Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вопрос к опытным дизелистам. Скажите пожалуйста цена за нойвый ТНВД 70 000 - 80 000 это нормальная цена? И второй вопрос - возможно ли купить новый ТНВД по такой цене? Нашел на ebay совершенно новый ТНВД. Немец уверяет, что это совершенно новый. Некоторые мастеры говорят, что это разводилово, что новый ТНВД будет стоить 300 000 рублей. У меня в свою очередь возникает вопрос - а с какого эта железка должна стоить таких денег, ведь эта железка уже давно окупилась для разработчика.

Изменено пользователем Чурка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где то так и стоит от 1000 с чем то  у.е. Но зачем столько тратить есть мастерские где восстанавливают ваш или меняют ваш с доплатой на восстановленный их с гарантией. Там насос отправят на стенд и посмотрят что с ним не так может какой клапан или мозги шалят то дешевле их поменять чем весь насос  в  сборе. Тем более там вроде калибровать нужно его все ровно под данную машину если память не изменяет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, hastel сказал:

есть мастерские где восстанавливают ваш или меняют ваш с доплатой на восстановленный их с гарантией.

Адреса и телефоны в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чурка сказал:

Адреса и телефоны в студию

Вбиваем в поиск яндекса или гугла Ремонт ТНВД vp44 и смотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТС tdci, похоже. Рабочий насос, по цене, около 15-20 кРуб на авите в СПб. Пол отправке с продавцом обсудить. Также, как вариант, можно свой обновить. Тута, пару-тройку страниц назад обсуждались варианты и комплектности для ремонта насоса ти/ди/си/ай. Кстати, VP44, на мой взгляд, в ремонте посложнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Честно говоря этот кусок гуана начинает приводить в бешенство. Хотел найти новый или отреставрированный тнвд в европе сделанный и засомневался. Как оказалось у этой машины выдает около десятка артикулов тнвд. Кто-нибудь внесите ясность, какой артикул правильный? У меня 115 л/с турбодизель. Двигатель d6ba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием посмотрел, но я ногу сломал и, пока не могу стоять перед капотом и оттирать от мазута насос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.motoristam.ru/catalog_motor_330.html

4 варианта тебе

Изменено пользователем Tiamad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они,что все подходят? Они одинаковые? В чем их отличия?

В мозги они все прошьются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...