Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить - никто не ставил? Вентилируемые. Хотел бы узнать, что есть для нашей машины на рынке и во что примерно может обойтись.

Задумался после тренинга по экстремальному вождению. Причина - штатные начинают сильно вонять и хорошо греются при достаточно активном пользовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть пример установки от эджа, двухпоршневые суппорта. Но подробностей не знаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде с М4 все одинаково спереди? Тогда все варианты, что и были. Проще всего ставить двухпоршневые скобы под большие диски, но для экстриме не пойдет.

Очень много контор индивидуального проектирования - Троник, Прома, ХП брейкс и т.д.

Для действительно спортивного вождения надо от 18 инчей брать, 17 маловато будет,я уже проверил, да и зад начинает перегреваться. Бюджет будет тысяч от 100 минимум только за морду. Плавающую скобу в таком размере точно не найти - остаются варианты только многопоршневых суппортов со всеми их недостатками, а также составные диски, чтобы снизить вес, и опять же все косяки, с этим связанные, в т.ч. очень высокая стоимость.

Если ставить и назад, то ручник улетает в космос, или надо ставить 2 системы - основную и стояночную, что удорожает конструкцию. Итого по кругу спорттормоза потянут на 200-250 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то думал, что в сотку можно уложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 10.12.2018 в 08:12, yarikVN сказал:

Есть пример установки от эджа, двухпоршневые суппорта. Но подробностей не знаю точно.

есть в Киеве такой таз. лично знаю владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Gurtang сказал:

есть в Киеве такой таз. лично знаю владельца

Та что-то Макс так внятно и не сказал, понравился ли ему апгрейд или нет. Придется самому пробовать, на 19шках хотелось бы получше тормозить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2019 в 10:46, yarikVN сказал:

Та что-то Макс так внятно и не сказал, понравился ли ему апгрейд или нет. Придется самому пробовать, на 19шках хотелось бы получше тормозить

он говорил, что лучше тормозит. тоже планирую поставить, мне не очень нравятся стоковые тормозилки, не уверенные какие то...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...