Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Разблокировка магнитолы Ford


Гость Pawlik

Рекомендуемые сообщения


спасибо ))) а сколько примерно денег ? и у кого дешевле ? )

Ну дык за спрос денег не берут- напиши им в личку- узнаешь... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Будьте добры, посмотрите код на M102911.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите магнитола 6000СД ввёл код магнитолы, а что потом нажимать, чтобы его зафиксировать, а то я нажимаю 5 и 6, она играет секунд 5, а потом опять просит ввести код

 

Если, что с помощбю цифр 6 и 1

 

добыл след инфу:

 

DP MV SH

 

50700012

 

чуть ниже

 

255

 

далее выдаёт 09-00-00

 

Подскажите плиз, а то без музыки ХРЕНОВО.

 

Если, что, то код знаю, он вроде 6061 или 6160 (по памяти, точно е помню, хотя практически увнрен, что он не от моей магнитолы) . Машину купил недавно этот код дали в подароок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите... сняли клеймы с аккомулятора... и магнитола заблокировалась.. :cry: .есть ее серийный номер.. GLJ209572 и какой то Part number VP6M2F-18C821-A6 этого достаточно...или что то нужно еще?

Изменено пользователем nixe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите... сняли клеймы с аккомулятора... и магнитола заблокировалась.. :cry: .есть ее серийный номер.. GLJ209572 и какой то Part number VP6M2F-18C821-A6 этого достаточно...или что то нужно еще?

 

неужели никто не сможет мне помочь... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GLJ209572

Здесь в конфе нет генераторов таких серийников GLJ209572, если это он. На авторынок топай с маФоном. Там быстро сломают код.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, ребят! Что нужно сделать чтоб перестало светиться на дисплее магнитолы "Locked"??? я читал выше здесь и вот делал 2часа назад такое: повернул ключ в первое положение,ждал потом 30мин.,а "Locked" как горело так и горит((( что делать скажите пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, ребят! Что нужно сделать чтоб перестало светиться на дисплее магнитолы "Locked"??? я читал выше здесь и вот делал 2часа назад такое: повернул ключ в первое положение,ждал потом 30мин.,а "Locked" как горело так и горит((( что делать скажите пожалуйста)))

думаю, что неправильно код ввели 13 раз, магнитола заблокировалась навсегда. Теперь только к раскодировщику и за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Будьте добры, подскажите код на Ford 4000RDS (Visteon) M229531.

Спасибо

4915

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Подскажите код на Форд 2014 М005980, и на какую кнопку нужно нажать после ввода кода( или не нужно). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какую кнопку нужно нажать после ввода кода

На кнопку с цифрой 5.Это кнопка подтверждения введённого кода.

 

А генератора кодов серии М у меня нет на домашнем компе. Операционка Vista не "дружит" с генераторами кодов.

Жди, помогут.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А генератора кодов серии М у меня нет на домашнем компе. Операционка Vista не "дружит" с генераторами кодов.

Жди, помогут.

Удачи.

Почему? У меня прекрасно под вистой работает. Просто в инете их несколько версий разнообразных можно нарыть. У меня с заставкой в виде самой магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...