Перейти к публикации
Реклама на сайте
СтРоЙ

Ш им мало. Вот ещё

Рекомендованные сообщения

Правительство РФ дополнило правила дорожного движения (ПДД) пунктом, обязывающим водителей в случае вынужденной остановки транспортного средства вне населенных пунктов при покидании автомобиля надевать светоотражающие куртку или жилет, соответствующее постановление опубликовано на сайте кабмина в субботу.

"Подписанным постановлением правила дополнены новым пунктом, в соответствии с которым водитель при вынужденной остановке транспортного средства или ДТП вне населенных пунктов при покидании транспортного средства обязан находиться на проезжей части или обочине в темное время суток либо в условиях ограниченной видимости в куртке, жилете или жилете-накидке с полосами световозвращающего материала", — говорится в документе.

Где купить ментовскую жилетку?  :)

Поделиться сообщением

Где купить ментовскую жилетку?
 ....Ещё  фуражку, и и палку полосатую... :D  :D

Поделиться сообщением

Ну наконец-то они ввели это правило!

а я всё жду, когда введут платный выезд из Духанино  :D

Поделиться сообщением

а я всё жду, когда введут платный выезд из Духанино  :D

Уже ввели, почти каждое утро стоят :D

Поделиться сообщением

как пару раз отворачивающий в последний момент от так их призраков - шить одежду для всех только из светоотражающей ткани

Поделиться сообщением

"Где купить ментовскую жилетку?"

в практически любом строймагазине 100р,

Поделиться сообщением

В любом наборе автомобилиста, которые мне дарили вместе с машинами всегда жилетик лежал. Ночью работает безотказно, на трассе когда колесо менял в жилетике все думают, что гаишнеги ходют и мимо проезжают медленно и печально, а не несутся, как угорелые))

Поделиться сообщением

Я буду ментам затирать что у меня не вынужденная, а очень запланированная остановка :)

Про запланированную ничо не написано

Поделиться сообщением

Ещё б чтоб все пешеходы всегда со светоотражателями шастали... Не видно ж их нифига

Поделиться сообщением

обязывающим водителей в случае вынужденной остановки транспортного средства вне населенных пунктов при покидании автомобиля надевать светоотражающие куртку или жилет

Во многих странах - именно так... 

Мне пофиг - у меня только в салоне жилеток - штук 5 лежит и пара в багажнике... я как то до всех вводов и за много лет - этим обзавёлся. Так же в багажнике лежит и жёлтый проблесковый маячок. 

Поделиться сообщением

Ещё б чтоб все пешеходы всегда со светоотражателями шастали... Не видно ж их нифига

+1

А то наоборот во все чёрное одеты, вчера чуть не сшиб таких парочку...

Поделиться сообщением

Так же в багажнике лежит и жёлтый проблесковый маячок.

Маяк-вчерашний день. У меня вот так, с моими правильными номерами ваще агонь!

Поделиться сообщением

А ваще хочу вот так сделать

Поделиться сообщением

У меня вот так, с моими правильными номерами ваще агонь!

Без правильной ксивы - это ещё и реальные попадос :winking: Номера сейчас не настолько канают...

Поделиться сообщением

Без правильной ксивы - это ещё и реальные попадос :winking: Номера сейчас не настолько канают...

Это у вас, в деревне на болоте, не канает... А я как повесил эти номера так забыл шо такое гаишники

Поделиться сообщением

В любом наборе автомобилиста, которые мне дарили вместе с машинами всегда жилетик лежал. Ночью работает безотказно, на трассе когда колесо менял в жилетике все думают, что гаишнеги ходют и мимо проезжают медленно и печально, а не несутся, как угорелые))
Видимо ты такой же ретроград как и я, т.к. у меня знак аварийной остановки завернут в такую жилетку. Плюс еще валяются немного таких браслетов.

Поделиться сообщением

А я как повесил эти номера так забыл шо такое гаишники

Да я и не знал, что это такое :)

Поделиться сообщением

Это у вас, в деревне на болоте, не канает... А я как повесил эти номера так забыл шо такое гаишники

И я! И я! Если чо- номер 350! И буквы разные фсе! За 4 года ни разу не тормозили. Тока камеры шлют периодически (раз в год)...

Поделиться сообщением

Электросталь-странный город... Длинный такой, пока до М7 доедешь очень устаёшь...Хорошо что обочины широкие

Поделиться сообщением

Да я и не знал, что это такое :)

Алексей, а ты ваще отдельная тема... Динозавр етить

Поделиться сообщением

У эуропейцев во всех странах жилет — обязательная принадлежность авто. В том, что ввели и у нас, ничего плохого не вижу. Давно уже пару жилетов вожу с собой.

Поделиться сообщением

У эуропейцев во всех странах жилет — обязательная принадлежность авто. В том, что ввели и у нас, ничего плохого не вижу. Давно уже пару жилетов вожу с собой.

Аналогично! Лет 15 назад поляки без жилета даже не пускали. Сразу на разворот!

Я тоже ЗА. Еще бы пешеходов начали штрафовать за отсутствие световозвращающих элементов на одежде - цены бы этому нововведению не было!

Поделиться сообщением

Пришью светоотражающие полоски недорого, хоть на спину  :D

"Где купить ментовскую жилетку?"

в практически любом строймагазине 100р,

у гастарбайтера отнять дешевле получится  :)

Электросталь-странный город... Длинный такой, пока до М7 доедешь очень устаёшь...Хорошо что обочины широкие

Бывал в своё время в Электростале, так и не понял что за город, ну я в свое время наверно рассказывал  :siski:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru