Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кожаный чехол на руль


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь покупал на стандартный руль кожаный чехол? 

Порекомендуйте, пожалуйста,  магазины, модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@varezprog, рекомендую человека, который занимается обивкой руля. Правда, он из Москвы, но бывает в Питере, или может прислать комплект. Половина местных делали у него, я очень доволен. Цена не сильно дороже чехла, зато на вид лучше оригинального руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже себе руль перетянул 5000р.отдал. получилось супер перфорация с боков а по центру гладкий. Обогрев работает норм и ещё потолще руль стал в профиле что очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
20.05.2019 в 14:11, serger522 сказал:

Тоже себе руль перетянул 5000р.отдал. получилось супер перфорация с боков а по центру гладкий. Обогрев работает норм и ещё потолще руль стал в профиле что очень нравится.

прямо на верх оригинальной обшивы тянули ? кожа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igor375375 сказал:

прямо на верх оригинальной обшивы тянули ? кожа ?

Да. Мастеру было все равно на что перетягивать но он сказал если на старую то в профиле заметно толще будет на что я согласился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетянул руль наппой. Задание было повторить оригинал. Руль с подогревом, старую кожу снимали.

По времени 3 часа! Получилось отлично, рекомендую.

Даю контакты, т.к. сам обычно ищу отзывы тех кто делал.

Москва, Бирюлевская 38, Автоперешив.рф.

20190617_083559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
20.05.2019 в 14:11, serger522 сказал:

Тоже себе руль перетянул 5000р.отдал. получилось супер перфорация с боков а по центру гладкий.

Заказал материал мастер, то же 5 рублей запросил за натуральную Наппу с перфорацией по бокам ) в наличии нет натуральной, жду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обшил руль наппой поверх нашей дерьмовой кожи. 7₽. Обогрев нормально работает.

4871EA98-3884-46DF-8837-A15E0630AD93.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alexgorev сказал:

Обшил руль наппой поверх нашей дерьмовой кожи. 7₽. Обогрев нормально работает.

Красиво ) наппа натуральная или ЭКО? Я в таком же стиле заказал, просил натуральную, 5₽ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2019 в 17:47, Igor375375 сказал:

Красиво ) наппа натуральная или ЭКО? Я в таком же стиле заказал, просил натуральную, 5₽ .

Натуральная конечно. Не терплю половинчатых решений, особенно если это касается тактильных ощущений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alexgorev сказал:

Натуральная конечно. Не терплю половинчатых решений, особенно если это касается тактильных ощущений

Респект и уважуха ) про тактильные ощущения, не сравнишь со штатной?....мне ещё неделю ждать (

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Igor375375 сказал:

Респект и уважуха ) про тактильные ощущения, не сравнишь со штатной?....мне ещё неделю ждать (

Не сравнишь конечно, мягко и очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alexgorev сказал:

Не сравнишь конечно, мягко и очень приятно.

:appl:жду ... не дождусь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2019 в 11:37, Alexgorev сказал:

Обшил руль наппой поверх нашей дерьмовой кожи. 7₽. Обогрев нормально работает.

4871EA98-3884-46DF-8837-A15E0630AD93.jpeg

подскажите, пожалуйста, адреса, телефоны, где такую обшивку руля можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, varezprog сказал:

подскажите, пожалуйста, адреса, телефоны, где такую обшивку руля можно заказать?

Такую не заказывают. Надо приезжать и оставлять авто, чтобы сняли руль, перешили и поставили обратно. Я делал у Аллы Бенгерт. Но контор много, смотрите их работы и выбирайте ту, которая больше понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2019 в 09:42, Alex_Erofeev сказал:

@varezprog, рекомендую человека, который занимается обивкой руля. Правда, он из Москвы, но бывает в Питере, или может прислать комплект. Половина местных делали у него, я очень доволен. Цена не сильно дороже чехла, зато на вид лучше оригинального руля.

varezprog, выше ссылка была, Как я понял может и прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, bluesman сказал:

может и прислать

Да, он сам шьет и рассылает комплекты, получается получше чем у некоторых ателье. Он меня отговорил от натуральной наппы, говорит, что есть искусственные материалы, проверенные временем, они служат дольше натуральных.

Родную кожу с руля снимать не стали, говорит - есть риск повреждения подогрева (хоть и небольшой, но я не стал настаивать). Зато с подложкой теперь руль на ощупь просто шикарен! На вид не отличается от оригинала. Зато всегда можно снять и вернуть оригинальное состояние. Плата за это - незаметная щель под серебристой накладкой, не хотите щель - снимайте родную обивку.

Еще обращайте внимание на стыки швов (между гладким и перфорированным участками) - у некоторых там заметно легкое кольцевое утолщение из за подворота материала. Даже на родном руле KIA это очень заметно. С подложкой же стыки идеальны.

А цена у него примерно в два раза дешевле чем приведенные выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верьте в то, что дерматин или как ща модно говорить экокожа будет как наппа или даже простая кожа. Это ерунда, ради чего руль перешивают, ради тактильных ощущений в первую очередь, никакая экокожа не даст такого, кто бы что не говорил. Все эти оплетки это шило на мыло поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Alexgorev сказал:

Не верьте в то, что дерматин или как ща модно говорить экокожа будет как наппа или даже простая кожа. Это ерунда, ради чего руль перешивают, ради тактильных ощущений в первую очередь, никакая экокожа не даст такого, кто бы что не говорил. Все эти оплетки это шило на мыло поменять.

Я вот так и подумал, посему решил на руль натуральную, как бы меня не уговаривал мастер...

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как раз, наоборот - решил что искусственная лучше, рад что мастер настоял (хотя был выбор). У меня почти все предыдущие машины были с натуральной кожей. Ничего похожего по ощущениям с тем что сейчас. Если буду менять, то на точно такую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_Erofeev сказал:

Ничего похожего по ощущениям с тем что сейчас.

Поставлю- напишу, чего гадать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375, выше я имел в виду штатные кожаные рули. Сейчас руль лучше на ощупь именно мягкостью и "цепкостью". Мягкость появилась за счет сохранения штатной обивки + подложка, и это не зависит от материала.

Поставишь нормальную обивку - вряд ли она покажется плохой. А стойкость может проверить только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...