Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена ГУ в Тренде- CarMedia MKD -9070.


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Bortach81 сказал:

Появилось отображение передних парк в режиме D.

А можно фото, как это реализовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


25 минут назад, Igor375375 сказал:

Их несколько, какой бренд? И конфигурация?

Car media ol9205 p5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Igor375375 сказал:

А нет фото переходника?

Фото нет. Но эта шляпа в основном в фольцах применяется. Можно в интернете вбить. А что тоже проблемы с радио? У нас так же 2 антенны задействовано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Igor375375 сказал:

Корректная работа с синк реализована только у Роксимо, но я все равно снёс их прошивку, синк по жизни не нужен, а сторонние прошивки стабильнее. 

Видимо не только роксимо. У меня и на s300 работал. Потом чего-то там переподключил и пропало. На кугах пишут тюльпаны aux нужно соединить. Когда переходник придёт посмотрю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bortach81 сказал:

У нас так же 2 антенны задействовано. 

Да нет, все работает, одна задействована ( я не сам ставил, знакомый, что то был разговор про антенну, он мне обьяснял, но я не помню ). 

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bortach81 сказал:

Car media ol9205 p5

Ага, я то же такую хочу, только Р6. С установкой платы климата проблем не было? Экран ( яркость, четкость ) нравится? Знакомый писал, что экран сзади не защищен от пыли? Не обратил внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bortach81 сказал:

тюльпаны aux

Да, я тоже помню, что то с тюльпанами АUX был гемор, их надо как то соединить между собой, что само по себе не логично, по этому ни кто и не делает, советовался с Роксимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одна антенна FM другая АМ, поэтому можно переходник на две антенны не ставить. По АМ слушать нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бандерос сказал:

У нас одна антенна FM другая АМ,

Точно, вспомнил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо договариваться в продавцом чтобы заливали все герметиком сзади.

Я тоже хочу на px6 она сейчас самая интересная и софт стабильный.

Пленку на экран и отдельный микрофон вешать и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igor375375 сказал:

Ага, я то же такую хочу, только Р6. С установкой платы климата проблем не было? Экран ( яркость, четкость ) нравится? Знакомый писал, что экран сзади не защищен от пыли? Не обратил внимание?

Проблемы были с задней крышкой климата. Плата влезла а крышку подпилил

1 час назад, Igor375375 сказал:

Точно, вспомнил )))

Нет. Обе АМ FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей с СИНКом сразу все связалось-и голос, и медиа вход,  все установленное на заводе. У себя никаких танцев с бубном с балалайкой не делал, сразу все заработало. Допом на вторые колокольчики повесил и видеорегистратор, так имею рег на карту памяти по ВиФи и видео в реальном времени на монитор. Ползунок яркости стоит на 4 из 10, и то многовато. По функционалу за полтора года эксплуатации устраивает все, перейдет следующему владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По схеме оба разъёма на fm и am. Зачем так сделали остаётся гадать. Вообще если смотреть по цветам факры, то синия это обычная ант, белая ант с питанием. Fm ловит что белую подключить, что синию. Одинаково хреново за городом. Вывод--нужно подключать обе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доволен выбором. Пусть не очень органично вписывается в интерьер, но она работает! 

Мне все же крутилки и кнопки больше нравятся. Кто будет брать ГУ советую магаз Антистрелка. Адекватные, отзывчивые продавцы. Вчера позвонил сказал что нужен переходник, сегодня он был уже у меня, причём за их счёт! Они реально клиентоориентированны. Это не реклама-это совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bortach81 сказал:

переходник, сегодня он был уже у меня, причём за их счёт

Установишь, напиши, есть эффект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bortach81 сказал:

Мне все же крутилки и кнопки больше нравятся.

Поинтересней, да....выбора нет ГУ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igor375375 сказал:

Установишь, напиши, есть эффект

Могу сразу сказать-есть. На прошлую ставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родное ГУ  качественно брало около 60 км от Питера ( было подключено на обе антенны). Сегодняшняя балалайка качественно принимает около 80 км, далее начинает заикаться- подключена на одну антенну FM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, vlvtr сказал:

Родное ГУ  качественно брало около 60 км от Питера ( было подключено на обе антенны). Сегодняшняя балалайка качественно принимает около 80 км, далее начинает заикаться- подключена на одну антенну FM.

Ну вот, а если её на две ант подключить.... Вывод сам напрашивается. Я сам щас в Питере) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вот взял себе такую, Головные устройства на процессоре UIS7862 (Unisoc ums512) Android10

https://aliexpress.ru/item/4001224183893.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.261b33edjvhVrK&_ga=2.62997100.2103880318.1604681958-2103270417.1592770508

Новый экран QLED 1280x720.

Unisoc (ранее Spreadtrum Communications, Inc.) — китайская фаблесс-компания, расположенная в Шанхае, проектирующая чипсеты для мобильных телефонов. Продукты компании поддерживают широкий спектр беспроводных стандартов, в том числе GSM, GPRS, EDGE, TD-SCDMA, W-CDMA, HSPA+ и TD-LTE. Также компания проектирует системы на кристалле с вычислительными ядрами архитектуры ARM.
Платформа: UIS7862
Версия Android: 10.0
Chip process:12 nm
CPU: 8 ядер (octa cores) 2 ядра ARM cortex A75 + 6 ядер ARM cortex A55
RAM (ОЗУ): LPDDR4 2/4/6 GB.
ROM (внутренняя память): 16/32/64/128
Поддержка android auto/carplay Да.
Эквалайзер: 32 полосы
DSP аудио процессор: Rohm32017 независимый модуль.
Поддержка камер: AHD/TVI
Сети: Встроенный 4G модем GSM,WCDMA,TD-SCDMA,TDD-LTE,FDD-LTE - поддерживает звонки и смс через сим карту.
WiFi: 5 ГГц
Радио модуль: Phililps NXP TEF6856 или TEF6686 (инфо требует проверки)
Усилитель: TDA7851
Видео процессор: GPU 2-ядерный Mali G52
Навигация: GPS,BEIDOU,GLONASS
 

Изменено пользователем Бандерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С установкой пришлось попарится, но есть плюсы. Экран теперь нормально встает под плату кондиционера, провода экрана длинные хватает чтобы установить тело с мозгами на заднюю пластиковую крышку платы кондиционера. Поскольку экран стоит отдельно залили все швы у экрана по периметру с обратной стороны герметикам, в итоги получил магнитолу в разы лучше чем Синг :)

https://cloud.mail.ru/public/2kb3/2yZKQbHjS

Изменено пользователем Бандерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...