно тише, его глушитель можно снять целиком и разницу особо не заметишь, проверялось неоднократно

во-вторых движок бензинки на разгоне издает противный вой, особенно если его высоко крутить.... у дизеля ничего подобного нет, 2-3 тысячи оборотов не слышно ничего

я последние 10 лет с дизелями общаюсь, а на бензинках полжизни, могу сравнивать... поверь это не шутки, дизель тише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, strannikk сказал:

на здоровье, смех полезен

только дизель реально тише на ходу

во-первых выхлоп дизеля несравненно тише, его глушитель можно снять целиком и разницу особо не заметишь, проверялось неоднократно

во-вторых движок бензинки на разгоне издает противный вой, особенно если его высоко крутить.... у дизеля ничего подобного нет, 2-3 тысячи оборотов не слышно ничего

я последние 10 лет с дизелями общаюсь, а на бензинках полжизни, могу сравнивать... поверь это не шутки, дизель тише

Турбобензины и тише, и динамичнее, и эластичнее, и гораздо менее вибронагруженны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, saler13 сказал:

Турбобензины и тише, и динамичнее, и эластичнее, и гораздо менее вибронагруженны. 

сейчас надолго увязнем, каждому-свое, но для кроссовера по мне однозначно только дизель

небольшая вибрация на хх у него присутствует, не поспоришь, но только на холостых, привык, не замечаю, наоборот, ощущения работающего мотора

нафиг мне эта эластичность, если дизель прет как танк во всем диапазоне

турбины у них всех воют как оглашенные и живут всякие экобусты весело, но не долго.... а ситроеновский дизель у моньки поллимона выходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strannikk сказал:

сейчас надолго увязнем, каждому-свое, но для кроссовера по мне однозначно только дизель

небольшая вибрация на хх у него присутствует, не поспоришь, но только на холостых, привык, не замечаю, наоборот, ощущения работающего мотора

нафиг мне эта эластичность, если дизель прет как танк во всем диапазоне

турбины у них всех воют как оглашенные и живут всякие экобусты весело, но не долго.... а ситроеновский дизель у моньки поллимона выходит 

:nono: вам ещё работать и работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, олег28 сказал:

На 2.3 нет турбины, не туда вас понесло. 

да ты што?  а куда ее дели, раньше ж была.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

28.01.2020 в 21:20, strannikk сказал:

да ты што?  а куда ее дели, раньше ж была.....

Смайлики ставьте когда под-ете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.11.2019 в 15:46, Sergey_Mzensk сказал:

Ни одной ошибки. Всё работает.Выхлопная система не сифонит нигде.Но звук,как от дизеля,особенно когда педаль в пол.Рычит сильно и весь звук в салон.

 

ЭТО ПОДУШКА ДВИГАТЕЛЯ !

Симптомы были 1 в 1 как у вас!

Изменено пользователем Outwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...