Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

порвался трос мкпп


Рекомендуемые сообщения

Машина какая? (хэтч, седан, универсал) Механика, автомат?

Профиль заполни.

Посмотрел я по твоим ссылкам. На автопривозе нету, но вроде как одидают в марте привоз кулисы в сборе за 80 рублей. а на евро авто на 1,6 нету, те что есть они убитые. Механика

Изменено пользователем onavi1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Питер за тросиком ехать далековато

Зачем в Питер ехать, там есть доставка, в том числе и в Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@onavi1983,А в Дрогичин не звонил?

а что там в Дрогичине? не звонил туда.

Зачем в Питер ехать, там есть доставка, в том числе и в Беларусь.

Доставка почтой полагаю, хотя и почтой будет стоить дороже чем сам тросик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе трос нужен или воспоминание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе трос нужен или воспоминание?

нужен нужен. где взять его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен нужен. где взять его?

ты сам знаеш где, тебе дали ссылки,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам знаеш где, тебе дали ссылки,  

да заказал я уже по этим ссылкам, просто не хочется платить за это гоно древнее 50 баксов, оно не стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заказал я уже по этим ссылкам, просто не хочется платить за это гоно древнее 50 баксов, оно не стоит того.

дело твое что делать, как ты хотел ездить  и не платить купи у себя дешевле

или  купи каробку  под тяги с кулисой и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не хочется платить за это гоно древнее 50 баксов, оно не стоит того.
Продай авто на вторчермет и не дури голову людям, которые затратили  своё время и пытались тебе помочь. Время тоже стоит денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай авто на вторчермет и не дури голову людям, которые затратили  своё время и пытались тебе помочь. Время тоже стоит денег.

Точно время деньги, а он любитель халявы и как всегда скупой платит трижды

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а от 1,8бензин  мондео тросики на 1,6  подойдут никто не знает?

Говнюков из Кондорово и Березы не тревожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, а от 1,8бензин  мондео тросики на 1,6  подойдут никто не знает?

Говнюков из Кондорово и Березы не тревожу!

а ты не Опух  так Оскорблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же не тревожу

ты уже обозвал ,   так что идика ты  отсюда,  или извеняйся :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наверное злой админ?! В следующий раз просто если хочешь кому то помочь пиши по делу и конкретно. А важность свою дома жене детям и тещё показывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты наверное злой админ?! В следующий раз просто если хочешь кому то помочь пиши по делу и конкретно. А важность свою дома жене детям и тещё показывай

я пишу не по делу?    и конкретно, а любителям попарить мозги не даходчива, чтоб  сами думали

я б за твои слова.  одно место отбил би

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишешь не по делу, ответа на свой вопрос я от тебя не получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишешь не по делу, ответа на свой вопрос я от тебя не получил

где не получил? на последний?или до? до я тебе писал по делу а после ты  послал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты я смотрю пообщаться любишь - 19724 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты я смотрю пообщаться любишь - 19724 сообщений

по брехаться хочу. еслиб  не такие как ты то да

 

что я тебе не ответил я на все тебе дал ответ.  если хочеш дешево   то будет говно трос, и будеш потом еще платить  3 жды.  либо  брать новый и забыть на все

 

либо брать трос у разбитой  тачки под разбор в объявах продают не разборки

 

что это лень знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж тебе по русски написал, в питере покупать тросс не вариант я в беларуси живу. в беларуси у нас новых нет  - сняли их с производства. на разборках в минске нет, тольна 1,8 движок в сборе с кулисой. на мой 1,6 я заказал на автопривозе привезут в середине марта 50 долларов. Просто дорого очень за троссы. Этот трос в Германии на разборке 5 евро стоит а наши торгаши обогащаются на нашей нищете. 

Кстати вариант по продаже на вторчермет у меня тоже был, все ровно гнилье. Лучше уж калину взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@onavi1983,Уважаемый, (это я "гавнюк из Берёзы") а ведь я нашёл тебе бюджетный тросик в Брестской обл., но думал, что для тебя это уже не актуально.

Теперь рад за тебя. Вижу, что не актуально. :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж тебе по русски написал, в питере покупать тросс не вариант я в беларуси живу. в беларуси у нас новых нет  - сняли их с производства. на разборках в минске нет, тольна 1,8 движок в сборе с кулисой. на мой 1,6 я заказал на автопривозе привезут в середине марта 50 долларов. Просто дорого очень за троссы. Этот трос в Германии на разборке 5 евро стоит а наши торгаши обогащаются на нашей нищете. 

Кстати вариант по продаже на вторчермет у меня тоже был, все ровно гнилье. Лучше уж калину взять

как будто я не знаю где ты живеш

 

все есть и в питере есть. и в москве есть.  по разборкам есть везде.  просто нужно искать,  за качественные цена ест больше. а что ты хотел?  если новый трос  стоит в районе 10 к?

 

а  также челы машины разбирают  не думаю что у вас таких нет все есть  не в вашем городе а допустим  в центре   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@onavi1983,Уважаемый, (это я "гавнюк из Берёзы") а ведь я нашёл тебе бюджетный тросик в Брестской обл., но думал, что для тебя это уже не актуально.

Теперь рад за тебя. Вижу, что не актуально. :tongue1:

Что ты где нашел в брестской области, напиши может куплю про запас? Я его сделал, думаю ещё походит, но у меня и с вторым таже проблема, думаю буду делать также. Короче проблема была в том, что они у меня слетали с коробки, а слетали из-за того что разбиты были, там такой наконечник типа круглого кольца платстиковый и внутри резиновая армированная втулка меньшего диаметра, вот она износилась и тросик слетал с пальца. Короче взял я кусочек шланга  внутренний диаметр 6мм. под пальчик коробки и наружный диаметр примерно 15мм. (точно не мерил)  под наружное кольцо троса. Вставил кусочек шланга в кольцо тросика предварительно промазав силиконом, одел на палец, одел металлическую шайбу в качестве стопора и в конце резиновое кольцо которое стало как раз в фаску на пальце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...