Перейти к публикации
Реклама на сайте
Zuev

Последние Джедаи

Собстно  

3 пользователя проголосовало

1. 1. Стоит ли? (я не про проблему Swoi'я) на О ударение

• Да
    • Нет
    • а при чём тут Swoi?

Рекомендованные сообщения

Собственно стоит ли идти?

Поделиться сообщением

Нормально...если не постановка. :)

Есть у нас один Клубень (Вайпер), так он ролик сделал, где он под Рамштайн, битой и Джисибишкой, 3-ий Фокус раскатал... :D на НГ Фордоффке показывал.

Изменено пользователем pk762

Поделиться сообщением

постанова думаю

Поделиться сообщением

:lol:

постанова думаю

конечно иначе в хлам бы разбили и трактор и тракториста

Я ходил, нормальная киношка, идти можно :D

ясно, как раз пока жену с корпоратива ждать буду схожу

Поделиться сообщением

Однозначно стоит. Это конечно не первый эпизод и не шестой, но в целом соответствует всей саге

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

Поделиться сообщением

Нормально...если не постановка. :)

Есть у нас один Клубень (Вайпер), так он ролик сделал, где он под Рамштайн, битой и Джисибишкой, 3-ий Фокус раскатал... :D на НГ Фордоффке показывал.

В 2007 году поехали с брательником стекло лобовое менять по КАСКО на егошном Бентли Континенталь ГТ. Сдаем машину и так мне захотелось битой это стекло разбить. Кароч херачу я по стеклу, а работник сервиса на телефон снимает и говорит што на Ютуб выложит... Не выложил походу, не нашёл я

Поделиться сообщением

Однозначно стоит. Это конечно не первый эпизод и не шестой, но в целом соответствует всей саге

Сходил, блин на это кино...

Результат - 2 пары очков 3Д сломал, в кинотеатр наверно больше не пустят.

Стыдно конечно, но всё по порядку чуть позже  :sten:

Поделиться сообщением

Результат - 2 пары очков 3Д сломал, в кинотеатр наверно больше не пустят.

Весёлый ты... но, что то у тебя всё через другое место  :D

Поделиться сообщением

Итак по порядку:

Вечер 22 декабря, не обещал ничего необычного. Пятница как пятница. НО!

1. Жена (будем называть её так) ушла на корпоратив.

2. Мне стало скучно и я купил вискарика чуть чуть 0,5 не больше и пару литров пива.

С пивом я расправился быстро, с вискариком чуть подольше. Кровь, подогретая градусом пивасика и вискарика ударила в мозг (да да! не удивляйтесь, он присутствует, ну наверно, ведь куда то ударило).

Время 21-00 мне скучно я жопа душа, требует приключений! Да и встречать любимую ещё рано...

И вот прям кто меня дёрнул зайти на сайт нашего единственного в городе кинотеатра! Лучше б я этого не делал!

А там! 21-30 последние джедаи! Ё-моё! 2,5 часа! Как раз время скоротать до встречи любимой с корпоратива!

Беру такси и в кино, опоздал правда минут на 5.

Беру ещё 2х0,5 пива и в зал (ну билет естественно купил!) а на входе в зал нет билетёрши, и тут бы мне сообразить, что знак то не хороший и повернуть назад, ну так нет! Меня уже несёт хочу зрелищ! Да и пиво холодно на улице пить!

Разыскал билетёршу, запустили в зал! И опаньки! Кино то в 3Д! А я очки не взял. И тут бы мне сообразить, что нефиг там делать, надо валить, но нет! Кола с виски (забыл сказать виски пил с колой).

Вышел, опять разыскал билетёршу, взял очки и опять в зал! А там уже во всю кино, негры афроамериканцы какие то, принцеса Лея старая, Люк старый, ну думал пиво просроченое или очки бракованые попались.

Внимательно (на сколько мог) рассмотрел всё ок! очки нормальные, пиво тоже! 

Но вот незадача, пока рассматривал пиво очки упали и душка одна (как ни странно правая) отвалилась! Нет ну вы пробывали очки на одной душке носить? Не удобно!

Вот тут бы мне потихоньку ретироваться из зала, но нет! буру очки иду к билитерше с наездом, мол бракованые очки подсунули, ну после непродолжительного диалога (минут на 15) выдала она мне вторые очки, при этом красочно рассказав и показав как и почему душка вылетает (поломала пару очков показывая). Я счастливый иду в зал. Смотрю кино, ничего не понимаю, что как к чему и так далее... От скуки стал рассматривать очки и как душка вынимается... В общем и вторые очки сломал. И тут пиво сделало свое коварное дело! 

Выхожу из зала - билитерша подскакивает, мол где очки? Говорю я в туалет, очки в зале сейчас вернусь! АГА!

Собственно в туалете сообразил таки, что кино не интересное и очки поломаны, третью пару уже не дадут, время 23-20 где то, пора идти любимую жену с корпоратива встречать.

Но и на этом приключения не закончились, по кой то фиг рядом с рестораном открыли цветочный магазин...

Собственно картина маслом: ресторан на 4м этаже, все культурные (хотя и пьяные) в пиджаках, брюках и я выхожу из лифта в свитере, полуспортивных штанах и с корзинкой цветов (единственна якрасивая вещь на мне).

Как меня туда пустили, ума не приложу, но никто не остановил, видимо какое то странное выражение на лице было.

Любимая, конечно в шоке, но не более никто ничего не сказал.

Ну а дальше всё банально, 0,5 водки, танцы, кофе и домой с песнями (не гармошки и баяна не было, поэтому их не рвали)...

Но и это ещё не всё! 

На следующий день, перехожу дорогу, никого не трогаю, и тут визг тормозов, резкая парковка мазды прям около меня, из неё вылетает парень, с вопросом: "Ты вчера на корпоративе был?" ну я сказал, да морда то его знакомая... Описывать весь диалог не буду, но видимо он с кем то там вчера повздорил и не помнит с кем, а т.к. я самая калоритная личность была, только меня и запомнил. Ну попили пивка, посмеялись он по своим делам поехал а по своим пошёл...

Вот так вот сходил я в кино на последних Джедаев.

Ах да! Фильм то я не посмотрел!!!

И в кинотеатр наверно больше не пустят!

Так вот, что я хотел сказать то! Весь вред от Колы! Нефиг было её с благородными напитками мешать!

Весёлый ты... но, что то у тебя всё через другое место  :D

это через какое? может очки китайские! да точно китайские! я там гвоздём вышкреб! мэйд ин чина!

Поделиться сообщением

2. Мне стало скучно и я купил вискарика чуть чуть 0,5 не больше и пару литров пива.
Ну а дальше всё банально, 0,5 водкиБеру ещё 2х0,5 пива

Беру ещё 2х0,5 пива

Ну, ну... 

Про объёмы не буду :D Но я смотрю ты в любом случае сделал какие то выводы, что то там решил начать - много я уже таких начинателей видел. 

Обозримое будущее:

l_d2c3ad45.jpg

Только не думай, что ты какой то особенный... синька, как Кольт - уравнивает всех.

Поделиться сообщением

Ну, ну... 

Про объёмы не буду :D Но я смотрю ты в любом случае сделал какие то выводы, что то там решил начать - много я уже таких начинателей видел. 

Обозримое будущее:

l_d2c3ad45.jpg

Только не думай, что ты какой т особенный... синька, как Кольт - уравнивает всех.

Тык я же немножко, так для поднятия настроения!

Поделиться сообщением

Лучше бы в баню сходил.

Поделиться сообщением

такая интрига,подумал, что ты экран порвал,пару рядов кресел вырвал,помочившись при этом зале,а после подрался.

а так,ну пришёл в киношку бухой и что,

Поделиться сообщением

@Zuev,раз все помнишь,то это хвастовство о пьяной выходке,не более.

вот если по крупицам пару-тройку дней восстанавливается картина-тогда натуральный треш был.

Поделиться сообщением

такая интрига,подумал, что ты экран порвал,пару рядов кресел вырвал,помочившись при этом зале,а после подрался.

и фсьо!2.jpg

Поделиться сообщением

@Zuev,  Тебе точно 40 ??? :)

Поделиться сообщением

@tanliz,вот тут не нужно грань проводить,когда пропадет веселая дурость в голове,можно на моральную пенсию

Поделиться сообщением

@mutabor700, Конечно ,конечно....

Только лучше дурость демонстрировать в узком кругу, где знают что от тебя ждать, а не общественных местах. И потом,  не надо с упоением ставить это на рельсы разухабистого хвастовства.....

А так..да,....весёлый парень ,канеш.... :D  :D

Поделиться сообщением

с местами полностью согласен

Поделиться сообщением

Только лучше дурость демонстрировать в узком кругу, где знают что от тебя ждать,

Так для Зуева Мондеоклуб это узкий круг, в котором знают, что от него ждать :D

Поделиться сообщением

Zuev,  Тебе точно 40 ???

Алкоголизм он же не имеет возраста :) когда то я думал - что с годами должно придти у людей прозрение а приходит только цирроз печени... и уже за счастье помереть от перепил денатурату, замёрз, или дали по башке на глушняк - чем от цирроза... 

Поделиться сообщением

Мондеоклуб это узкий круг, в котором знают, что от него ждать
Я про кинотеатр....

Поделиться сообщением

Лучше бы в баню сходил.

Ещё не вечер, вернее, время есть, возможно в четверг.

ну это уже был бы перебор

@Zuev,раз все помнишь,то это хвастовство о пьяной выходке,не более.

вот если по крупицам пару-тройку дней восстанавливается картина-тогда натуральный треш был.

ну не так уж я и много выпил, чтоб не помнить  :D

@Zuev,  Тебе точно 40 ??? :)

с утра было вроде да, в паспорт заглянул - да точно 40 а что есть сомнения?

@mutabor700, Конечно ,конечно....

Только лучше дурость демонстрировать в узком кругу, где знают что от тебя ждать, а не общественных местах. И потом,  не надо с упоением ставить это на рельсы разухабистого хвастовства.....

А так..да,....весёлый парень ,канеш.... :D  :D

ну и какую я дурость совершил? пошёл на неинтересный фильм? ну это не мои проблемы.

да и не хвастася я, просто форум скучный какой-то надо вас как то расшевеливать, а то совсем скисли STARпёры  :sten:

Так для Зуева Мондеоклуб это узкий круг, в котором знают, что от него ждать :D

Я бы на твоём месте не был так уверен  :D

Алкоголизм он же не имеет возраста :) когда то я думал - что с годами должно придти у людей прозрение а приходит только цирроз печени... и уже за счастье помереть от перепил денатурату, замёрз, или дали по башке на глушняк - чем от цирроза... 

Ну у кого как! У меня всё отлично! Зарядка по утрам и пробежки бодрят тело и дух! Особенно зимой!

Я про кинотеатр....

Так и там народу было не много и тож все скучные какие то были.

А вообще во всём виновата Кола - от неё весь вред!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru