Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена решетки радиатора


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пытаюсь найти решетку радиатора взамен поломанной (вот такой: 4069957057.jpg

И как оказалось, найти её БОЛЬШОЙ гемор, а цена складывается из отдельно решётки и отдельно хрома. Для меня внешний вид не особо играет роль, следовательно вопрос, если взять такую решётку БЕЗ хрома, она встанет нормально? Может аналог какой-то подскажите, главное чтобы подошёл по размеру! Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эта решётка 1-го рестайла и соотвественно с дорестайла и со 2-го рестайла тебе не встанет к твоей хром рамке.

Оригинал номера №1357021,FORD (1384276)

Аналоги TYG FD07224GA,PRASCO FD1092001,POLCAR 3218055J,BLIC 6502072555995P

В Беларуси их на разборке полно,только выслать к вам видимо,прблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alex1975 сказал:

Эта решётка 1-го рестайла и соотвественно с дорестайла и со 2-го рестайла тебе не встанет к твоей хром рамке.

Моя хромированная рамка тоже поломана, я хотел бы купить решётку и использовать её вообще без этой хромированной рамки, главное чтобы крепко сидела :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Roger сказал:

Моя хромированная рамка тоже поломана, я хотел бы купить решётку и использовать её вообще без этой хромированной рамки, главное чтобы крепко сидела :-)

Это нереально ибо сама решетка в сборе цепляется спереди хвостиком хром рамки за бампер,а дальше сверху двумя зажимами на "телевизор" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roger Ноги в руки и в Минск. Предварительно созвонись с минчанами. Тебе недалече будет.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.01.2019 в 21:00, ewc сказал:

Всем доброго времени суток а эта решётка подойдёт на 1 рестайл STFD29093A0

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...