Перейти к публикации
Реклама на сайте
Zuev

А может традиционно про баб?

Рекомендованные сообщения

Есть тут у меня очень свежая история, прям на этих выходных случилась. 

Из серии: "Чего ж им (бабам) нужно?"

За неимением времени завтра на работе напишу. А пока интрига!

Поделиться сообщением

Как заинтриговать идиота? Завтра расскажу...

Поделиться сообщением

За неимением времени завтра на работе напишу.
:D :D :D

Поделиться сообщением

Про баб интриги бывают только у......баб :cry:(пардон, девушек, женщин)

Изменено пользователем tanliz

Поделиться сообщением

:blink:  :blink:  :blink:

Поделиться сообщением

Короче вот такая ситуёвина, третья жена в гости напрашивается на потрахушки (хотя у неё кто то есть младше меня аж на 14 лет и вроде как живут вместе), если в 2-х словах. Пока так коротко, ибо работа, чёт прям завал перед НГ.

Поделиться сообщением

Гони в шею!

Поделиться сообщением

Гони в шею!

так и сделал, завалилась бухая в жопу в воскресение и давай домогаться, а я не один, хорошо будущая жена на кухне была (хотя! а где ж ей еще то быть), еще и начала докапываться с кем это я, еле выгнал

Поделиться сообщением

так и сделал, завалилась бухая в жопу в воскресение и давай домогаться, а я не один, хорошо будущая жена на кухне была (хотя! а где ж ей еще то быть), еще и начала докапываться с кем это я, еле выгнал

такая же фигня. поехал на первый год к сыну (по совместительству еще и к бывшей). приехал, сразу началось... соскучилась, хочу, давай на наш диванчик, с поцелуями лезет. еле отбился, свалил типа в магаз за продуктами, вернулся часа через четыре, когда уж ее дочь со школы вернулась. 

эт еще трезвая была. 

Поделиться сообщением

такая же фигня. поехал на первый год к сыну (по совместительству еще и к бывшей). приехал, сразу началось... соскучилась, хочу, давай на наш диванчик, с поцелуями лезет. еле отбился, свалил типа в магаз за продуктами, вернулся часа через четыре, когда уж ее дочь со школы вернулась. 

эт еще трезвая была. 

мдя... вот и пойми их  :lol:

Поделиться сообщением

Да одурели походу

Поделиться сообщением

третья жена в гости напрашивается на потрахушки
  :D Может льстишь себе?  Имущество делить рвётся? :D  :D

Поделиться сообщением

Да... чудны пути твои, господи... 

Чего только не прочитаешь на просторах МондеоКлуба... но с Зуевым - как становится веселее  :D

Поделиться сообщением

Короче вот такая ситуёвина, третья жена в гости напрашивается на потрахушки (хотя у неё кто то есть младше меня аж на 14 лет и вроде как живут вместе), если в 2-х словах. Пока так коротко, ибо работа, чёт прям завал перед НГ.

"И это пройдёт..." © :)

+ много к @SKN,

Поделиться сообщением

Да одурели походу

Спермотаксикоз

Развод разводом, а секс по расписанию :D

Ну так там походу есть с кем, но как грится пяьная женщина 3,14... не хозяйка

:D Может льстишь себе?  Имущество делить рвётся? :D  :D

Там нечего делить, мне ничего от того имущества не надо

Да... чудны пути твои, господи... 

Чего только не прочитаешь на просторах МондеоКлуба... но с Зуевым - как становится веселее  :D

Ну так я смотрю грустные вы тут какие то стали, вот решил растормошить, гляжу уже и румянец здоровый у некоторых намечается  :D

"И это пройдёт..." © :)

+ много к @SKN,

Конечно пройдёт

Поделиться сообщением

Итак собственно история, ну или предыстория.

Женился я на ней 1,5 года назад, до этого вместе жили, в общей сложности 4,5 года примерно. Воспитывал её ребёнка почти с нуля, ему на момент знакомства и года не было, собственно и говорить и ходить я учил, ну да не об этом. Пока не поженились всё вроде было более менее, ну пивка попивали ежевечерно, литров по 5 на двоих. А потом после свадьбы её как проравло, запои неделя через две, непонятные поездки к непонятным личностям, наверно надо было раньше задуматься, но нет я же думал пройдёт, нифига!

Ну секс конечно был на высоте, уж описывать не буду, скажу лишь, что к струйным оргазмам её приучил  :dl:

Ну собственно дальше больше и вот уже вместо пива появилась водка и я вместе с ней квасил, не то чтоб запоями, но тоже каждодневно. Периодически её выгонял к маме, чтоб за ум взялась.

Ну и в этом году по осени выгнал в очередной раз, и задумался - оно мне надо? и понял, что не надо! Ну и собственно не стал её возвращать.

Она писала, звонила, иногда приезжала (ну люди взрослые пониаете зачем), говорила, что любит тра ля ля тополя... НО! мне уже было всё равно.

И тут в конце ноября хвастуется, что нашла себе молодого (на 12 лет младше) парнишку (ох не завидую ему), что у них любовь, морковь и так далее.

Ну пожелал я им счастья, думал на этом всё и занончится, не тут то было!

Начались звонки сначала с оскорблниями, потом с угрозами. На тот момент я уже был не один, и соответственно угрозы не только в мой адрес!

Т.к. некоторые её вещи ещё продолжают находиться у меня, то звонки раздаются с периодичностью 2-3 раза в неделю!

И апогей (на данный момент!):

В прошлые выходные (суббота) приехала, пока меня дома не было с братом и своим молодым человеком, вскрыли дверь отмычкой, забрали так по мелочам вещи и! Стырили мою подставку под планшет и мелочь с холодильника, больше не успели, т.к. спугнула соседка, по её словам были пьяные в хлам!

В воскресение опять приехала пьянющая, разборки видимо устраивать. 

Итак картина в красках:

Я - я, Б - бывшая

Воскресение, вечер, обдираю обои в комнате, будущая жена на кухне, моет/готовит. Звонок в дверь... Открываю, заваливается это пьяное чудо Б.

Б - привет!

Я - привет, за вещами приехала? грузить помочь?

Б - нет я поговорить

Я - мы уже всё обсудили, нам не о чем разговаривать, да и не один я, так что пока.

Б - осоловевшим взглядом осматривается, натыкается на курточку, сумочку, сапоги будущей жены, закипает и начинает гневную триаду, смысл которой - а это кто и что здесь делает?

Не долго думаю выпихиваю её в коридор.

Б - Лёшь, нам надо поговорить, дай я тебя потрогаю, я соскучилась по тебе.

Я - Б, иди домой проспись!

Б начинает лезти ко мне с поцелуями, обниманиями.

Я - у тебя есть молодой человек, ты сама сказала, что у вас любовь, вот езжай к нему и обнимайся. 

Б - издаёт что то невнятное

Дальше мне просто стало противно от данной ситуации прводил её на улицу, усадил в машину и вернулся домой.

Слава богу у Б хватило ума не подниматься вновь. Через полчаса 15 пропущенных от неё увидел на телефоне (она в чс поэтому тел не звонит)

В понедельник история получила неожиданное продолжение. Обед - звонок от Б. Ну думаю протрезвела, может вещи заберёт, скажет когда приедет!

Не тут то было! Звонит опять пьянющая, требует объяснений, почему я с кем то, ведь мы еще не разведены (свидетельство на руки получим только 9-01-18), начинает опять оскорблять, выпытывать, чем это моя новая хуже её, но при этом хвастуется, что живёт недалеко от меня (вроде квартиру сняли), и очень любит своего мч  :appl: . Опять предлагает встретиться поговорить и не только.

Собственно пришлось уже послать грубо и далеко. 

Были ещё звонки, но уже трубку не беру, ибо заипало!

Но думаю это ещё не конец!

Продолжение следует...

Поделиться сообщением

@Zuev, весело живёшь  :D

Кстати - а как бизнес то поживает?

Поделиться сообщением

@Zuev, весело живёшь  :D

Кстати - а как бизнес то поживает?

Пробухал всё  :sten:

Сейчас потихоньку восстанавливаю, есть 3 направления совершенно друг с другом не связанные.

Не с 0 конечно, но ещё работать и работать, до прежних высот пятилетней давности.

Ну а когда я жил скучно? Скучно жить не интересно  :D

Изменено пользователем Zuev

Поделиться сообщением

Пробухал всё 

Хреново...  :mad:

Слишком много по жизни подобных примеров, только далеко не все смогли вернуть потерянное и ещё хуже - окончательно слезть с синьки... 

Ну а когда я жил скучно? Скучно жить не интересно

Ну УЖЖЖЖЖ не знаю даже, нужно ли такое веселье  :D

Сейчас потихоньку восстанавливаю, есть 3 направления совершенно друг с другом не связанные. Не с 0 конечно, но ещё работать и работать, до прежних высот пятилетней давности.

Надеюсь, что как то себя поставишь на "праведные" рельсы - поскольку пока есть, что восстанавливать. По жизни так постоянно не будет.

Поделиться сообщением

Пробухал всё :sten: Сейчас потихоньку восстанавливаю,
птица феникс

Поделиться сообщением

Хреново...  :mad:

Слишком много по жизни подобных примеров, только далеко не все смогли вернуть потерянное и ещё хуже - окончательно слезть с синьки... 

Ну УЖЖЖЖЖ не знаю даже, нужно ли такое веселье  :D

Надеюсь, что как то себя поставишь на "праведные" рельсы - поскольку пока есть, что восстанавливать. По жизни так постоянно не будет.

Ну сила воли то ещё осталась, да и есть ради чего меняться, 2е детей, ну и новая любоффь 

Такое веселье нужно! Ибо без него жизнь превращается в болото!

По жизни да, всё очень сложно, но как сказал г-н Макаревич "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!"

птица феникс

ничего подобного! я не сгорел, так слегка подпалился 

Поделиться сообщением

Ну сила воли то ещё осталась

Как говорит моя знакомая - "есть сила, есть воля... а вот силы-воли нет"  :D

Поделиться сообщением

Как говорит моя знакомая - "есть сила, есть воля... а вот силы-воли нет"  :D

ну я не твоя знакомая

а знакомая часом не шпалоукладчица?

Изменено пользователем Zuev

Поделиться сообщением

ну я не твоя знакомая

Так и запишем...  :D

а знакомая часом не шпалоукладчица?

Нет, буфетчица  :D - и данная фраза в мой адрес  :winking: поскольку я не ем выпечку, но когда в кафешке они пекут кексы - ну не могу устоять  :D По этому - сила есть, воли море - а вот силы-воли нет  :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru