Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Стоит ли покупать Форд Мондео V ?


Рекомендуемые сообщения

ну, заказывайте другую тогда я бы наверное посоветовал брать по максимуму опций для салона на тряпке, единственное пожалуй, что меня не устраивает в этой машине, так это качество кожи, оно просто никакое...

Так нет других, в том-то и проблема. Менеджер обещал как доберется до компьютера искать усиленнее. ПО опциям вообще беда, скажем делаются очень много с лед фарами(это мне не нужно), но с контролем слепых зон и штатной камерой с навигацией проблема. Договорились уже на голый титаниум + камера колхозом, но и эту увели. В общем на созвоне с ним, будем решать. Правда был вариант в черном цвете, но принципиально его не хочу. Если под заказ - это февраль, а там подорожание и не будет мне кредита под 10% без страховок, тк льготное кредитование не продляют.

Изменено пользователем inFINity_VRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну, заказывайте другую тогда :) я бы наверное посоветовал брать по максимуму опций для салона на тряпке, единственное пожалуй, что меня не устраивает в этой машине, так это качество кожи, оно просто никакое...

Да нормальная кожа. В мерседесе свежем из соседнего салона получше конечно, но это было за 3+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

делаются очень много с лед фарами(это мне не нужно)

О, ну вот это точно напрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет других, в том-то и проблема. Менеджер обещал как доберется до компьютера искать усиленнее. ПО опциям вообще беда, скажем делаются очень много с лед фарами(это мне не нужно), но с контролем слепых зон и штатной камерой с навигацией проблема. Договорились уже на голый титаниум + камера колхозом, но и эту увели. В общем на созвоне с ним, будем решать. Правда был вариант в черном цвете, но принципиально его не хочу. Если под заказ - это февраль, а там подорожание и не будет мне кредита под 10% без страховок, тк льготное кредитование не продляют.

LED очень хороши, плюс не нужно бампер снимать для замены лампочки (только если саму фару менять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет других, в том-то и проблема. Менеджер обещал как доберется до компьютера искать усиленнее. ПО опциям вообще беда, скажем делаются очень много с лед фарами(это мне не нужно), но с контролем слепых зон и штатной камерой с навигацией проблема. Договорились уже на голый титаниум + камера колхозом, но и эту увели. В общем на созвоне с ним, будем решать. Правда был вариант в черном цвете, но принципиально его не хочу. Если под заказ - это февраль, а там подорожание и не будет мне кредита под 10% без страховок, тк льготное кредитование не продляют.

вот от лед фары я бы не отказывался, штука прикольная;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя например у нас в мск купить? Тут уж титаниум то точно можно найти. Титаниум плюс и техно пакет был один всего в белом цвете у очень крупного дилера (был у трех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inFINity_VRN,

Сядьте на телефон, прозвоните соседние города. У меня предыдущий М4 был из Твери (еще один вариант был в Липецке, но в Твери комплектация была богаче и менеджер сговорчивее), нынешний М5 из Москвы. В Казани в наличии были только пустые барабаны, про скидки даже разговаривать не хотели - типа и так купят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная кожа. В мерседесе свежем из соседнего салона получше конечно, но это было за 3+.

хз, у меня за 45 тыс в хлам убилась, поменяли по гарантии, через 5-6 тыс опять полезла на шве в районе боковины спины, а сидуха как новая, чё за хрень, не понимаю, с пассажирским проблем нет, там только паролон заменили, продавлен оказался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям сейчас вижу в авилоне два черных титаниумплюс (судя по сайту), 200 лс. Технопакет нужно узнавать - но вероятно, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сядьте на телефон, прозвоните соседние города. У меня предыдущий М4 был из Твери (еще один вариант был в Липецке, но в Твери комплектация была богаче и менеджер сговорчивее), нынешний М5 из Москвы. В Казани в наличии были только пустые барабаны, про скидки даже разговаривать не хотели - типа и так купят. 

Я октавию в москве брал, не против сгонять бы еще раз, но, проблема в том, что кредитное одобрение, насколько мне объяснили не действует в других городах, плюс у меня еще идет корпоративная скидка. Вообще предложение было - 2.5 титаниум в металлике + камера колхоз, зимняя резина, скидка на сервис за 1375. Мне принципиально 2.5, принципиально не черный, принципиально титаниум. Ну тут уже будем разговаривать. Ну и цена до 1450, тк выше не попадаю под 10 кредитных процентов.

 

Я прям сейчас вижу в авилоне два черных титаниумплюс (судя по сайту), 200 лс. Технопакет нужно узнавать - но вероятно, что есть.

У нас на сайте пишет есть белый титаниум + нави + диски 18 и лед фары. Надо поговорить по этому поводу. Но когда были в салоне говорил менеджер, что наличия не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что кредитное одобрение, насколько мне объяснили не действует в других городах,

Не действует, надо подавать еще раз, но если попасть на нормального манагера, то он и сам неплохо все удаленно сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не действует, надо подавать еще раз, но если попасть на нормального манагера, то он и сам неплохо все удаленно сделает.

Тут понимаете как, нормальный кредитный менеджер не сделает мне удаленно 10% автокредит без страховки жизни, без каско и без каких либо допуслуг, тк по приезду в салон, вангую, что будет проблема и они это знают, а тк я уже приехал к ним придется платить за допы. Вариант этот в белом цвете стоит 1492, но нет разноцветной подсветки салона и штатного автозапуска, что печально. Думаю если это реальная машина, попросить скидку до 1450 и тогда уже думать по этому поводу. Менеджер говорит, что сделает все, найдет и не перезванивает( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нормальный кредитный менеджер не сделает мне удаленно 10% автокредит без страховки жизни, без каско и без каких либо допуслуг,

У меня получалось договариваться.

 

но нет разноцветной подсветки салона

Она ж вроде в Титанике всегда идет, нет разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получалось договариваться.

 

Она ж вроде в Титанике всегда идет, нет разве?

Прошу прощения, сайт не прогрузился, обновил страницу и эти 2 опции появились. Если получится уболтать отдать за 1450 с 17 колесами, в принципе устроит, 18 колеса тоже ИМХО - большие для нашей деревни. В крайнем случае буду договариваться, что делать-то еще? Насколько я понял, в Москве скидки гораздо интереснее, чем в других городах.

Изменено пользователем inFINity_VRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, сайт не прогрузился, обновил страницу и эти 2 опции появились. Если получится уболтать отдать за 1450 с 17 колесами, в принципе устроит, 18 колеса тоже ИМХО - большие для нашей деревни. В крайнем случае буду договариваться, что делать-то еще? Насколько я понял, в Москве скидки гораздо интереснее, чем в других городах.

В москве если потратить время (увы) можно добиться многого. Например, хакку 8 на оригинальных дисках (17) в подарок, с датчиками давления разумеется.

 

Я бы на вашем месте искал машину тут, возможно, на форуме есть кто-то, кто помочь может со скидками. Выбор больше, форд сейчас покупают, но не как тигуаны, на которые разве что коврики выторговать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве если потратить время (увы) можно добиться многого. Например, хакку 8 на оригинальных дисках (17) в подарок, с датчиками давления разумеется.

 

Я бы на вашем месте искал машину тут, возможно, на форуме есть кто-то, кто помочь может со скидками. Выбор больше, форд сейчас покупают, но не как тигуаны, на которые разве что коврики выторговать можно.

А мне менеджер наоборот говорил, что мондео не возят, тк спроса на них нет и особо никто их не покупает. Поэтому возят куги, фокусы, фиесты.

 

 

В москве если потратить время (увы) можно добиться многого. Например, хакку 8 на оригинальных дисках (17) в подарок, с датчиками давления разумеется.

Ого, вот это подарки, просто супер. Не отказался бы от подобного. Но тут еще надо попасть в правильное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне менеджер наоборот говорил, что мондео не возят, тк спроса на них нет и особо никто их не покупает. Поэтому возят куги, фокусы, фиесты.

Так и есть, мондео не покупают особо. Поэтому можно и нужно торговаться. Но торг уместен там, где есть избыток предложения, иначе это не рынок покупателя а рынок продавца (как, например, с тигуанами). После НГ прямо уверен что цены вырастут (как они осенью выросли - рынок поднимается) - имеет смысл искать сейчас активно. Другое дело, что многие себе к НГ подарки такие делают - в том же авилоне народу даже в форде было много. Покупают куги, фокусы и два эксплоэра при мне выдали (и отнюдь не барабаны). Мондео на выдаче был только мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так и есть, мондео не покупают особо. Поэтому можно и нужно торговаться. Но торг уместен там, где есть избыток предложения, иначе это не рынок покупателя а рынок продавца (как, например, с тигуанами).

Согласен, поэтому и сделали такую скидку. И это не на машину в наличии, а на заказную. Собственно тойота на камри в наличии максимум, что готова сделать - это 50к и не больше, подарков нет от слова совсем. Повышенный спрос.

 

 

После НГ прямо уверен что цены вырастут (как они осенью выросли - рынок поднимается) - имеет смысл искать сейчас активно.

Мало того, что скорее всего вырастут по "сезонному" подорожанию, так еще и утилизационный сбор подняли на 15%, так что подорожание может ударить основательно по карману. Поэтому и суечусь сейчас. Ничего не предложат сегодня, буду думать. 

 

 

Покупают куги, фокусы

Это вообще бестселлеры, у нас весь народ только успевает на выдачу становиться. Хотя во втором салоне ОД вообще никого не было=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лед фары зря - лучше от чего-нибудь другого отказаться. Камеры потом поставить можно - либо дешевле неоииоинальную либо оригинал тысяч за 15 под ключ (скорее всего за Китай салон столько же берет)

 

По комплектации - Титаниум плюс леды - весьма сбаланчированная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про лед фары зря - лучше от чего-нибудь другого отказаться.

В плане света полностью с Вами соглашусь, но я не беру каско, в случае ремонта, цена фары где-то 117к, против 20 за галоген, собственно больше причина в этом.А так - опция очень понравилась на тестовом авто, плюс еще светодиодные ДХО с поворотником очень интересно смотрятся.

 

 

либо оригинал тысяч за 15 под ключ (скорее всего за Китай салон столько же берет)

За колхоз 12, но боюсь в нашем городе никто не поставит за 15 под ключ оригинал, тк, насколько я понял даже оборудование, что бы прописать далеко не у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тк, насколько я понял даже оборудование, что бы прописать далеко не у всех есть.

Есть у вас люди, порекомендую.

 

 

 

цена фары где-то 117к

63 тыр, если это вас успокоит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LED фары точно нужно брать, не совершайте ошибку. Говорю как обладатель всех опций на мондео (кроме подогревателя), что ставят на заводе у нас. Адаптив, увы, только самоделить.

Изменено пользователем mad_zerling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть у вас люди, порекомендую.

Отлично, если что, непременно обращусь, спасибо)

 

 

63 тыр, если это вас успокоит 

В емех артикул первый попавшийся вбил. Собственно у экзиста даже близко в наличии нет, как и у автодока у нас. А так - уже и не так плохо смотрится=) но у меня нет выбора, собственно будет вариант с фарами, возьму его, я уже и на голый титаниум согласен. Но он, к сожалению ушел другому. Правда цвет был серебряный, уже была такая машина, как-то не интересен особо, хотя наверное один из самых практичных цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем есть белый титаниум, что в принципе меня устраивает, с автозапуском ,всеми делами. Никогда белой машины не было. Скажите, белый - это так же плохо, как и черный в плане грязи? Была черная - это вообще ахтунг, серебро было отлично, но скучно, сейчас мокрый асфальт, в принципе нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем есть белый титаниум, что в принципе меня устраивает, с автозапуском ,всеми делами. Никогда белой машины не было. Скажите, белый - это так же плохо, как и черный в плане грязи? Была черная - это вообще ахтунг, серебро было отлично, но скучно, сейчас мокрый асфальт, в принципе нормально.

Белый как ни странно, но остаётся чистым достаточно долго... Говорю как владелец белого Мондео 5 уже более чем 2,5 года.. На нем пыль не видно )))

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...