Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

HELP ! Сел аккумулятор, не попасть в машину.


Рекомендуемые сообщения

не скажу, на 2.5 в другом месте 

https://yadi.sk/i/E83iUc5XBg-QnA

внизу, под надписью Banner, на минусовом кабеле шайба вокруг него и  разъем, который и снимается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Igor375375, это фото более понятно, чем по ссылке выше, с заклеенной фишкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_Erofeev сказал:

это фото более понятно, чем по ссылке выше, с заклеенной фишкой )

Это фото не публиковал на драйве, там не о фишке тема была, там она отключенная, привязана стяжками и заизорована изолентой от грязи....)))

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Alex_Erofeev сказал:

Я это понял ))

А на твоей есть похожий разъем? В смысле на фото не понятно....

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Igor375375, я выше выложил фото своего разъема, но он висит прямо на "минусе". По твоему первому фото я подумал, что это он же и ты его так далеко опустил вниз. У себя на этом уровне особо не смотрел, но, вроде, больше ничего такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_Erofeev сказал:

выше выложил фото 

Я видел, качество не очень, при увеличении уходит в "квадрат", не пойму есть там разъем? От него должны идти провода в BCM....если есть, значит он. Больше с "минуса" ни чего не должно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вообще не понял, как у меня... почему то есть провод, соединяющий "минус" с "плюсом".... зачем он? ХЗ...

Первый раз такое видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, varezprog сказал:

соединяющий "минус" с "плюсом".

Не, такого быть не может, это "коротыш", куда то еще он ведёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не здесь про эту фишку. Есть же тема про обогрев лба, там все изжевано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Появилась ошибка на приборке "неисправность детского замка", спустя неделю после трёхдневного простоя сел в ноль акум. Связанные неисправности или нет? Кто что думает? Поделитесь, пожалуйста. Я так понял, что искать утечку при отсутствии нештатных потребителей бесполезно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ilya63 сказал:

Появилась ошибка на приборке "неисправность детского замка"

У меня вот такая фигня с замками была - https://www.drive2.ru/l/9504408/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго всем настроения, все таки мой Моня не мог не удивить меня полным ( до нуля) разрядом АКБ. Соответственно попадание в салон через снятую крышку личинки замка. Все таки как день рождения - раз в год он меня этим радует. Причем, абсолютно до сих пор не выяснена причина ни дилерами, ни мной - привычка перед остановом ДВС отключать все работающие функции- радио, вентиляцию, освещение, блютуз - не дала понимание что там у него не засыпает . Благо в этот раз я был готов к этой подлости с помощью пускозарядного устройства Беркут . Все же интересно- есть ли статистика причин и устранения по данной неисправности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SVG13 сказал:

Все же интересно- есть ли статистика причин и устранения по данной неисправности.

Это не неисправность и причина у всех практически одна, штатная АКБ- ДЕРЬМО ))) поставь повышенной мощности, желательно AGM и будет тебе счастье :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки закрадывается у меня сомнение что если по каким то причинам не засыпает какая то функция то разрядит и АГМ и пару камазовских 190 АКБ, ну не за 8 часов а за 24, приехал только что из Крыма- думаю заряжен был по самое....Замечено - АКБ штатный без проблем работает и после месячного простоя и может вот уже четвертый раз после ночной стоянки такой сюрприз преподнести. Ну точно не АКБ в данном случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2019 в 12:40, SVG13 сказал:

Ну точно не АКБ в данном случае. 

На Ютубе до фига роликов, как искать утечку, купи тестер и вперёд....я собирался искать...в итоге купил зарядку и AGM Banner....и забил

 https://www.drive2.ru/l/531145206272098619/  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, пускач уже купил и оправдался на очереди AGM думаю, я понимаю указанный на драйве размерчик полностью соответствует нашей нише ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVG13 сказал:

я понимаю указанный на драйве размерчик полностью соответствует нашей нише ?

https://banner-akb.ru/category/cars/banner-running-bull-agm-58001-80a

в характеристиках размер, максимальный для нашей ниши )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Подскажите, хочу снять аккумулятор на зарядку, потом при установке его обратно не будет никаких проблем в плане ввода паролей, инициализации и т.д.? Просто вернул аккумулятор на место и поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем быть не должно. Скорее всего бортовой комп и мультимедия будут на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход на русский осуществляется через меню мультимедиа или надо через диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nookie сказал:

Переход на русский осуществляется через меню мультимедиа или надо через диагностику?

Через меню приборной панели для самой панели язык поменять. Синк останется на русском. Возможно нужно будет обучить систему антизащемления стёкл (делается самим без проблем), выставить часы, ну и там по мелочи. Короче ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял акк. сам. Андроид балалайка- не слетело ничего, станции на месте, настройки на месте. Язык приборки вернул через меню приборки, стеклоподъемники не слетали. Делов на 2 минуты с проверкой всех функций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...