Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Музыка с телефона - самый простой вариант


Рекомендуемые сообщения

Привет честной компании! Стал обладателем Мондео бельгийца 2013 г. с конверсом и музыкой Сони. Хочу слушать музыку из Вконтакте с телефона, как это можно реализовать наиболее просто и бюджетно? Есть готовые решения? Буду благодарен за любые советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


11 часов назад, смолли сказал:

Любой fm трансмиттер

Например такой

 

Screenshot_2019-10-01-22-19-37-766_com.alibaba.aliexpresshd.png

До этого и не знал о существовании подобных вещей. Наверное, качество передачи будет невероятно слабое, вот интуиция прямо подсказывает..

Я имел ввиду скорее какую-то более-менее серьезную доработку, но не уровня смены ГУ, при этом чтобы качество было на нормальном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMsc Могу подсказать- в барахолке сейчас продается то что ты хочешь.

Но хватить ли ума и денег всё это внедрить? Хотя цена неплохая надо заметить . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dreamart сказал:

@AlexMsc Могу подсказать- в барахолке сейчас продается то что ты хочешь.

Но хватить ли ума и денег всё это внедрить? Хотя цена неплохая надо заметить . 

У меня точно нет - руки из одного места :) Да и нет задачи сильно в это вкладываться, просто хочется понимать что есть минимально с соотношением цены-качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chijo сказал:

Спасибо большое, тоже почитал отзывы - низкое качество. Видимо, буду радио слушать :) с Соньки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexMsc Типа в ВК качественная музыка :lol:.   если на смарте есть 3,5 джек, купи обычный провод и радуйся

Вопрос был про самый простой вариант... челу отвечают, он носом вертит...

слушай радио, или, как выше сказали - смарт на торпеду и из динамика телефона :lol:

готовое решение, осилишь, вперед!

Изменено пользователем Chijo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С головой Сони в подлокотнике 3.5нет?

Если есть, но хочешь слушать без проводов, то покупаешь переходник с 12 на 5 вольт юсб, с Китая берёшь блютуз ресивер, желательно подороже, и радуешься. Звук такой же как и через аукс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...