Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Датчик температуры


Рекомендуемые сообщения

На приборке зашкаливает указатель температуры. Уже поменял два датчика,электрик говорит не тот датчик, мой должен работать на понижение. Пожалуйста подскажите номер датчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


4 часа назад, Семипалатинск сказал:

На приборке зашкаливает указатель температуры. Уже поменял два датчика,электрик говорит не тот датчик, мой должен работать на понижение. Пожалуйста подскажите номер датчика.

Либо сам прибор  либо проводка шкалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка новая стоит,электрик замерял какой-то хренью, показывал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Семипалатинск сказал:

На приборке зашкаливает указатель температуры. Уже поменял два датчика,электрик говорит не тот датчик, мой должен работать на понижение. Пожалуйста подскажите номер датчика.

номера датчиков скинь какие ты брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Семипалатинск сказал:

Приборка новая стоит,электрик замерял какой-то хренью, показывал нормально.

приборка не при  делах,  либо проводка в короткое уходит, либо был недавно случай датчик даже новый брак  был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаковки не осталось. Смотреть нужно на машине, а это только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Семипалатинск сказал:

Упаковки не осталось. Смотреть нужно на машине, а это только завтра.

6 193 368, номер оригинальный  по нему датчики на стрелку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши какой поставишь и результат такая же проблема проводку проверял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробовал менять указатель на приборке, не каких результатов. Я думаю дело в электричестве. На прогретом двигателе включаю зажигание стрелка доходит до середины и останавливается, после заводки начинает ползти до красного деления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Семипалатинск сказал:

Вчера пробовал менять указатель на приборке, не каких результатов. Я думаю дело в электричестве. На прогретом двигателе включаю зажигание стрелка доходит до середины и останавливается, после заводки начинает ползти до красного деления.

а причем здесь электричество? ну если   не датчик. я тебе  выше же писал? лень было проводку прозванить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрик сказал что по проводке всё нормально, теперь я убедил его в обратном. Поеду опять к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Семипалатинск сказал:

Электрик сказал что по проводке всё нормально, теперь я убедил его в обратном. Поеду опять к нему.

я тебе выше писла что может 

1 это датчик сам. 

2 это прибор

3 это проводка подкарачивает и уменьшется сопративление

как работает энто дело датчик имеет допустим 2кОм сопративление нагревается уменьшется сопративление и стрелка кажет вправо,   

ты хоть датчик нормальный купил? или самый дешовый? номер хоть дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик брал под заказ не самый дешёвый К сожалению упаковку выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Семипалатинск сказал:

Датчик брал под заказ не самый дешёвый К сожалению упаковку выкинул.

что в прошлый раз купил что в этот упаковки выкинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз я не покупал, дело в том это уже третий датчик.

Посоветуй какой фирмы взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фордам магазины скудненькие , всё под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Семипалатинск сказал:

по фордам магазины скудненькие , всё под заказ.

а причем тут форды ест все везде под заказ  работают редкие в наличие что то имеют

, если ты не брал и каробку выкинул я не знаю уже не в первый раз хз рекомендовать не чего не буду безссмысленно

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! У меня беда в следующем, стрелка температуры на приборке вообще ни куда не двигается. Хоть на ходу , хоть на холодном. Стрелка примерно на четверть от 0 находится. Вытаскивал датчик, коротил фишку проводом, где то читал об этом, ничего не меняется. Где рыть посоветуйте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Хисаметдинова сказал:

Здравствуйте! У меня беда в следующем, стрелка температуры на приборке вообще ни куда не двигается. Хоть на ходу , хоть на холодном. Стрелка примерно на четверть от 0 находится. Вытаскивал датчик, коротил фишку проводом, где то читал об этом, ничего не меняется. Где рыть посоветуйте? 

прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, вот на конец мне повезло. Купил четвёртый датчик по дороже и всё встало на свои места, стрелка температуры показывает правильно. Три года я мучил электриков и не какого результата. Позже скину фотографии упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2020 в 09:07, Семипалатинск сказал:

Всем привет, вот на конец мне повезло. Купил четвёртый датчик по дороже и всё встало на свои места, стрелка температуры показывает правильно. Три года я мучил электриков и не какого результата. Позже скину фотографии упаковки.

Скинь фотки, интересно что за датчик такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позже скину

Изменено пользователем Семипалатинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...