Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Mondeo 4 -----> Hyundai Elantra


unk

Рекомендуемые сообщения

Только что, Сергей 45 сказал:

Ну мы то знаааем! Что это для налогового обложения. И что 180 лс получается лёгким движением руки, чуть ли не со смартфона )

Да какое налогообложение при покупки автомобиля за 2 с лишним мульта? Ты прикалываешься? Я за 203 лошади платил пятнашку в год - до 200-т сил намного меньше... косарь в месяц при цене 2 мульта - вообще не смешно. А тут говорим, что бы до 150 сил поместиться :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


14.12.2019 в 17:02, Шем сказал:

Автозапуск решает эту проблему... а так конечно не спорю

на форде автозапуск особо не спасал от этого, тогда подумалось, что неплохо бы заиметь его.

на какой-то из каршеринговых он мне встречался. неплохо, но и без него жить можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дистанционного запуска очень тяжко. Привык уже. Утром вышел - руль жопа салон теплые, електрообогрев растопил всё с лобового и зеркал. Сел и поехал. Приятно что у мондео и эксплорера это штатная функция с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. до того, как в своего поставил, спущусь, заведу, ключ в замке оставлю, с брелка закрою и домой. 

автозапуск, бюджетная версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Шем сказал:

А тут говорим, что бы до 150 сил поместиться

Я о том что производитель сделал так именно для российских законов!

Да и сам факт того что у тебя под капотом гораздо больше лошадей чем уплочено, таки греет душу )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AGA сказал:

ага. до того, как в своего поставил, спущусь, заведу, ключ в замке оставлю, с брелка закрою и домой. 

автозапуск, бюджетная версия)

У меня так было в первые годы владения ФМ-2...

10 часов назад, AGA сказал:

на форде автозапуск особо не спасал от этого

Всё зависит от времени прогрева.

3 часа назад, Сергей 45 сказал:

Я о том что производитель сделал так именно для российских законов!

Да и сам факт того что у тебя под капотом гораздо больше лошадей чем уплочено, таки греет душу )))

Я же не оспариваю для чего это сделано и что приятно - я лишь, как всегда смеюсь - над тем, как покупая ведёрко за 2 с плюсом мульта - думать о том, заплатишь 3.000 или 7.000 или 15.000 руб. в год - феерично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шем сказал:

У меня так было в первые годы владения ФМ-2...

Всё зависит от времени прогрева.

Я же не оспариваю для чего это сделано и что приятно - я лишь, как всегда смеюсь - над тем, как покупая ведёрко за 2 с плюсом мульта - думать о том, заплатишь 3.000 или 7.000 или 15.000 руб. в год - феерично.

Ну как сказать... 18000 за рестайлового и 44000  за дорестайлового бегемота... это ж на вырученные 26000 столько водки купить можно:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chernich сказал:

Ну как сказать... 18000 за рестайлового и 44000  за дорестайлового бегемота... это ж на вырученные 26000 столько водки купить можно

между 18 и 44 - немного иная порядковая цифра - но тем не менее всё зависит от базовых вложений... для Соляриса за 800 тык. - это дохрена, за авто ценой под или 3 мульта - фигня полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шем сказал:

между 18 и 44 - немного иная порядковая цифра - но тем не менее всё зависит от базовых вложений... для Соляриса за 800 тык. - это дохрена, за авто ценой под или 3 мульта - фигня полная.

Ты опять не учел нашу рашу. У нас огромное число средне-премиального транспорта куплено в кредит на последние деньги. По принципу понты дороже денег. У меня вон сосед по подъезду на рейнже ездит, на летней резине до сих пор. Потому что блин ппц как дорого колесики то стоят. И машиночка в кредите.

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chernich сказал:

Ты опять не учел нашу рашу. У нас огромное число средне-премиального транспорта куплено в кредит на последние деньги. По принципу понты дороже денег. У меня вон сосед по подъезду на рейнже ездит, на летней резине до сих пор. Потому что блин ппц как дорого колесики то стоят. И машиночка в кредите.

Ты же понимаешь - это уже проблема этого незрелого общества :)

Но согласись - разница 5 и 7-8 тык. в год - ни фига не разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Шем сказал:

Ты же понимаешь - это уже проблема этого незрелого общества :)

Но согласись - разница 5 и 7-8 тык. в год - ни фига не разница...

5 и 7-8 конечно фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chernich сказал:

5 и 7-8 конечно фигня

Так и говорим же - до 150 лс или свыше 150 лс - но 200 сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...