Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новая версия форума, обсуждение и предложения.


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, tanliz сказал:

На всё есть свои причины, банальные по нынешним временам,к сожалению. Или ты думаешь, что это сознательное желание терять аудиторию?

Я не буду заниматься обсуждениями, поскольку моё мнение - разделит меньшее количество людей.

 

Так вот я к чему - инет за последние лет так 20 - по мне превратился в убогость... утяжеление сайтов, их постоянная модернизация - я не заметил, что бы от этого был хоть какой то толк - разве, что старые компы перестали всё это тянуть - на этом всё. Море инет магазинов превратились в шляпу - зачем? Да ХЗ... потому, что модно, но местами тупо. Маил - 100 раз модернизировал - и далеко не всегда в лучшую сторону.

 

Я с 2006 года - не менял свой сайт и менять не буду... зато он легко грузится с модема 14,4К - об этом уже многие и не знают - что такое было... и по наполнению информации - поболее новомодных "петрушек". Да - я адепт, старовер, консерватор и прочие темы в этом направление - но не вижу смысла гонки за пустобарабанным прогрессом - где стиралки и посудомойки одноразовые - а по качеству стирки/мытья - не превосходят тоже самое - но 20-ти летней давности. Где сайты кроме украшательств ни чего не приобретают, где видео в том же разрешение, что и 10 лет тому назад - уже не идут на тех компах.

 

Внешне для меня изменение нашего форума - тоже не АЙС... - но, как говорится - не хочешь, не ешь... всё банально просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вкладка "Отслеживаемый контент" открывает список тем, на которые подписан... темы с новыми ответами выделяются жирным, хотя и не группируются по принципу "сначала не просмотренные темы с новыми ответами" - ок, пойдет! но почему нет кнопки "перейти к последнему непрочитанному сообщению"??

при переходе открывается первая страница темы, это-ж дико неудобно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2018 в 17:50, vi66 сказал:

но почему нет кнопки "перейти к последнему непрочитанному сообщению"??

:"Жирная" точка ( или звёздочка) перед названием темы.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twik нет там никаких точек

027a9a1e03c324280ef4fe31e12c61f9.jpg

от слова совсем!

 

...нно я разобрался как сделать нужную мне ленту и тычу теперь в нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ушел практически с форума. Компом я не пользуюсь. С телефона больше не реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, chernich сказал:

Я ушел практически с форума. Компом я не пользуюсь. С телефона больше не реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 50% случаев "страница перестала отвечать, закрыть ее или подождать ответа". Остальные сайты норм работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

У меня в 50% случаев "страница перестала отвечать, закрыть ее или подождать ответа". Остальные сайты норм работают

Ни разу такого не было  у меня с телефона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На штатном браузере samsung s9 и note8 у меня эта ошибка теперь в 100% попыток открытия форума. Короче вообще не открывается. Зависает в конце загрузки основной страницы напрочь.

Хром поставил. Наблюдаю как себя будет вести. На всех остальных сайтах такой проблемы нет. 

С масштабированием тоже беда. Где что открылось ищешь по всему экрану. 

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче продолжаю наблюдение. Сегодня самсунговским браузером форум открывается. А хромом только главная страница. Ничего не кликабельно больше. 

Не понимаю, если бы что то было с телефоном то хоть на одном другом сайте должно быть подобное?

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сломано очень многое на форуме. Больше всего обидно за закрепленные темы, в которых модераторы упорным трудом, по крупицам, собирали ценную информацию. Неужели в админке нельзя включить старую адресацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2018 в 18:22, Nikitos сказал:

Появилась новая тема!

И опять пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tanliz сказал:

И опять пропала?

Переделывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nikitos сказал:

Переделывают...

Это будет чуть позже, пока она потеряла статус дефолтной из за того что плохо работает с мобильными, ее нужно выбрать в списке тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, macar сказал:

Это будет чуть позже, пока она потеряла статус дефолтной из за того что плохо работает с мобильными, ее нужно выбрать в списке тем. 

Так нет выбора тем, сейчас...

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Nikitos сказал:

Так нет выбора тем, сейчас...

Тормознул, забыл что я вижу больше.

Заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но белый колокольчик лучше.:D

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2018 в 11:09, wega022 сказал:

Как удалить прочитанные сообщения в моих уведомлениях (  в колокольчике ) ?..

Добавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже на Опере у меня ничего подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chernich сказал:

Это навсегда так?

не знаю, не встречал ни чего подобного да и жалоб от других не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chernich сказал:

Это навсегда так?

Screenshot_20180708-104146_Samsung Internet.jpg

Это у тебя с телефоном( или ОПСОСом) беда... А если нажать "подождать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...