Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Раздвоенный выхлоп Мондео 4 дорест 2.0


Рекомендуемые сообщения

Парни всем привет, загорелось сделать раздвоенный выхлоп на мондео 4 дорест обычный 2.0 дюратек, на драйве нашел инфу что подходит от Вольво ХС70 правая банка, а от какого именно года и объема двигателя информации никакой нет, кто знает от каких машин Форд и Вольво с каким объемом двигателя ещё подходит эта правая банка, заранее всем большое спасибо.

Знаю что от 2.3 и 2.5 подходит Мондео но их почти нет в продаже)

Изменено пользователем Pronin73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да это понятно, ищу отдельно одну банку, эконом вариант))) от каких машин подходит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут вспомнился кот, который что-то лижет, когда ему нечем заняться :lol:

Зачем тебе вторую банку? Привари дополнительно трубу-обманку...

Изменено пользователем v.i.c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pronin73 сказал:

Да это понятно, ищу отдельно одну банку, эконом вариант))) от каких машин подходит )))

эконом вариант - это нормальный сварщик с головой и руками. приварит любую недорогую банку, абы влезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hd2 сказал:

эконом вариант - это нормальный сварщик с головой и руками. приварит любую недорогую банку, абы влезла.

Вот этот как раз именно мой вариант, мне так и сказали что найди глушитель правый который подходит по размерам и я тебе всё сделаю)

Вот я и ищу у кого такие же крепления и сама банка как у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос ещё один, можно ли поставить правую банку на место левой, естественно с доработкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pronin73 сказал:

Вот я и ищу у кого такие же крепления и сама банка как у нас)

нормальный сварщик сам крепления приварит. а банку тупо в размер более менее найти и чтобы конфигурация входов-выходов совпадала. там обычные сплюснутые овалы влазят.

открыть каталог какого фишера или босала и подобрать по картинкам, проверяя на сайте ближайшей конторы по продаже автозапчастей цену.

 

а крепления и банка такие как у нас - будут только у нас. это ж очевидно. т.е. мондео и возможно эс-макс и гэлэкси.

даже у вольв могут быть отличия, ибо кузов всё таки другой. но вообще смотри соплатформенников, т.е. эс60 и эс80 тех же годов.

Только что, Pronin73 сказал:

И вопрос ещё один, можно ли поставить правую банку на место левой, естественно с доработкой? 

перевернуть можешь, но там сверху банки выпуклость есть. а снизу она плоская. так что будет криво смотреться (банки то видны снаружи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/513182209931215498/

на почитай первой что попалось

https://www.drive2.ru/b/616525/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем спасибо, нашел от Вольво  ХС70 один в один как наша, и всего 3000))) будем колхозить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
01.10.2019 в 19:23, v.i.c сказал:

И тут вспомнился кот, который что-то лижет, когда ему нечем заняться :lol:

Зачем тебе вторую банку? Привари дополнительно трубу-обманку...

И еще не забудь уж тогда и значок V8 пришпандорить.. все от зависти умрут:new_russian-1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, вопрос по теме) Подойдет ли юбка заднего бампера от рестайла 4 ( под две трубы ) на дорестйл 4 ? У меня тоже 2 трубы , но как то он висят на пол шестого:D.  
А то как то не комильфо для 2.5 турбо)))

Хочется как на фото.

Форд-Мондео-4-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sleven сказал:

Ребята, вопрос по теме) Подойдет ли юбка заднего бампера от рестайла 4 ( под две трубы ) на дорестйл 4 ?

подойдёт. только бампер рестайловый надо будет ставить. а за ним ещё крышку багажника и фонари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нифига не подойдёт :)

Дешевле вырезать самому на родной юбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oleg_KRSK сказал:

То есть нифига не подойдёт :)

Дешевле вырезать самому на родной юбке.

Откуда инфа ? Пробовал ? :)

Я видел моню с вырезами под трубы. Это уродство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sleven да они просто немного разной формы. По-моему можно задний бампер от рестайла поставить, будет просто больше зазор между ним и крышкой багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oleg_KRSK сказал:

@Sleven да они просто немного разной формы. По-моему можно задний бампер от рестайла поставить, будет просто больше зазор между ним и крышкой багажника

Мдаа..., тогда это того не стоит. Дороговато выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Sleven сказал:

Мдаа..., тогда это того не стоит. Дороговато выйдет.

ну чисто в теории не так уж и дорого, если визуально устроит чисто замена бампера без крышки. у нас на разборках бампер в среднем в районе 60-70 долларов. плюс покрасить ещё сотка где-то. это гораздо дешевле чем морду в рестайл превратить. или салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел на доресте заднюю юбку от рестайла, при этом фонари были родные и зазоров лишних не было. Но как он это делал не знаю.

Если бы он поставил и бампер от рестайла, то у него фонари бы старые не встали. Но смотрелось все как родное.

Изменено пользователем nerator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Chip&dail сказал:

Меняешь только бампер и накладку нижнюю на бампер.

Понял, спасибо.

PS:  Визуально, по форме, задние юбки одинаковые, не считая конечно вырезов. Может сами крепления разные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 01.10.2019 в 18:30, hd2 сказал:

эконом вариант - это нормальный сварщик с головой и руками. приварит любую недорогую банку, абы влезла.

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 29.10.2021 в 22:26, Andrey FMC сказал:

Плюсую

 А для какой цели всё это?  Казатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...