Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Взаимозаменяемость деталей рестайл/дорестайл


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите пожалуйста, сомневаюсь, у меня мондео седан 2013 года (рестайлинг), нужно поменять переднее крыло и переднюю фару. Подойдут ли крыло и фара от дорестайлинга ??? И не будет ли выдавать компьютер какие либо ошибки если одна фара родная от рестайла. а другая тоже оригинальная но от дорестайла

Очень нужна помощь.

 

Заранее всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Крылья одинаковые, в фарах может быть отличие только с ксеноном - есть у дорестайла / нет у рестайла габарита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю на рестайле 2 вида галогена от дешовых комплектаций с габаритом и от дорогих без габаритов с дхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русски это звучит так: от амбиента рестайл и тренд и выше рестайл.

В сортах ....рестайла не разбираюсь))

Если честно, то ничего не понятно в вашем сообщении, это даже без учета того, что человек может и не знать какая у него комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, я всё понял, у меня комплектация Титаниум(есть ДХО), но фару очень сложно найти от рейстайла, везде попадаются дорестайл с отверстием для габариты, вот я и думал если поставить фару от дорестайла, встанет ли такая фара без ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Крылья одинаковые, в фарах может быть отличие только с ксеноном - есть у дорестайла / нет у рестайла габарита.

может вы в курсе?реально ли поставить задние фонари от рестайла на дорестайл.кузов универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xeq, могу только предположить, что наружные фонари впишутся судя по одинаковым кузовным панелям, а вот дверная светотехника точно не впишется - там всё другое, начиная от железа двери, всех накладок и заканчивая бампером.

В любом случае ещё будут танцы с другими разъёмами (где-то слышал, отложилось в памяти) и функционалом ГЕМ из-за новых диодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подходит ли крышка багажника седан с дореста на рест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Chip&dail сказал:

Подходит, только еще придется бампер менять и фонари все 4 штуки и колхозить подсоединение фонарей и у машины будут ошибки по задним фарам. Ищите рест багажник и не создавайте себе трудностей.

Было бы так просто я б и не спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста у меня форд мондео 4 2008 дорестайл 2.0 механика.подойдёт мне моторная проводка с блоком предохранителей(который возле левой фары) от рестайлинга мотор 2.0 механика 2012?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Друзья!

Подойдет ли фара от рестайлинга на до рестайлинг. Разбил левую блок-фару с Би-Ксеноном (номер на блок-фаре 7S71-13D155-AL). MONDEO 2007-2014 (CA2) 
У меня сложилось впечатление, что дешевле поменять обе фары чем искать родную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SVJ по креплениям подойдет, но в ресте  не будет лампочки габарита, если рест не амбиент конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chijo сказал:

@SVJ по креплениям подойдет, но в ресте  не будет лампочки габарита, если рест не амбиент конечно.

Вроде не амбиент, Модель: MONDEO 2007-2014 (CA2), Vin: WF0EXXGBBE8S05268

Если я правильно понял, если вместо оригинальной блок-фары куплю, например такую:
https://depo.fdparts.ru/shop/UID_61895.html
все будет работать, кроме габаритов и никаких танцев с бубном не надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SVJ сказал:

Вроде не амбиент, Модель: MONDEO 2007-2014 (CA2), Vin: WF0EXXGBBE8S05268

Если я правильно понял, если вместо оригинальной блок-фары куплю, например такую:
https://depo.fdparts.ru/shop/UID_61895.html
все будет работать, кроме габаритов и никаких танцев с бубном не надо?

 

Я правильно понимаю, что хочешь выкинуть ксеноновые фары и перейти на галоген? 

Если так, то вообще то оригинальная фара галоген стоит 10 000 руб. Смысл от китая за 7500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dreamart сказал:

хочешь выкинуть ксеноновые фары и перейти на галоген

Конечно не хочу, но цена больно кусачая, думал возможен более дешевый вариант.
На разборках не могу найти нужную фару. Может кто подскажет где можно её найти на разборках, на блок-фаре бирка 7S71-13D155-AL 

Изменено пользователем SVJ
Случайно нажал "отправить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подойдет ли подушка руля от рестайла к дорестайлу ? Вообще рули одинаковые ?почему вопрос , на разборке сказали что подушки разные 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lexabkru сказал:

Подойдет ли подушка руля от рестайла к дорестайлу ? Вообще рули одинаковые ?почему вопрос , на разборке сказали что подушки разные 0_о

Нет. не подойдет. Крепления подушек разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. Подскажите, подойдут ли противотуманки от рестайлинга на до рестайлинг? Мондео 2008

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2020 в 08:37, Евген2115 сказал:

Нет. не подойдет. Крепления подушек разные.

Нет подушек дорестайл и рестайл. Есть изменение крепления в 2009 году, то есть за больше чем год до рестайла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Shiko сказал:

Нет подушек дорестайл и рестайл. Есть изменение крепления в 2009 году, то есть за больше чем год до рестайла. 

Я написал про разность креплений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Евген2115 сказал:

Я написал про разность креплений. 

Но это не дорестайл и рестайл, от слова абсолютли. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...