Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не открывается багажник форд мондео 4


Рекомендуемые сообщения

Нашел свои записи.(Ну я их и зашифровал). Если не ошибаюсь, то у меня замок 2x Чёрн x3x6.

3-й точно - нет! Он единственный целый у меня остался и идет он на левый фонарь.

Замена 2 и 6 ни чего хорошего не дала, так же как  6 и 7. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Замок багажника должен быть 2 7 ч(чёрный) 6 Видимо вот где засада 2 и 6 надо поменять.

Разобрался. У меня, в отличии от схемы 6x7x Черн/Зелён. x 2.

А предохранитель?

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. У меня, в отличии от схемы 6x7x Черн/Зелён. x 2.

А предохранитель?

Это как раз как по схеме, только в обратном порядке))   (изначальной схемы из 256 поста)

Обозначаемый "Черный" или "Черн/Зеленый" , который идет в сторону кнопки соединяется с черно-белыми проводами и второй клеммой кнопки и является массой. Он не переламывался и не вставлял его в другой пин. И он второй с краю. Первый постоянный + (как многие писали) и идет он со "2" пина. Третий получается - "7" и четвертый - "6". Выходит на той схеме все правильно, кроме "1" и "13"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предохранитель чего смотреть? Свет в багажнике горит, замок открывается. Только не закрывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался. У меня, в отличии от схемы 6x7x Черн/Зелён. x 2.

А предохранитель?

На счет предохранителя был прав. Сгорел. И провода снова поменял 2 и 6, и все стало работать, кроме подсветки в багажнике. И в итоге получилось на замке: "6" "4"(он же черный) "7" "2" и два пустых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Господа, помогите советом. Не углядел за проводами. На замке какие номера по большой фишке .  Пробовал 2(+12), Ч(он же масса), 7,6,(пустой), (пустой) = Замок постоянно отпирается.  По схеме 6,Ч,7,2,(пустой), (пустой) не реагирует.  От кнопки открытия один провод идет на массу, а второй куда? на 13? Тогда 1 куда идет?    Работают все фары, кроме подсветки номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем добрый день. Кто нибудь знает что не работает. Замок багажника слегка щёлкает но не открывается. Напрямую от 12В работает, фишку одеваю, жму на кнопку никак, только слабые щелчки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мантров Алексей сказал:

Всем добрый день. Кто нибудь знает что не работает. Замок багажника слегка щёлкает но не открывается. Напрямую от 12В работает, фишку одеваю, жму на кнопку никак, только слабые щелчки.

седан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...