Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ford Fusion 2 2014 года, 1.5 ecoboost. Вопросы!


DFN

Рекомендуемые сообщения

на американцах не горят фонари на крышке багажника при включенных габаритах - они там пустые. Поэтому заказал себе с али европейские. на днях буду ставить.

Отлично они светятся на американцах. Если те не в SE комплектации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отлично они светятся на американцах. Если те не в SE комплектации. 

а что это за комплектация? и как свою узнать?

Изменено пользователем Smalenski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за комплектация? и как свою узнать?

На крышке багажника посмотри, там должны быть эмблемки, или S, или SE, или Titanium.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, подскажите пожалуйста, где находится топливный фильтр. Купил, хочу заменить

В бензобаке, на бензонасосе. Под задним сиденьем есть лючок на винтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за комплектация? и как свою узнать?

Могу ошибаться, но вроде как Titanium`ы стартовали с 2.0 экобустов.

Скорее всего у вас SE, потому что почти все S, которые я видел - были с 2.5 литровым мотором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте!
Возможно кто-то сталкивался с переделкой фонарей на Fusion (USA), а именно красного поворотника на желтий.
Насколько понимаю, замена идет красних диодов на желтие. Но какие именно? В UCDS что-то надо править?
 Спасибо.

post-98071-0-81740700-1516381246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять диоды на желтые не сложно. Проблема - вскрыть (разрезать) фару, а потом склеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код написан на блоке предохранителей с задней стороны.(тот блок что в ногах у водителя)

я лично подсунул туда телефон и просто сделал фото, хоть говорили надо открутить и посмотреть

можно как-то связаться? я с киева, нужна помощь по юсдс, в частности прошивка приборки на американце 0932626888 спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как-то связаться? я с киева, нужна помощь по юсдс, в частности прошивка приборки на американце 0932626888 спасибо

Oleh - его найди по поиску...он вроде с Украины...многое что делал по машине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleh - его найди по поиску...он вроде с Украины...многое что делал по машине..

Не совсем разобрался ещё с поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем разобрался ещё с поиском

Ищи..поиск..поиск по пользователю..Oleh.

Точно на Украине живет.

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи на алике или в литве европейские б/у и все, или уже переделанные УСА, Ваших в литве ведь очень много, за машинами ездят. Привезут на крайняк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи на алике или в литве европейские б/у и все, или уже переделанные УСА, Ваших в литве ведь очень много, за машинами ездят. Привезут на крайняк :)

Да и вПольше навалом. На Allegro.pl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вПольше навалом. На Allegro.pl

Разве купить другие, будет дешевле, чем переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи на алике или в литве европейские б/у и все, или уже переделанные УСА, Ваших в литве ведь очень много, за машинами ездят. Привезут на крайняк :)

Стоит задача переделать, где купить - я и сам знаю)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит задача переделать, где купить - я и сам знаю)..

почту местную, или DHL еще не кто не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите идентефицировать приборную панель Ford Fusion USA: можно ли ее прошить на русский, part number?

post-98071-0-68298900-1516996246_thumb.jpg

Изменено пользователем Ernest1308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите рабочую ссылку как Прошить синк на русский язык. Ранее с форума эксплорера была. Что в итоге рабочее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить только ссылку на прошивку 3.10 для европейского Синка. Есть в FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить только ссылку на прошивку 3.10 для европейского Синка. Есть в FAQ.

Понял. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите идентефицировать приборную панель Ford Fusion USA: можно ли ее прошить на русский, part number?

Может кто-то поделиться номерами прошивки от Trend с русским языком?

P.S.: вопрос не актуален.

Изменено пользователем Ernest1308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребята, есть проблемка: капот закрыт, но постоянно высвечивается сообщение, что капот открыт).. Но смеха мало.
Диагностика ничего не показывает, как понимаю - проблема механического характера.
1. Не отрегулирован замок правильно, или капот на закрытие.
2. Датчик там магнитный вроде? Герконовый? Где он, в замке?
3. Или же просто замок попшикать ВД-шкой?
 Завтра буду смотреть уже вживую, сняв пластиковую накладку.
P.S.: с морозами не связано, авто было в мелком ДТП, все вроде бы сделали.

Изменено пользователем Ernest1308
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребята, есть проблемка: капот закрыт, но постоянно высвечивается сообщение, что капот открыт).. Но смеха мало.

Диагностика ничего не показывает, как понимаю - проблема механического характера.

1. Не отрегулирован замок правильно, или капот на закрытие.

2. Датчик там магнитный вроде? Герконовый? Где он, в замке?

3. Или же просто замок попшикать ВД-шкой?

 Завтра буду смотреть уже вживую, сняв пластиковую накладку.

P.S.: с морозами не связано, авто было в мелком ДТП, все вроде бы сделали.

Сморите все фишки подключения. а они идут так:

1) под левай фарой одна большая фишка, которая соединяет кузов с косой проводки переднего бампера.

2) уже от косы проводов в бампере расходятся фишки на шторку радиатора (в районе правой фары), на датчик температуры (в районе правой фары) и на замок капота (находиться рядом с левой фарой, там где крючок поднятия капота)

 на яме, сняв переднюю защиту под бампером, можно за всеми проводами проследить!

 У меня так же сразу горел сигнал об открытии капота и показывало температуру все время -10. оказалось просто фишки от проводки бампера не были подключены к датчикам при сборке)

Изменено пользователем vadim080786
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

20003375.jpg

Еще 1 вопрос, в коробке фильтр и прокладка какая-то есть? Или просто сливается и заливается масло? Без всяких лишних телодвижений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Взял на днях форд фьюжин с США 2016 год, после небольшого переднего заднего удара, нужно чуть чуть потянуть заднюю панель и передний телевизор, ищу кузовные размеры для форд мондео, может у кого то есть, очень надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...