Перейти к публикации
Реклама на сайте
СтРоЙ

они все там угомонятся только при революции?

Рекомендованные сообщения

Эксперты придумали для россиян новый сбор на медуслуги и образование
Эксперты ВШЭ предлагают ввести новый добровольный сбор с населения на оказание улучшенных услуг в сферах образования и медицины. Это поможет увеличить доходную часть бюджета и решит кадровый вопрос в регионах.

Идея Минфина повысить доходы бюджета за счет «обеления» экономики себя не оправдает, говорится в заключении Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ) на проект федерального бюджета 2018–2020 годов. В качестве альтернативы эксперты предлагают ввести систему дополнительных сборов с населения на образование, медицину и инфраструктуру.

и

Российский союз автостраховщиков направил в Центробанк предложения по переходу на нерегулируемые государством тарифы ОСАГО, пишет во вторник "Коммерсант" со ссылкой на свои источники.

Концепция, которую подготовил РСА, предполагает, что уже с 1 июля 2018 года ЦБ будет регулировать только максимальную цену полиса (в документе названа сумма в 30 тысяч для легковых автомобилей физических лиц). Страховщики сами будут определять следующие коэффициенты: территорию использования машины, возраст и стаж водителя, ограничения по допуску за руль, мощность автомобиля, использование авто с прицепом.
На втором этапе, с января 2020 года, РСА предлагает Центробанку полностью отказаться от регулирования цен на полисы ОСАГО; в его компетенции будет только определение минимальных тарифов и определение обязательных факторов риска, которые страховщики должны учитывать при тарификации.
По другому сценарию, предложенному в концепции РСА, с 1 июля 2018 года Центробанк отказывается от регулирования четырех коэффициентов (за исключениям территориального) и устанавливает максимальный базовый тариф на уровне 20 тысяч для легковых автомобилей физических лиц.
Издание напоминает, что ЦБ согласился на переход к свободным тарифам ОСАГО два года назад. Тогда глава ЦБ Эльвира Набиуллина поручила страховщиками подготовить "дорожную карту" по отказу от регулируемых тарифов

Поделиться сообщением

Я щетаю слвершенно правильно. Раздают кредиты направо и налево, проехать нельзя, одни дундуки

И парковку платную надо еще подороже сделать, да и вообще по всей стране

Поделиться сообщением

А у вас за пьяницу страховая платит при дтп?

Отправлено с моего SM-A500H через Tapatalk

Поделиться сообщением

А у вас за пьяницу страховая платит при дтп?

не понял вопроса. Что значит за пьяницу?

Поделиться сообщением

Видимо если виновник бухой

Поделиться сообщением

не понял вопроса. Что значит за пьяницу?

Ну если ты пьяный но не виновник, наверно .

Поделиться сообщением

если виновник бухой

То платят.

Поделиться сообщением

Я щетаю слвершенно правильно. Раздают кредиты направо и налево, проехать нельзя, одни дундуки

И парковку платную надо еще подороже сделать, да и вообще по всей стране

я за увеличение штрафов. За ужесточение. Нарушил по доброй воле - плати стотыщ. А тут цуки принудительно всех под одну гребёнку причёсывают. И вот едет пенсионер 60км/ч. Вообще ничего не нарушает. И аварий никогда не было. И пенсия 15000. А ему нннннаааа... ОСАГО за 30 тыров. Так народ или перестанет покупать и будет кормить гайцов. Или не будет ездить и тогда взбунтуются нефтяники. Лично у меня ОСАГУ проерили всего 2 раза за 3 года. И то, был я виноват, нарушил, вот и остановили.

Поделиться сообщением

Кстати про нарушения по доброй воле...

Я готов приобрести годовой абонемент например в виде транспондера под лобовым, тем более если щас скидка 50%

Поделиться сообщением

Да я именно про пьяного виновника. У нас осаго не действует в трех случаях: без прав, оставление места дтп и пьяный.

Ну т.е. терпиле оплатят, но регресс автоматом.

Поделиться сообщением

Да я именно про пьяного виновника. У нас осаго не действует в трех случаях: без прав, оставление места дтп и пьяный.

Ну т.е. терпиле оплатят, но регресс автоматом.

у нас аналогично

Поделиться сообщением

Не про ОСАГО, но это уже реальная наглость. Народ уже совсем стал для них мусором. Но в последнее время это стали показывать совсем открыто:

Петербургский парламент поддержал поправку «Единой России» о перераспределении средств в бюджете города на 2018 год. Депутаты уменьшили на 80 млн расходы на приобретение оборудование и материалов для учреждений здравоохранения.

Взамен на 9 млн рублей увеличены расходы на депутатскую столовую в Мариинском дворце. Приобретение оборудования и материальных запасов для нее парламентарии посчитали более приоритетной целью. Еще 65 млн парламент выделил на финансирование собственной газеты. Данная статья за год выросла более чем на четверть.

Поделиться сообщением

Депутаты уменьшили на 80 млн расходы на приобретение оборудование и материалов для учреждений здравоохранения.
  Это же хорошо :D Значит болеть стали меньше.  :nono:  Или ты думаешь это сделано не обдумано??? Анархист ты :verymad:

Поделиться сообщением

Это же хорошо :D Значит болеть стали меньше.  :nono:  Или ты думаешь это сделано не обдумано??? Анархист ты :verymad:

а читать при этом стали больше. причем исключительно парламентскую газету.

может, это единственная газета на двухслойной бумаге, мягкой как перышко, полностью растворяющейся в унитазе, с совершенно безвредной типографской краской.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru