Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запутался в рычагах


Рекомендуемые сообщения

Друзья был на диагностике ходовки,сказали нужно менять сайлентблоки нижнего рычага передний и задний, и стоить это будет около 7000 запчасти и 2400 работа, так не проще будет поменять сразу рычаги не дорогие дубликаты типа LYNX? кто нить знает номера рычагов? случайно не этот 1507181? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


6 часов назад, Romondeo сказал:

кто нить знает номера рычагов? случайно не этот 1507181

это правый       левый -  1507182

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои  рычаги поменял на пробеге в 49000 км на лемфордер это тот же оригинал, сейчас пробег 99800 км с рычагами всё хорошо.не советую ставить кроме оригинала и лемфордер дешёвые оналоги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, tanliz сказал:

это правый       левый -  15071812

Единичка предпоследняя - лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, drakula_51 сказал:

Единичка предпоследняя - лишняя.

Пардон......1507182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tanliz сказал:

это правый       левый -  15071812

мне еще всю заднюю ходовку делать там очень много сайлетблоков, сайлентблок верхнего поперечного рычага менять знаете номер самого рычага правый левый? и нижний поперечный рычаг? нижний продольный рычаг? нижний поперечный подпружинный рычаг? на них всех сказали нужно менять сайлетблоки  я думаю проще уже сами рычаги поменять....

Изменено пользователем Romondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Romondeo сказал:

мне еще всю заднюю ходовку делать там очень много сайлетблоков, сайлентблок верхнего поперечного рычага менять знаете номер самого рычага правый левый? и нижний поперечный рычаг? нижний продольный рычаг? нижний поперечный подпружинный рычаг? на них всех сказали нужно менять сайлетблоки  я думаю проще уже сами рычаги поменять....

http://catalog.autodoc.ru/ford/#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%3D%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Romondeo сказал:

я думаю проще уже сами рычаги поменять....

Конечно проще, если в средствах не стеснён. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние рычаги (а речь же о них?) если и менять, то на оригинал, потому что тот же Лемфердер-полный шлак, который ходит в среднем 40-50 тысяч, после умирают шаровые, плюс сайлентблок там резиновый, а не гидравлический. Что уж говорить о совсем дешёвых вариантах. Так что выгоднее взять передний сайлентблок приличный, задний большой оригинальный и заменить их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Oleg_KRSK сказал:

Передние рычаги (а речь же о них?) если и менять, то на оригинал, потому что тот же Лемфердер-полный шлак, который ходит в среднем 40-50 тысяч, после умирают шаровые, плюс сайлентблок там резиновый, а не гидравлический. Что уж говорить о совсем дешёвых вариантах. Так что выгоднее взять передний сайлентблок приличный, задний большой оригинальный и заменить их. 

да но оригинал дорого стоит очень.....

21 час назад, tanliz сказал:

Спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romondeo я покупал по 5 тысяч за штуку. Если нет возможности купить дёшево, то лучше тогда заменить сайлентблоки на своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oleg_KRSK сказал:

@Romondeo я покупал по 5 тысяч за штуку. Если нет возможности купить дёшево, то лучше тогда заменить сайлентблоки на своих

сейчас он стоит 9700 за один.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romondeo это да, в Москве нашел с рук пару новых, могу дать контакт, если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера взял оба нижних(левый, правый) в сборе за 9500 LemForder. Отдельно докупать сб не вижу смысла, надо распрессовывать, потом запрессовывать новые, по необходимости покупать ремкомплект шаровой. Смысл? больше денег отдашь за ремонт и эти расходники. Купил рычаг, все собрано, сделано на заводе, поставил, и при нормальном вождении 40-50к пройдешь точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гореводитель 40-50 они и ходят, спору нет. Просто оригинал ходит раза в три дольше, но тут уж каждый сам решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Oleg_KRSK сказал:

@Гореводитель 40-50 они и ходят, спору нет. Просто оригинал ходит раза в три дольше, но тут уж каждый сам решает

ну, насколько мне известно, LF выпускает достаточно много компонентов на форды и вольваки непосредственно для установки на линии. Так что я думаю что они не многим уступят, но за то ценник минимум в два раза меньше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гореводитель уступают, шаровые хуже, чем те, что продаются отдельно, сайлентблоки из цельной резины. https://www.drive2.ru/l/10476955/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oleg_KRSK сказал:

@Гореводитель уступают, шаровые хуже, чем те, что продаются отдельно, сайлентблоки из цельной резины. https://www.drive2.ru/l/10476955/

Не совсем уловил к чему ссылка на описание сб и рычагов))) фактического вывода нет...... обсуждение  детали, и разьяснение по партномерам....

 

В любом случае, другие производители выпускают такие что люди ездят по 4-8 тысяч и под замену целиком. Шаровые разваливаются, сб рассыпаются в пыль..... При любом раскладе, из максимально похожих будут LF, ну и соответственно оригиналы, о них говорить не приходится...... но каждый из нас отталкивается от назначения авто, личного кошелька и желаний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гореводитель по ссылке интересен не сколько материал, сколько комментарии к нему, вот там и пишут про шаровые и СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гореводитель , менял целиком передние рычаги на Лемфордер, шаровые залюфтили через 1 сезон. Рычаги тайваньские.

Сейчас на них стоят шаровые тоже Лемфордер, не помню откуда, но точно не тайвань, пока ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 26.08.2018 в 10:02, Oleg_KRSK сказал:

@Romondeo это да, в Москве нашел с рук пару новых, могу дать контакт, если надо

Привет. Кинь контакт в личку. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем!Я купил оригинальные рычаги на mondeo 4,в Кунцево автоджинн павильон 247, цена за штуку 6900. Магазин советую всем, запчасти оригинальные , лучшие цены на рынке . Всем спасибо! Всех благ!

IMG_20200301_211838.jpg

IMG_20200301_211741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же сразу реклама. Я не продавец и с этого ни чего не имею , я ответил по теме.   Просто я данный магазин рекомендую где сам и покупаю как по мне я считаю по Москве там самые низкие цены на оригиналы с гарантии 12 месяцев где не каждый даст. Мое мнение если и менять рычаг то только оригинал , поставил и забыл .

Изменено пользователем loma.78aa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...