Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Замена ГУ в Тренде- CarMedia MKD -9070.


Рекомендуемые сообщения

16.01.2018 в 19:53, vlvtr сказал:

Если бы парки были, они бы отражались, а так только пиктограмма о поддержке. А дисплей в клетку-это о чем?

Подключил сегодня far car S300. Нет отображения климата и парктроников. Что сделал не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуй в системных настройках- где они в твоей балалайке не знаю- поменять модель авто (форд-фолькс-и т.д., или в форде попробуй поменять мондео-фокус), эти настройки делаются при первоначальном запуске. Проблема  связана с каном, с него идет такая инфа на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2020 в 22:53, vlvtr сказал:

Попробуй в системных настройках- где они в твоей балалайке не знаю- поменять модель авто (форд-фолькс-и т.д., или в форде попробуй поменять мондео-фокус), эти настройки делаются при первоначальном запуске. Проблема  связана с каном, с него идет такая инфа на голову.

Почти решил проблему. не хватало провода с can bus. Дали провод. Настройки работают только с ford edge. Появилось отображение климата. Я так понимаю для форд эйдж. Не нравится, что во весь экран, но это лучше чем ни чего. 

Парктроники.... Передний отображается только при включении R. На D есть только звук. Но при движении назад, если впереди есть припятствие появляется и визуализация.

Навигация: долго ищет спутники и мало их цепляет. Думаю антенну нужно переместить в район крыши. Сейчас стоит на самой магнитоле. Остальное вроде все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавцы попросили видео снять. Отправили китаезам.говорят в течении 3-4 дней должны найти решение по парктроникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlvtr  а у тебя нет такого, что при изменении ну допустим скорости обдува или смены направлений потока воздуха при работе климата в режиме авто выскакивает на экран информация о климате? 

У себя не знаю. Пока ещё не ездил, но наткнулся в интернете на такую проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все изменения по работе климата выскакивают на дисплее на 1-2 сек.- кроме режима авто.  Вкл/откл обогревов лобового/заднего так же. В некоторых старых ГУ была строка климата отдельно, но потом в прошивках она пропала. Ну а то что провода не хватало- бывают такие сюрпризы от китайских поставщиков. Но это связано только с конкретным продавцом. Я брал через МСК представительство и комплектация была полная и настройки проверенные и понятные.

Изменено пользователем vlvtr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vlvtr сказал:

Все изменения по работе климата выскакивают на дисплее на 1-2 сек.- кроме режима авто.  Вкл/откл обогревов лобового/заднего так же. В некоторых старых ГУ была строка климата отдельно, но потом в прошивках она пропала. Ну а то что провода не хватало- бывают такие сюрпризы от китайских поставщиков. Но это связано только с конкретным продавцом. Я брал через МСК представительство и комплектация была полная и настройки проверенные и понятные.

Так в том то все и дело. Я тоже в мск взял. От чего уходил на то и напоролся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vlvtr сказал:

Так и поставь их в позу прачки, имеешь право.

Да решают проблему. Отправили китаезам видео. Те правят ПО. У тебя если кнопки климата нажимаешь картинка климата на весь экран или внизу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне что климат основную картинку закрывает. Но это видимо проблема ПО. Надеюсь исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vlvtr сказал:

Табло климата на весь экран.

Обещали тоже исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в настройках от фф3 2015г климат был снизу полоской сантиметра 2 шириной. Потом они прислали прошивку новую и настройки фокуса больше не оаботают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка-большое дело. До М4 была Теана, естественно с камерой ЗХ. Взял М4 и не сразу привык к парктроникам. На М5 сразу ставил балалайку и камеру, без нее уже не комфортно. Так и с полоской климата. Какая мне разница куда и как оно дует. Уже год стоит на Авто режиме- настроил под себя и забыл, как и автосвет.

Изменено пользователем vlvtr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vlvtr сказал:

Привычка-большое дело. До М4 была Теана, естественно с камерой ЗХ. Взял М4 и не сразу привык к парктроникам. На М5 сразу ставил балалайку и камеру, без нее уже не комфортно. Так и с полоской климата. Какая мне разница куда и как оно дует. Уже год стоит на Авто режиме- настроил под себя и забыл, как и автосвет.

Да просто бесит!))) камера косячная. Вернее парк линии в магнитоле. Так вот они уже габаритов. Сегодня чуть в мерс ни приехал. Хорошо парки заорали.а у камеры вообще разметки походу нет. Или подкл её не правильно. Но делал так как сказали эти с far car. Подкл к тюльпан магнитолы, проводок на +12 к проводку рядом с тюлпаном. В багаже так же. На фару не надо ни чего и на корпус тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 19:17, Bortach81 сказал:

Да просто бесит!))) камера косячная. Вернее парк линии в магнитоле. Так вот они уже габаритов. Сегодня чуть в мерс ни приехал. Хорошо парки заорали.а у камеры вообще разметки походу нет. Или подкл её не правильно. Но делал так как сказали эти с far car. Подкл к тюльпан магнитолы, проводок на +12 к проводку рядом с тюлпаном. В багаже так же. На фару не надо ни чего и на корпус тоже. 

А на каком процессоре у вас магнитола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бандерос сказал:

А на каком процессоре у вас магнитола?

SC9853

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С камерой разобрался. Перерезал проводок и появилась разметка камеры. По габаритам совпадает. Единственное дистанция врет, но это уже мелочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить надо в настройках canbus Ford Focus 2012, вроде и будет полоска климата. Только подогревы сидений и лобового показывать не будет.

Изменено пользователем Бандерос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковочные линии самой магнитолы настраиваются по нажатию на экран когда включена задняя передача.

Там можно и высоту и угол и ширину менять.

Камера нужна AHD, штатная  будет хуже качество поскольку магнитола сделана для AHD камер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бандерос сказал:

Поставить надо в настройках canbus Ford Focus 2012, вроде и будет полоска климата. Только подогревы сидений и лобового показывать не будет.

ФФ 2015 ставил. Был климат. Не было парктроников. Настройки все перепробовал. Кроме форд эйдж ни чего из фордов не работает. А про растягивание парковочных линий вот это спасибо. Завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдал s300 и взял c500+ вот теперь доволен, но... 

ЯН сильно глушит звук радио. 

Отсутствует звуковой сигнал о привышении скорости. В настройках стоит Предупреждать при привышении на18кмч. 

И нет звука при подключении к синк. Меня слышно, а я через колонки не слышу. И синк не разговаривает. Через BT обычная громкая связь работает. 

Теперь климат меня устраивает. Отображается всплывающей тонкой полоской внизу экрана и работает адекватно. Появилось отображение передних парк в режиме D. Есть динамическая разметка камеры зх. Всё в общем радует за исключением вот этих пунктивов с косяками. И нужно найти переходник facra 2в 1.радио не очень ловит. На той поставили радио даже в туннеле ловило, где родной синк шипел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bortach81 сказал:

взял c500+

Их несколько, какой бренд? И конфигурация?

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bortach81 сказал:

И синк не разговаривает

Корректная работа с синк реализована только у Роксимо, но я все равно снёс их прошивку, синк по жизни не нужен, а сторонние прошивки стабильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bortach81 сказал:

переходник facra 2в 1

А нет фото переходника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...